sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_152
ДаЗдраПерма• 10 января 2016

Оцените пожалуйста сапоги, что я сегодня купила

Девочки! Купила сегодня себе сапоги. В принципе искала под брюки со стрелками, но на мои узкие ноги голенища всех сапог обычно широкие. Самые узкие в магазине были эти, их я и купила с хорошей скидкой. Но вот теперь сомневаюсь на сколько они хорошо выглядят и можно ли в них ходить на работу (работаю в офисе, на работе у нас обычно деловой стиль одежды).
Из под брюк со стрелками они все же немного оттопыриваются сверху. Но нашла у себя брюки узенькие, на которые сапоги надо поверху одевать. Посмотрите пожалуйста как на ваш взгляд - можно ли их носить с такими брюками и вообще стоит ли в таких сапогах появляться на людях? Просто не знаю стоит ли завтра их одевать. Заранее спасибо.
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
125 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_83
Жена миллионера• 11 января 2016
91
Ответ дляМир Мир Мир!
а почему вы на работе не переобуваетесь? Или вы на улице работаете? Сочувствую тем, кому приходится целый день ходить в сапогах....


Значит ваше руководство не экономит на отоплении. Но в большинстве организаций сейчас наоборот, прикручивают отопление только чтоб система не разморозилась, в помещениях 15 градусов. Люди в валянках сидят, не то что в сапогах (


anonim_12
Рябушка Ку• 11 января 2016
92
мне не нравятся. не люблю такую модель.
anonim_3
Зефирная попка• 11 января 2016
93
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор,эти сапоги для тех,кому за...Лучше верните обратно,они вас просто уродуют..
так может автору и за...
Пол теме - нормальные средние сапоги, тем более за такую цену- пусть будут. Но есали есть деньги и жаление - можно поискать ещё. А с Кари ещё та история - сотрудница ходит в такой обуви по несколько лет и не трет не жмет и не разлазится, все ок. Я же покупаю кожанные и дорогие и не могу угадать - то трет то жмет то ещё чего. Вот кожанные Tamaris босоноги за сезон порвались, а цена их 1600 грн была.
anonim_151
У кого такое было• 11 января 2016
94
очень не красивые. простите. вам ведь не 60?
anonim_43
ТихоЯ• 11 января 2016
95
Ответ дляСамоучка

Та даже не на один сезон, на месяц еле хватает. Швы расклеиваются, подошва слоится. Обувь в карри-говно, тем более Taccardi.


Значит Вас не повезло. У меня носятся хорошо.
anonim_135
Что-то не спится• 11 января 2016
96
Ой, нет. Автор, необижайтесь, но в таких разве что с детьми на площадку. В офис нужно более классические модели, имхо.
anonim_182
Отжигающая• 11 января 2016
97
Если вы купили вещь-значит вам она понравилась, и вы знаете, с чем ее носить. Так зачем же, не понимаю, выслушивать от посторонних людей то, что это ’ бабские чуни’, ’фуфло’ и т.д.
У меня есть аналогичные( помимо нескольких других: классических, на шпильке, на танкетке, с заклепками...такие ношу под косуху)
anonim_152
автор ДаЗдраПерма • 11 января 2016
98
Ответ дляУ кого такое было
очень не красивые. простите. вам ведь не 60?

мне 33
anonim_138
ПолБатона• 11 января 2016
99
Ответ дляПетриківна

На фото не классические брюки, а облегающие. Под классические я уже поняла что не подходят

под обычные в обтяг брюки - пойдет.


anonim_206
Молчавочка• 11 января 2016
100
Ответ дляПетриківна

мне 33
Если для Вас будет подъемная сумма 1300-1500, лучше купите кожаные, они Вам прослужат пару сезонов, эти уж очень не качественные, даже фасон-это вторично в них
anonim_28
Лепешечка• 11 января 2016
101
я б такие не носила...и даже не подумала бы купить сапоги за 350 или 600грн.мне жалко свои ноги...обычно от кож зама такой шнын стоит...один раз купила лет 10 назад сапоги подобные..обула 2 раза и отдала-носить невозможно
anonim_205
Капитошечка• 11 января 2016
102
Кирзаки, плохого качества, у нас военные в таких в городе ходят...
anonim_183
Кондуктор трамвая• 11 января 2016
103
Ответ дляПетриківна

