ДаЗдраПерма• 10 января 2016
Оцените пожалуйста сапоги, что я сегодня купила
Девочки! Купила сегодня себе сапоги. В принципе искала под брюки со стрелками, но на мои узкие ноги голенища всех сапог обычно широкие. Самые узкие в магазине были эти, их я и купила с хорошей скидкой. Но вот теперь сомневаюсь на сколько они хорошо выглядят и можно ли в них ходить на работу (работаю в офисе, на работе у нас обычно деловой стиль одежды).
Из под брюк со стрелками они все же немного оттопыриваются сверху. Но нашла у себя брюки узенькие, на которые сапоги надо поверху одевать. Посмотрите пожалуйста как на ваш взгляд - можно ли их носить с такими брюками и вообще стоит ли в таких сапогах появляться на людях? Просто не знаю стоит ли завтра их одевать. Заранее спасибо.
Жена миллионера• 11 января 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
а почему вы на работе не переобуваетесь? Или вы на улице работаете? Сочувствую тем, кому приходится целый день ходить в сапогах....
Значит ваше руководство не экономит на отоплении. Но в большинстве организаций сейчас наоборот, прикручивают отопление только чтоб система не разморозилась, в помещениях 15 градусов. Люди в валянках сидят, не то что в сапогах (
Зефирная попка• 11 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор,эти сапоги для тех,кому за...Лучше верните обратно,они вас просто уродуют..
так может автору и за...
Пол теме - нормальные средние сапоги, тем более за такую цену- пусть будут. Но есали есть деньги и жаление - можно поискать ещё. А с Кари ещё та история - сотрудница ходит в такой обуви по несколько лет и не трет не жмет и не разлазится, все ок. Я же покупаю кожанные и дорогие и не могу угадать - то трет то жмет то ещё чего. Вот кожанные Tamaris босоноги за сезон порвались, а цена их 1600 грн была.
ТихоЯ• 11 января 2016
Ответ дляСамоучка
Та даже не на один сезон, на месяц еле хватает. Швы расклеиваются, подошва слоится. Обувь в карри-говно, тем более Taccardi.
Значит Вас не повезло. У меня носятся хорошо.
Что-то не спится• 11 января 2016
Ой, нет. Автор, необижайтесь, но в таких разве что с детьми на площадку. В офис нужно более классические модели, имхо.
Отжигающая• 11 января 2016
Если вы купили вещь-значит вам она понравилась, и вы знаете, с чем ее носить. Так зачем же, не понимаю, выслушивать от посторонних людей то, что это ’ бабские чуни’, ’фуфло’ и т.д.
У меня есть аналогичные( помимо нескольких других: классических, на шпильке, на танкетке, с заклепками...такие ношу под косуху)
ДаЗдраПерма
• 11 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
очень не красивые. простите. вам ведь не 60?
мне 33
ПолБатона• 11 января 2016
Ответ дляПетриківна
На фото не классические брюки, а облегающие. Под классические я уже поняла что не подходят
под обычные в обтяг брюки - пойдет.
Молчавочка• 11 января 2016
Ответ дляПетриківна
мне 33
Если для Вас будет подъемная сумма 1300-1500, лучше купите кожаные, они Вам прослужат пару сезонов, эти уж очень не качественные, даже фасон-это вторично в них
Лепешечка• 11 января 2016
я б такие не носила...и даже не подумала бы купить сапоги за 350 или 600грн.мне жалко свои ноги...обычно от кож зама такой шнын стоит...один раз купила лет 10 назад сапоги подобные..обула 2 раза и отдала-носить невозможно
Кондуктор трамвая• 11 января 2016
Ответ дляПетриківна
Фека!
Ля-ля-ля• 11 января 2016
Автор,это такой моветон брюки заправлять в сапоги.Вы можете прийти в них на работу,но зайдя в офисс,переобуйте туфли,свои брюки со стрелками,блузочку и будете такая себе леди)))Сапоги ужасные,я бы такие не взяла.Но,если бюджет не позволяет располагать суммой подороже,носите эти,чего уж там.Может не под брюки?Может померяйте платье теплое ( трапеция),длиной до колена.Хотя...этот мех((Даже незнаю..
Стопудова• 11 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
интересно куда девать узкие джинсы или брюки?поверх сапог?никакой не моветон,это уже много лет вошло в жизнь и особенно уместно если слякоть(штаны не заляпываются)
касательно сапог автора ну г..конечно дермантиновое,но у меня дитя-подросток в такого плана в школу ходит-брали вообще в плато за 99 гривен и носит три года(правда уже стоптала нужно выкинуть-для школы не считаю нужным покупать дорогую обувь)
Шумелка Мышь• 11 января 2016
Ну, нормальные сапоги, обычные. Сколько той зимы осталось. А в офисе обязательно переобувайтесь. Хотя с этими штанишками нормально смотрятся. А в следующем году подходите денег купите кожаные.
Ща как дам• 11 января 2016
Нормальные, не сказать, что ух, но ходить можно, не каждый может выделить 1500-2000 грн и больше на сапожки. У меня тоже что-то подобное, конечно заглядываюсь на натуральную кожу, да чтобы несколько пари на разных каблуках, но пока не светит...
Г@Л@В@ломка• 11 января 2016
и мне не нравятся, бабские... можно было хоть на невысоком каблучке или на танкетке.
Ревнивая жена• 11 января 2016
Я 3 года назад купила немецкие кожаные говнодавы с овчиной, реально просто чёрные сапоги, но ни разу не пожалела! они как новые, овчина внутри не скаталась, супер!
Но стоили тогда 2000, от сердца оторвала, зато теперь голова не болит что в нашу погоду носить ))
покупку нескольких дешёвых сапог на сезон не понимаю
Подмигашка• 11 января 2016
Ответ дляПетриківна
Правильно поняли! Я сами сапожки нормальные, может за недорого и я бы взяла. Но не модные, не трендовые(
Интимная• 11 января 2016
Ответ дляПетриківна
кожзам, в Kari сегодня покупала
они ужасные((
под брюки со стрелкой купите ботиночки, но кожу
эти сдайте
Смешнюча• 11 января 2016
Ответ дляПетриківна
Вот мама и сестра сказали что им нравятся, муж сказал - а не слишком ли они бабские? Поэтому и засомневалась
ну они совсем не делового стиля.Просто так на каждый день,но и то мне не нравятся.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 января 2016
Ой,девочки,а я мерзну в кожаных сапогах.покупала фабричные,а в мороз -10-15 холодно.
Козяка-маляка• 11 января 2016
Ответ дляПетриківна
без скидки 600 грн, со скидкой 350
350 грн сапоги? Берите и не сомневайтесь! Это не та цена за которую стоит переживать)
Козяка-маляка• 11 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
за такие деньги конечно можно.Я не знаю,тут все такие прямо прЫнцессы,фукают,я в шоке,а как говнодавы покупать,угги эти страшнючие,так у всех есть и ещё гребут,тьфу.
Автор,в любой день может гололёд стукнуть,нормальные сапоги и на слякоть и на лёд,а какие должны быть???? Тем-более за такую цену.
+100!
лаМпочка• 11 января 2016
Девушка,купите себе сапоги повыше,до колена. Эта длина голенища укорачивает ноги и с брюками не красиво.