Удачная• 23 мая 2013
А вы наказывали кидал?
а вы привлекали мошейников к уголовной ответственности? Кидал одним словом?
Sunny Shop• 23 мая 2013
Мошейники не попадались. Шею видимо им кто то намыл хорошенько.. Хотя разок был дружок.
Страхованная• 23 мая 2013
я пыталась-писала заявление в милицию,через 2 месяца пришел ответ,что по указанному адресу такой(тот,на чью карту я платила,сведения о нем дал банк милиции)не живет.На этом все закончилось.А еще выяснилось,что все ай-пи из интернет-кафе разных.нет кого искать и нет где-вопрос закрыли и отказ в возбуждении дела по мошенничеству.
Удачная
• 23 мая 2013
Ответ дляГендиреХтор
Одну даму очень долго доставала по телефону,пока деньги мне не вернула
Ого она вернула? что вы ей гвоорили?