Пенек Возмездия• 10 января 2016
Посоветуйте, пожалуйста, фильм или сериал
Без ужасов и мистики. Беременная не хочу такое смотреть.
Из понравившихся в последнее время - Гранд Отель, Лост, Во все тяжкие, Красная королева, Метод, Мамочки.
Детективов типа Пуаро и Шерлоков не люблю, Измены - вообще не в восторге. ФЕнтези тоже не люблю.
Всем заранее спасибо.
Вообще не факт• 10 января 2016
Вчера посмотрела Век Адалин после советов на советчице, немного сказки, но неплохо, можно посмотреть, времени не жалко было.
Пенек Возмездия
• 10 января 2016
Ответ дляВообще не факт
начинала смотреть, немного скучный мне показался
MASHUNCHIK_BUKA• 10 января 2016
посмотрите Аббатсво Даунтон, раз Гранд Отель смотрели, я за неделю с большим удовольствием все 6 сезонов глянула
Вообще не факт• 10 января 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Я вчера тоже сперва думала, что усну, уставшая была, но как-то втянулась)
Хитрушка-чекушка• 10 января 2016
Члены королевской семьи,Любовницы ,Приятный на вид,как избежать наказания за убийство-все очень понравились)
ЛедиДи• 10 января 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Посмеяться: Бруклин 9-9, Все ненавидят Криса, Выживание Джека
Из просто посмотреть: Больница Никербокер, Оранжевый - новый черный (или хит сезона, где как перевели), Черное зеркало.
Как я встретил вашу маму - но он такой, типо Друзей
Пенек Возмездия
• 10 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
посмотрела несколько серии. Как-то скучненько показалось. Гранд отель более динамичный был
MASHUNCHIK_BUKA• 10 января 2016
Ответ дляПенек Возмездия
попробуйте дальше смотреть) затягивает, красивая история любви и много судеб переплетается
посмотрите, если еще не видели, из старого и очень доброго: ’Человек за бортом’, ’Домохозяйка’(не очень люблю Стива Мартина, но здесь сыграл отлично: ), ’Кейт и Лео’, ’ Притворись моей женой’, ’Метод Хитча (правила съема)’
можно еще ’Черный рыцарь’ (это комедия: )
из последнего - ’Фокус’