Королева спама• 09 января 2016

Кухня -мечта

Разве это не кухня-мечта? Сколько не видела, но в жизни у всех очень банально. Девочки, у кого креативные кухни?
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Я вот смотрю на многих фото эта ужасная тюль(. Девочки, вот так вы одним акцентом перечеркиваете всю красоту кухонь. уберите уже этот пережиток прошлого.
ПолБатона• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

А я хо по всему дому ламинат белого цвета класть. Не надо, да?

ламинат вернее пол у нас какой-то там дуб (но не белый) а желтоватый с серыми переходами - он нормально)
а вот белый то ли мрамор у нас то ли плитка какая-то - брали что подороже но уже не помню что точно, в надежде, что она не будет впитывать в себя все что на нее попадает....
вывод хуже белого глянца может быть только черный глянец на полу))))
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляПолБатона

Спасибо.
Paradise25• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

не вздумайте!!!
у меня дуб лофт- пожалела в первую же неделю эксплуатации.
єто жесть на нем все видно,каждуй пылинку, и еще следы от стоп видно
Screenshifango• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

ЫЫЫЫЫ))) Не надо))) И венге тоже не надо - каждая пылинка видна. Могу порыдать вам на плече насчет керамогранита ’беленое дерево’. Тоже планировала всю квартиру загонять в белые полы - начала с кухни. Это АД, гыгыгыггыы. И вот смотрю я на старый ламинат ’дуб’ и думаю - а может не трогать... не так уж он и плох))))))))))
brightbeam• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
А вот моя, уже не мечта,а реальность
На любителя) Впевнена, що якість роботи шикарна, але якось так ляповато. Хоча щось мені в ній подобається)
Та собі я б таку не робила. Мені ближче у цієї фабрики така
Paradise25• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango

у нас раньше был дуб натуральный. Это прелесть. на нем ни видно было ничего, ни пылинки ни волосинки. красотища! а теперь мою полы каждый божий день.
brightbeam• 10 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

извините, не сдержалась, влезла. У меня сейчас такая улыбка на все лицо по-поводу белых кухни и спальни. Кухня у меня белая в идеальном состоянии, а кожаную белую кровать ребенок решил украсить и ничем не вывести. Сорри за офф.
Viki2907• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango

венге и белый ламинат - под запретом)))
мне хватило дубовой спальни венге, плитки венге и белого ламината, полы мою каждый день
в след квартире будет пол песочного цвета и белая спальня ))))
Краля-Галя• 10 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Пшонка, ты?
ПолБатона• 10 января 2016
ламинат если брать, то точно не из дешевой серии и проверять босой ногой образцы - в одной из комнат мне нужен был именно серый цвет на полу, а поскольку 8 лет назад, когда делали ремонт, все было только бежевое, серый взяли какой нашли, а нашли дешевый - какой же это ужас! во-первых от мытья жутко вонял несколько месяцев - потом успокоился - теперь на нем пятна от стоп и швы медленно но уверенно сдают позиции - фи!!!
брали таркет по 99 грн за м2 в то время когда приличный стоил более 250....
Screenshifango• 10 января 2016
Ответ дляParadise25

вот и у меня в коридоре и гостиной ’дуб натуральный’, а в комнатах дальних - что-то розоватое типа бука. И если пару месяцев назад меня эти полы бесили и я со дня на день собиралась их сдирать и перестилать, то сейчас я уже на них почти с любовью взираю. По сравнению с вот этим...
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляParadise25

не вздумайте!!!

Аааа, Вы меня расстроили. Я уже почти купила. Вот такой:
Какой же брать? Темные не хочу.
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляПолБатона

Какой же брать?
Paradise25• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango

я про свой светлый пол полела милион раз уже и каждый раз когда мою полы мне хочется его содрать.
так что даже и не вздумайте
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango

Покажите пример неприхотливого цвета полов.
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляParadise25

так что даже и не вздумайте

Покажите какой бы Вы сейчас постелили себе? Очень актуально. Вы прям все мои хотелки перечеркнули.
ПолБатона• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

Какой же брать?

берите подороже и с восковой обработкой швов - чтобы не боялся воды
повыше класс потолще плашки и замки должны быть большие - вникните в суть вопроса - сами ощутите разницу и поймете что вам нужно))))

и робот - пылесос для меня первый помощник в поддержании чистоты полов
Screenshifango• 10 января 2016
Ответ дляViki2907

венге и белый ламинат - под запретом)))
У меня вообще в следующей квартире ВСЁ будет по другому))) Будут просто белые отштукатуренные стены, грубой фактуры, нейтрально-деревянные полы, минимум извращений с оттенками)))) Потому что плинтус подобрать - это какой-то гадский квест...
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляПолБатона

По-дороже не получится. 200 квадратов. Гривен за 250 квадрат еще куда ни шло, выше - нет, иначе без кухни буду.
ПолБатона• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
А вот моя, уже не мечта,а реальность

стиль не мое! но любуюсь - очень грамоничный ’вырвигаз’)))) красивенная!
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango

Я тоже сделала штукатурку и никаких обоев, это моветон уже. Просто буду в нежный оттенок стены красить, или в белый и все.
Screenshifango• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

Идеальный пол
ПолБатона• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango

в эпицентре под заказ хороший плинтус из мдф был - я все свой покушалась сменить - ну очень красивый и вариаций море и глянец и матовый на вид как крашенный стиль - минимализм
в если гламур то можно багет вместо плинтуса пристроить - в домах друзей где все побагатому мы выкрутились багетами)))
Черепаха Тортила• 10 января 2016
Ответ дляParadise25

хорошо что это тыльная сторона,завтра буду пыликом моющим мыть

Как хорошо, что у меня ребенок уже вырос))))
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango
Идеальный пол

Ай, нет, Вы убиваете во мне последнюю надежду, ну хоть чуть светлее, не хо опять такой же...
ПолБатона• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango
Идеальный пол

у мамы такой паркет - можно мыть пол раз в году - он даже не пачкается!
Черепаха Тортила• 10 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
тю))))Когда берется квартира в рассрочку,и по 2 у.е. вываливаешь каждый месяц за квартиру,то приходится уже думать только о хорошем с остатком своим. Зато всегда идешь домой с хорошим настроением.Люблю ее. Прорвемся,гоыорю же) Продам что-нибудь и прорвемся. Еще до марта так бедствовать-потом Наше!

А, так у Вас в кармане 2500 у.е.? На 300 у.е. до 20-го дотяните нормально))))
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango
Идеальный пол

А что Вы скажете по-поводу такого?
Screenshifango• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

Максимум - вот так. Всё что светлее - ЗЛО. Верьте мне))))) У меня сейчас 3 цвета пола в квартире)))))