Королева спама• 09 января 2016
Кухня -мечта
Разве это не кухня-мечта? Сколько не видела, но в жизни у всех очень банально. Девочки, у кого креативные кухни?
Не буду• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
Вариант - самая дорогая Италия. Ручная работа и натуральное дерево.
Эта кухня является победителем в проекте самый лучший дизайн 2014 года. Погуглите, заодно и цены на нее.)))
тю, блин, а мне понравилась) А тут такие комменты. Уже думаю, чет с моми вкусом не то))))
Зам. зав. Анонима• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
А вот моя, уже не мечта,а реальность
этот производитель ну о-о-очень любит себя... цены высокие. качество не плохое. она, наверное, уже давно у Вас стоит
Королева спама
• 09 января 2016
Ответ дляГлаголица
Фасады мдф лак, цвет не совсем белый, с легким бежевым оттенком. Для внутренних шкафов очень рекомендую немецкую фирму Blum.
сколько погонный метр такой?
Глаголица• 09 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я так поняла крашенный, такое открывание нижних фасадов можно только в краске. во сколько обошелся 1 м.п?
Нет, у нас лак. Цену за погонный нам не выставляли, в целом за проект давали.
сЛАдКОежКА• 09 января 2016
Ответ дляРокерША
а вот моя кухонька)
Не по теме. Почему у животного нет миски с водой?
Плету интриги• 09 января 2016
Ответ дляспальное место
зато дерево - оно ведь живое
и текстура , и запах
я в одном из проектов вообще в ванной дерево видела - как стол под раковину и ванну, ооооч клево!
Часто в ресторанах в дамской комнате наблюдаю деревянную столешницу на умывальниках и именно под маслом. Я лично проверчла- не покрутило, хотя воды на поверхности много, собирается в капли и не впитывается. Дома дочкин письменный стол с частью дубовой поверхности- за год никаких изменений, но она под лаком.
спальное место• 09 января 2016
Ответ дляПлету интриги
Да, Лофт крутой, но для больших простанств. Тоже не против такой была бы, но у меня 8 метров кухня- будет карикатура на Лофт.
лофт вообще требует и помещения нестандартного, и высоты потолков, и кладки на стенах...
но мечтать-то не вредно ))) есть еще тайная мечта - хочу кафе открыть, может там лофт и будет
Плету интриги• 09 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
возможно. если есть финансы для экспериментов - можно попробовать. у меня 6 метров длина кухни, дорого натур. обходится (от 2000 м2)
Ну Эггер точно не подведет. У меня просто свои заморочки.
Зам. зав. Анонима• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
моделька старше 2014года)) это не самая дорогая итальянская кухня. но фабрика себя очень любит)) я сама не любитель такой помпезности, но реально модель красивая, это правда. только площади для такой мебели должны быть соответствующие...
Белая и пушистая• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
А вот моя, уже не мечта,а реальность
Пшонка-стайл:)
Пупуговка• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
А вот моя, уже не мечта,а реальность
А можно реальное фото?
спальное место• 09 января 2016
Ответ дляПлету интриги
плюс на дорогх яхтах мебель и обстановка тоже из нат. дерева, прекрасно себя чувствует
секреты только в обраобтке правильной
безусловно, на кухне добавляется еще опасность ’ожогов’ и порезов от ножа... но ведь ничто не вечно, это раз
ну и два - самые простые меры предосторожности никто не отменял) разделочные дски и подставки под горячее есть в любой кухне )
я только ЗА дерево!
РокерША• 09 января 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Матрешка не в тему:)))
это фото кухни в первые дни после ремонта, много вещей, которые там были до ремонта, а матрешку от маленькой дочки прятали..
Сижу_и_плачу• 09 января 2016
Девочки ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
зайдите пжл,очень прошу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1298823-0-2
Анна Чайка• 09 января 2016
моя кухня+столовая.не могу сказать что мечта,но на момент когда делали она мне нравилась.скоро переезжаем,заказали белую уже.Пока у нас такая
Пописанная парта• 09 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз
У меня оч креативная:)))) На площади 5,5 квадратных метров есть барная стойка, полноценный холодильник, куча шкафов, рабочая поверхность нормального размера, плита и даж кофемашине место нашлось. Но это был такой головняк с проектировкой, что просто кошмар. Как же мне хочется иметь большущую кухню
покажите фото, плиз))
Плету интриги• 09 января 2016
Ответ дляспальное место
секреты только в обраобтке правильной
я только ЗА дерево!
Дело в том, что столешку под маслом можно реставрировать только в месте повреждения и отличий с остальной поверхностью не будет. С лаком этот номер не пройдет. Я тоже помешана на дереве
Детсадовский полицейский• 09 января 2016
Ответ дляViki2907
моя мечта , которая скоро сбудется )))) фото 1
а сейчас - фото 2 ))))
А как у Вас открываются ящики возле вытяжки? Визуально там меньше места, чем высота шкафчика.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
у кого заказали? этих максимовых знаете сколько в гугле
Цитата:
у кого заказали? этих максимовых знаете сколько в гугле[/cit
я еще не заказывала
пока только выбрала картинки
просто звонила ЧП Максимов ,он делает со стекла , буду потом ему сбрасывать фотки и что он скажет
Рассказница• 09 января 2016
У меня будет такая, кстати здесь когда то девочка выложила это фото и я взяла его на заметку) очень понравилось
Аль_де_Барановна• 09 января 2016
Ответ дляyangaraeva
А вот моя, уже не мечта,а реальность
Пи...ц. Как у Пшонки

Сосулька• 09 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
неплохая,но нужно поддерживать идеальную чистоту,когда все белое
у меня белая глянцевая - уход за нею нужен меньше, чем за темной, где видны все разводы от воды )))