Женамужная• 09 января 2016
Какое постельное выбрать , посоветуйте пожалуйста.
ТЭП , Вилюта, ТАС ? Хорошие эти марки ? Какую ткань взять- бязь, сатин, ранфорс ?
Женамужная
• 09 января 2016
Ответ дляБез комплексов
смотря сколько денег думаете потратить, лучшее это сатин
выбираю полуторку для дедушки, гривен 400
Женамужная
• 09 января 2016
Ответ дляБез комплексов
ещё присматриваю для нас с мужем , для детей . Не знаете, Вилюта и ТЭП хорошие марки ?
Анка-пулемётчица• 09 января 2016
Мне нравится сатин Прилучанка. Заказ можно делать прямо с оф сайта, никакой минималки нет.
Ламборджини• 09 января 2016
Буквально вчера читала на Клумбе обсуждение Вилюты сатина... Выстирывается, г...но одним словом.
Кому там слова не давали• 09 января 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
У прилучанки расцветки ужаснейшие, наляпистые, вырви глаз называется.
Ответ дляЛамборджини
У меня Вилюта Ранфорс, хлопок 100%, стирается отлично при 40 градусах. Первый раз постирала, как и рекомендуется при 30 градусах, что бы цвет закрепить. Настоящий сатин, конечно лучше, но и стоит в три раза дороже.