На фото не классические брюки, а облегающие. Под классические я уже поняла что не подходят
Фека!
anonim_84
Ля-ля-ля• 11 января 2016
104
Автор,это такой моветон брюки заправлять в сапоги.Вы можете прийти в них на работу,но зайдя в офисс,переобуйте туфли,свои брюки со стрелками,блузочку и будете такая себе леди)))Сапоги ужасные,я бы такие не взяла.Но,если бюджет не позволяет располагать суммой подороже,носите эти,чего уж там.Может не под брюки?Может померяйте платье теплое ( трапеция),длиной до колена.Хотя...этот мех((Даже незнаю..
anonim_12
Стопудова• 11 января 2016
105
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор,это такой моветон брюки заправлять в сапоги.Вы можете прийти в них на работу,но зайдя в офисс,переобуйте туфли,свои брюки со стрелками,блузочку и будете такая себе леди)))Сапоги ужасные,я бы такие не взяла.Но,если бюджет не позволяет располагать суммой подороже,носите эти,чего уж там.Может не под брюки?Может померяйте платье теплое ( трапеция),длиной до колена.Хотя...этот мех((Даже незнаю..
интересно куда девать узкие джинсы или брюки?поверх сапог?никакой не моветон,это уже много лет вошло в жизнь и особенно уместно если слякоть(штаны не заляпываются)
касательно сапог автора ну г..конечно дермантиновое,но у меня дитя-подросток в такого плана в школу ходит-брали вообще в плато за 99 гривен и носит три года(правда уже стоптала нужно выкинуть-для школы не считаю нужным покупать дорогую обувь)
anonim_211
Шумелка Мышь• 11 января 2016
106
Ну, нормальные сапоги, обычные. Сколько той зимы осталось. А в офисе обязательно переобувайтесь. Хотя с этими штанишками нормально смотрятся. А в следующем году подходите денег купите кожаные.
anonim_31
Куратор дебошей• 11 января 2016
107
Ужасные, если честно. Я б и не глянула на такие.
anonim_110
Каркуша Клара• 11 января 2016
108
бабские...
anonim_207
Ща как дам• 11 января 2016
109
Нормальные, не сказать, что ух, но ходить можно, не каждый может выделить 1500-2000 грн и больше на сапожки. У меня тоже что-то подобное, конечно заглядываюсь на натуральную кожу, да чтобы несколько пари на разных каблуках, но пока не светит...


anonim_217
Г@Л@В@ломка• 11 января 2016
110
и мне не нравятся, бабские... можно было хоть на невысоком каблучке или на танкетке.
anonim_166
Ревнивая жена• 11 января 2016
111
Я 3 года назад купила немецкие кожаные говнодавы с овчиной, реально просто чёрные сапоги, но ни разу не пожалела! они как новые, овчина внутри не скаталась, супер!
Но стоили тогда 2000, от сердца оторвала, зато теперь голова не болит что в нашу погоду носить ))
покупку нескольких дешёвых сапог на сезон не понимаю
noavatar
Taniyshka• 11 января 2016
112
Сапоги как сапоги, нормальные, только носить их нужно поверх брюк, это однозначно.Мне главное, чтоб кожаные и подъем подходил.А так, это же походный вариант, они не должны быть супер-пупер ультра...Носите на здоровье.
anonim_210
Подмигашка• 11 января 2016
113
Ответ дляПетриківна

На фото не классические брюки, а облегающие. Под классические я уже поняла что не подходят
Правильно поняли! Я сами сапожки нормальные, может за недорого и я бы взяла. Но не модные, не трендовые(
noavatar
Taniyshka• 11 января 2016
114
Кстати да, на работу, под брючки(если вы не переобуваетесь) лучше было бы взять полусапожки
Ну, например...
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_19
Интимная• 11 января 2016
115
Ответ дляПетриківна

кожзам, в Kari сегодня покупала

они ужасные((

под брюки со стрелкой купите ботиночки, но кожу

эти сдайте
anonim_31
Смешнюча• 11 января 2016
116
Ответ дляПетриківна
Вот мама и сестра сказали что им нравятся, муж сказал - а не слишком ли они бабские? Поэтому и засомневалась
ну они совсем не делового стиля.Просто так на каждый день,но и то мне не нравятся.
anonim_167
Все знаю вдоль и поперек )• 11 января 2016
117
Ой,девочки,а я мерзну в кожаных сапогах.покупала фабричные,а в мороз -10-15 холодно.
anonim_85
Козяка-маляка• 11 января 2016
118
Ответ дляПетриківна

без скидки 600 грн, со скидкой 350

350 грн сапоги? Берите и не сомневайтесь! Это не та цена за которую стоит переживать)
anonim_85
Козяка-маляка• 11 января 2016
119
Ответ дляУшла и Пришла
за такие деньги конечно можно.Я не знаю,тут все такие прямо прЫнцессы,фукают,я в шоке,а как говнодавы покупать,угги эти страшнючие,так у всех есть и ещё гребут,тьфу.
Автор,в любой день может гололёд стукнуть,нормальные сапоги и на слякоть и на лёд,а какие должны быть???? Тем-более за такую цену.

+100!
anonim_115
лаМпочка• 11 января 2016
120
Девушка,купите себе сапоги повыше,до колена. Эта длина голенища укорачивает ноги и с брюками не красиво.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff