]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2016
Смотрю куртки демисезонные детские. А есть вообще что-то выгоднее Некста?
Кстати, промокоды не предвидятся? =)
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2016
Ответ дляДайте подуться
Да что-то по ценам ничего не выходит. Уже смотрю и так и сяк, даже 10 ф получается с весом дороже Некста, или я неверно считаю?
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
смотря какой размер, бывает в олд или джимбори
А по качеству? Склонна покупать английское, всегда оно было лучше и остается.
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Посмотрите в Бенеттоне,я своему заказала.
Спасибки, гляну.
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2016
Ответ дляKikaTim
Зайдите на НМ Америка, только завтра с утра, когда у них размеры обновляются. Там сейчас очень неплохие цены.
Спасибо, вроде была, пойду еще. )
Анонимарик• 10 января 2016
Верхняя одежда Олд и джимбори плохо переносят стирки, если есть наполнитель, все сбивается в кучу. Кунда еще хорошие курточки, качественные и носибельные.
Мао_Мяо• 10 января 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо!
А что конкретно ищите? Размер? модель? У меня парочка осталась (не некст, Германия).
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
Извините, буду покупать только в магазине.
Мао_Мяо• 10 января 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не вопрос :)
Если не сложно, уточните почему. Интересно в познавательных целях.
Техпаспорт на медузу• 10 января 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вам какой размер? я от джимбори в восторге, и там именно деми и легче, уже малому на 7-8 заказала, хотя нам вот только 5 бу
Техпаспорт на медузу• 10 января 2016
Ответ дляАнонимарик
незнаю как вы стирали , мы второй сезон деми носим олд и стираеться супер и сохнет быстро и вид как новая
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2016
Ответ дляKikaTim
Вечером нет ничего)))
Так с утра, как советовали. )
Анонимарик• 10 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я писала о куртках с наполнителем, типа синтепона. Еврозима.
Техпаспорт на медузу• 10 января 2016
Ответ дляАнонимарик
вообще вопрос о деми
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
Не вопрос :)
Уже имела неосторожность, будучи аллергиком, купить из наличия у продавца, где домашние животные (наверное, собака).
Анонимарик• 10 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вообще вопрос о деми
Ну, еврозиму тоже продают как деми, посмотрите продавалку :) Деми между зимой и осенью
Мао_Мяо• 10 января 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А ведь действительно.... Спасибо!
Желаю вам ужачных и быстрых поисков!
Видели это?
]Mrs.Сексуальность[
• 11 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
А ведь действительно.... Спасибо!
Желаю вам ужачных и быстрых поисков!
Видели это?
Видела, вроде сильно теплая, но все равно спасибо. :)