Королева спама• 09 января 2016
Кухня -мечта
Разве это не кухня-мечта? Сколько не видела, но в жизни у всех очень банально. Девочки, у кого креативные кухни?
Screenshifango• 10 января 2016
Ответ дляПолБатона
у мамы такой паркет - можно мыть пол раз в году - он даже не пачкается!
я знаю, у меня в прихожей такое лежит. Сейчас снег и я даже не понимаю - надо его протирать от ’натоптанного’ или еще нет))))
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango
Максимум - вот так. Всё что светлее - ЗЛО. Верьте мне))))) У меня сейчас 3 цвета пола в квартире)))))
О, ну так еще не все потеряно. Спсб, такой мне нравится.
Кто крайний?• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
А вот моя, уже не мечта,а реальность
Представляю, как вы на ней с Пшонкой и Волочковой чаи распиваете)))
Paradise25• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Покажите какой бы Вы сейчас постелили себе? Очень актуально. Вы прям все мои хотелки перечеркнули.
у меня был вот такой.
ламинат парадор дуб натуральный.
выглядел отлично и в эксплуатации отлично.
теперь мою этот каждый день с удовлльсвием постели б снова дуб натуральный
18 мнеУЖЕ• 10 января 2016
Ответ дляТворог для розжига
вот моя,мечтала о ней и теперь наслаждаюсь
Красивая, лучше всех)
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляParadise25
у меня был вот такой.
ламинат парадор дуб натуральный.
Я хочу сменить полностью стиль. У нас такой примерно сейчас лежит цвет. Надоел. Хочу уйти в бело-серые тона. белые стены и серые полы например.
Клептоманка• 10 января 2016
О, наконец и до Украины дошел скандинавский стиль
НУ НАКОНЕЦ-ТО!
Может теперь наконец люди начнут отказываться от шкафов-купе унылых, натяжных потолков и арочек)))
НУ НАКОНЕЦ-ТО!
Черепаха Тортила• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Аааа, Вы меня расстроили. Я уже почти купила. Вот такой:
Какой же брать? Темные не хочу.
У меня такой. Красиво смотрится. Только и правда, на нем все видно, и почему-то на обуви белые следы остаются, если, например, не мою неделю или две (просто пропылесосила). А так да, вид приятный. Брали Эггер дуб коттедж белый.
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляКлептоманка
НУ НАКОНЕЦ-ТО!
Натяжные потолки меня тоже не устраивают. А что плохого в шкафах купе? Это очень удобно. Иначе мой муж просто все что снимает на дверки вешает.
Клептоманка• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну в скандинавских интерьерах они также присутствуют, но, например, с матовыми стеклянными дверями или белыми. Коричневые шкафы ну просто у всех, еще с этими дурацкими полочками на углах
Paradise25• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
готовьтесь мыть часто. по ленивому раз в день, а то и два раза утром и вечером.
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я уже поняла что если и рать белый, то что-то типа этого (с серыми прожилками ’грязными’):
Клептоманка• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки, а что за фартук здесь? Из чего он? Мне понра:
Это стекло, т.н. ’скинали’
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляКлептоманка
Это стекло, т.н. ’скинали’
И как оно в эксплуатации? Температуру от плиты выдерживает? В уходе как?
Черепаха Тортила• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага, мне нравится,
, он добротный, воды не боится, стулья по нем таскаю, не царапается. Хороший ламинатик))))
Screenshifango• 10 января 2016
Ответ дляКлептоманка
НУ НАКОНЕЦ-ТО!
а потолки натяжные чем вас не устраивают?))) Я вот себе всю квартиру белым матовым затянула, безо всяких многоярусных конструкций и точечного освещения) Счастье же - выглядят как идеально отштукатуренные)!
Клептоманка• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня такого нет:)
У меня кухня в скандинавском стиле, на стенах плитка-кабанчик
Paradise25• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango
согланса.у меня соседи так сделали. белые матовые,идеально ровно. шикарно и получилось дешевле чем штукатурить
Выручалка• 10 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
А, так у Вас в кармане 2500 у.е.? На 300 у.е. до 20-го дотяните нормально))))
гривасей)) не напоминайте)
Screenshifango• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Даже прожилки эти не спасут. Потому что грязь обычная, ’домовая’ - она не серо-черная. Она такая, рыжеватая))))))))
ПолБатона• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
Это Вы о чем?
Вот моя кухня, так Вам будет легче?
Правда гости были, посуду буду убирать чуть позже.
теперь я расстроилась)))))
метрОВ маловато для такой размашистой кухни имхо
Клептоманка• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango
У нас все отштукатурено, и стены, и потолки
А фигурные потолки кажутся старомодными, как арки из 90-х
Когда я думаю натяжной потолок - представляю конструкцию в 10 ступеней)))
ПолБатона• 10 января 2016
Ответ дляParadise25
ага куда - там дешевле
чтобы сделать идеальные стены под покраску их затягивают гипсокартоном и шпаклюют полностью (не только швы но и всю поверхность - получается совсем не дешево
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango
Вас поняла. Значит с рыжиной брать надо. Вот такой, да?
Paradise25• 10 января 2016
Ответ дляПолБатона
ага куда - там дешевле
я писала про нятяжной потолок, что дешевле затянуть натяжным чем сделать идельно ровным штукатуркой
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляКлептоманка
Согласна. Так дышать кажется легче. Я тоже свои отштукатурила. И только в белый цвет.
ПолБатона• 10 января 2016
Ответ дляParadise25
а за этот совет спасибо - маму в очередной раз затопил (снег) тоже думали насчет натяжного потолка, хоть он и не нравится ей особенно(