Указка• 10 января 2016
инфракрасный градусник кто брал?
Кто брал? Довольны? Где брали?
пАлАвинкА• 10 января 2016
Я о нем мечтаю, но к сожалению, отзывы не ахти. Мы лежали в больнице и у них был такой градусник, вечно врал((((
Соседушка• 10 января 2016
был такой непрактичный( хотя может мне неудачный попался. в клинике где мы прививаемся есть такой судя по всему правильно показывает
но нут не угадешь
Точная копия плова• 10 января 2016
вещь нужная, но не стоит брать дешевые
у нас уже пятый год, не врет, довольны
Указка
• 10 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
вот готова купить но тоже смущают отзывы, а цена то не дешевая
Указка
• 10 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
вещь нужная, но не стоит брать дешевые
у нас уже пятый год, не врет, довольны
А какой у вас? Смотрю на браун
Фокус-Покус• 10 января 2016
у нас медисана фтн, в 2013 стоил 550 грн, но вещь стоящая - сверяли с ртутным, всегда очень точно показывает если соблюдать правила измерения
Улучшанский-Ухудшанский• 10 января 2016
вот такой девочки здесь брали, писали - классный. я в закладки себе отложила. . дорогой, но точный и долговечный.
Указка
• 10 января 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А я эту модель смотрю на амазона за 38 дол.а там отзывы ужасные что врет и поломался через мес
Точная копия плова• 11 января 2016
Ответ дляУказка
А какой у вас? Смотрю на браун
у нас Beurer FT 60 (но это уже старая модель)