Королева спама• 09 января 2016

Кухня -мечта

Разве это не кухня-мечта? Сколько не видела, но в жизни у всех очень банально. Девочки, у кого креативные кухни?
Ситечко для мыслей• 09 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз
У меня оч креативная:)))) На площади 5,5 квадратных метров есть барная стойка, полноценный холодильник, куча шкафов, рабочая поверхность нормального размера, плита и даж кофемашине место нашлось. Но это был такой головняк с проектировкой, что просто кошмар. Как же мне хочется иметь большущую кухню

Покажите, пожалуйста.
Ход конём• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
А вот моя, уже не мечта,а реальность
Ух ты!
Viki2907• 09 января 2016
Ответ дляРекламама

Если не секрет, где Вы будете заказывать свою мечту (кухню с фото 1) ?
Мы сейчас в процессе ремонта и кухня на фото 1 это то что мы ищем!

еще не знаю)
выбрала только картинки
потом когда будет готово к заказу кухни , буду ходить с картинками и смотреть кто что предложит)
рондо мне раньше нравились , делали любую , сначала пойду к ним
Плету интриги• 09 января 2016
Мы тоже вот решили кухню поменять, то у ’сапожника’ старые ’сапоги’. Тоже будет белый глянец, столешница дубовая, фартук сделаем в стиле ’ пэчворк’. Все должно получиться вполне уютно.
Заместитель Анонима• 09 января 2016
Не люблю белые кухни..ЭТо БОЛЬНИЦА .....фу фу фу Не моё...
Проработник• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
А вот моя, уже не мечта,а реальность
Извините, а вы случайно не цыгане? А то вариант цыганский...
А я на шпагате• 09 января 2016
Ответ дляПлету интриги
Столешница из натурального дуба?
спальное место• 09 января 2016
Ответ дляКоролева спама

покажите пожалуйста

Отакє ) порядка идеального нет, правда _ сплошной творческий процесс))
Mellisa• 09 января 2016
а моя мечта кухня в стиле прованс....
http://ura-remontu.ru/img/provanskuhni05.jpg

https://s3.amazonaws.com/roomreveal_v2/users/1898/...
Проработник• 09 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Пшонка, ты?
Viki2907• 09 января 2016
Ответ дляРекламама

фасады это глянец люкс( австрия ) можно не люкс , но тогда будет царапаться
все остальное делают по вашему усмотрению
Viki2907• 09 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

я тоже так думала)
потом пожила в красной и хочу белую)
Болтушка Му• 09 января 2016
Ответ дляГлаголица
Я свою очень люблю, осталось только стекло на рабочую поверхность поставить, изготавливают
Вот это практически моя мечта, если без подвесных шкафчиков
Рекламама• 09 января 2016
Ответ дляViki2907

а фасад с какого материала и чем покрыт?
мы планируем фасад покрытый снаружи окриком или стеклом!
66сезон666серия• 09 января 2016
Ответ дляВот Она Я

ого, за это еще деньги берут? ))))

Мы недавно похожую продали за 500 грн. За день продали. Причем было несколько желающих.
yangaraeva• 09 января 2016
Ответ дляПроработник

Вариант - самая дорогая Италия. Ручная работа и натуральное дерево.
Эта кухня является победителем в проекте самый лучший дизайн 2014 года. Погуглите, заодно и цены на нее.)))
Аноним Завхоз• 09 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали

а можете показать? у меня тоже такой метраж, ломаю голову, что придумать..
Девочки, можно не буду светить. я трусиха.
Плита - 55 см по ширине, холодильник тоже 55 см по ширине (но высокий).
Посудомойку не ставила:( Шкафчики все закрытые, много навесных шкафчиков. Фасад над плитой (там где вытяжка) сделали из матового стекла с зеркальными вкраплениями - зрительно расширяет кухню. Стены белые (покрашеные). Фартук белый с палево-абрикосовыми прожилками.
Желаю вам классно обустроить всё
Viki2907• 09 января 2016
Ответ дляРекламама

фото 1 - это глянец
со стекла - надо обязательно профиль , есть профиль большой (как у меня на красной) и есть чуть окантовка
стеклянная кухня это супер, тоже буду просить похожую со стекла , думаю на белом не так будет заметен профиль
рассматривала заказывать или у Рондо или ЧП Максимов ( погуглите ) киев
Творог для розжига• 09 января 2016
вот моя,мечтала о ней и теперь наслаждаюсь
Проработник• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva

Кухня не в моем вкусе. Даром бы не взяла. Это конечно дело личное, каждому свое. Для меня лично ужас. Для Киркорова бы в самый раз. Видела как-то его дом.
Глаголица• 09 января 2016
Ответ дляБолтушка Му

Да, но хочется чтобы все помещалось, так что у нас не вышло без.
КаРаКаТиЦа• 09 января 2016
это тоже банально. тем более это не фото, а проект. Вы просто мало видели (хотя бы картинок)
спальное место• 09 января 2016
Ответ дляКрошка Енот
а в чем принципиальная разница- идейно,одно и тоже.

не соглашусь - во-первых, отсутствие ручек на фасадах это соооовсем другая история, ну и вишневый цвет и белый - общие ощущения от интерьеров сильно разные. Нет той легкости и света, какие дают белые гладкие фасады

ну все имхо, канеш...
Аноним Завхоз• 09 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

Покажите, пожалуйста.

Можно - не буду светить. Я - трусиха.
Выше отписалась: всё выбирала по ширине самое узкое, что могла (плита - 55 см ширина, холодильник - 55 см, но высокий). Шкафчиков понавесила. Стены белые (окрашеные). Фартук светлый. Дверца матово-стеклянная над плитой (там где вытяжка) - расширяет пространство. Свет над мойкой. Светильник на потолке по центру - оч яркий: так светлее и просторнее. Панели матовые светлые. Жалею, что не сделали широкий каменный подоконник:( - но финансы не позволили:(
Плету интриги• 09 января 2016
Ответ дляА я на шпагате
Столешница из натурального дуба?

Да, из натурального- купим готовую плиту и муж обработает сам. Знаю, что это не самый лучший вариант для рабочей поверхности, но вот хочу дерево и все тут.
yangaraeva• 09 января 2016
Ответ дляПроработник
покажите свою, в которой сейчас живете Вы.
Может и мне она ужас ужасный
РозаФиалковна• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva

Да Вы нас тролите Кому придет в голову делать кухню в стиле ’Марморный сыр’?! Это ужас ужасный!
Запыхалась• 09 января 2016
Ответ дляMellisa
а моя мечта кухня в стиле прованс....

Кухня,как у Юлии Высоцкой в старых передачах
Проработник• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
Может и мне она ужас ужасный
Моя в стиле прованс. Сейчас в горах, дома будем через 3 дня. Так что фото не будет
КаРаКаТиЦа• 09 января 2016
Ответ дляViki2907

фото 1 - это глянец

у кого заказали? этих максимовых знаете сколько в гугле