Летчица• 23 мая 2013
Скрытая реклама
Я смотрю, за последние дни многие "умники" или скорее всего "умницы" технично рекламируют свой товар прикрываясь вопросами в Советчице типа: "пролёт", "продам вещи", "купили б Вы такое.." и т.д.(я не про анонимов сейчас говорю).
Кто обращает внимание на это - поймёт о чём я...
Вопрос такой: " Когда на них жалуются админу за рекламу, это влияет на их рейтинг или просто закрывается вопрос??? Я недавно на Советчице, но знаю, что рекламировать нельзя товар свой и вижу что многим не нравится....Или я что-то неправильно понимаю?
Я сама жалуюсь, потому интересно стало, есть ли за такую наглость санкция от админов?! Я просматривала такие темы и видела,что пока закрывается такая тема админом, то появляются заинтересованные их товаром и наверно пишут в личку!!!
ТрамвайGirl• 23 мая 2013
это не скрытая реклама)))
к скрытой рекламе придолбаццо неимоверно сложно, если умеючи тулить)
Санта Барбара• 23 мая 2013
Не знаю, не рекламируюсь)).
Но очень надеюсь, что их хотя бы ’банят’ на недельку.
Жалуюсь в последнее время регулярно, поскольку и темы пролетов уже здесь созданы, и тема ’за вашу цену’, а многим все неймется.
No problems• 23 мая 2013
на каждом шагу ... то котенка пристраивают не дорого ли я за него хочу то платья приехали а они малы-не закидывайте тапками...
и еще больше улыбают девочки которые тут же пишут ой ну что вы чуть что сразу жаловаться...
Летчица
• 23 мая 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а что вы хотите что б у них рейтинг падал?
мне интересно на что влияет жалоба?!
No problems• 23 мая 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а чем это не нарушение? за дубли и нарушения же на продавалке снимают и ничего...
Летчица
• 23 мая 2013
Ответ дляiolanta88
закрывает вопрос,но на рейтинг не влияет
Значит получается так что всё-таки удаётся рекламировать и находить покупателей.... так при чём тогда Советчица?! Это ж не Рекламщица!!!
Мэри Попкинс• 23 мая 2013
Меня раздражают эти вопросы. А за сколько можно продать, помогите сложить цену...
За такие темы банить надо на 2-3 дня. Что бы посидеть в спокойствии и тишине обдумать цену....
Летчица
• 23 мая 2013
Ответ дляravgni
Ну так если Вы не умеете скрыто рекламировать себя и свою продавалку, Вам же никто не виноват то.
Так Вы считаете, что на Советчице можно рекламировать свой товар?
Летчица
• 23 мая 2013
Ну, если Вы такая умелица рекламировать и на Вас не жалуются - это Ваше дело.... Мой вопрос в последствиях Жалобы был.
Дон Пэдро• 03 июня 2013
Ну молоды девочки , используют все методы , зарабатывают , крутятся как умеют .