КошкинДом• 10 января 2016
Посоветуйте по размеру трусиков Balaloum
Девочки, в целях экономии решила решиться на покупку трусов Balaloum. Помогите советом, какой размер брать на бедра 97 см М или Л. Чтобы не врезались и не спадали вместе с брюками. Всем спасибо
Кто крайний?• 10 января 2016
На ОБ 94 беру М,С И Л, честно скажу очень многое зависит от посадки и от модели.
Жирафовое варьенье• 10 января 2016
Зависит от модели - есть маломерят, есть наоборот. У меня ОБ 92 брала и м и л.
Жирафовое варьенье• 10 января 2016
По качеству мне больше понравились ангела- укр.производства , и бюстики хорошие.