ДаЗдраПерма• 10 января 2016
Оцените пожалуйста сапоги, что я сегодня купила
Девочки! Купила сегодня себе сапоги. В принципе искала под брюки со стрелками, но на мои узкие ноги голенища всех сапог обычно широкие. Самые узкие в магазине были эти, их я и купила с хорошей скидкой. Но вот теперь сомневаюсь на сколько они хорошо выглядят и можно ли в них ходить на работу (работаю в офисе, на работе у нас обычно деловой стиль одежды).
Из под брюк со стрелками они все же немного оттопыриваются сверху. Но нашла у себя брюки узенькие, на которые сапоги надо поверху одевать. Посмотрите пожалуйста как на ваш взгляд - можно ли их носить с такими брюками и вообще стоит ли в таких сапогах появляться на людях? Просто не знаю стоит ли завтра их одевать. Заранее спасибо.
Мир Мир Мир!• 11 января 2016
а почему вы на работе не переобуваетесь? Или вы на улице работаете? Сочувствую тем, кому приходится целый день ходить в сапогах....
Детектор лжи• 11 января 2016
Автор! Ну почему вы купили такие СТРАШНЫЕ сапоги... Капец... Зайдите хоть в Волкер, там скидки до -50... Есть приличные вполне сапоги
Дюагональ• 11 января 2016
я бы сдала
под классические брюки нужны короткие ботинки, с сапогами они вообще не носятся.
Хотя, нет, есть такие сапоги с которыми можно и брюки классические одеть, но там колодка, вычинка и т.п. потянут на очень круглую сумму.
Если 350 грн. для вас не принципиальны, эти можно как говнодавки оставить.
Телефон Рубика• 11 января 2016
Ответ дляПетриківна
Вот мама и сестра сказали что им нравятся, муж сказал - а не слишком ли они бабские? Поэтому и засомневалась
солидарна с вашим мужем, они бабские(
Спасатель Малибу• 11 января 2016
как по мне то их носят как ковбойские,что бы на оборот не приставали к ноге и точно уж не под класику
Ниф_ниф• 11 января 2016
Напишу так.
Я бы вернула по таким причинам .
- не кожа , в офисе сразу увидят и будут трендеть за спиной.
Вы мало зарабатывает там что не можете купить одни нормальные?
- под классику со стрелками - смотрела бы укороченные модельки.
- эта пристроченная полоска с боку не при делах совсем
Я бы вернула по таким причинам .
Аноним Первый• 11 января 2016
Если Вы в возрасте 50+, тогда хороший вариант, но если Вам меньше, тогда они слишком бабские и какие-либо то устаревшие что ли.....
Для драки• 11 января 2016
в кари обувь полная кака... даже на слякоть не подойдут, будут протекать. По поводу что в кожзаме холодно не согласна, у меня одни гамнодавчики из качественного аля эко-кожа, им уже 3 года и не холодно, но ношу их когда с собакой гуляю
В офисе я их не вижу, чуть бабские, но если вот так не в люди то носить можно
Бесстыдница• 11 января 2016
девочки, покажите фото, которые по вашему не бабские, а то я совсем от жизни отстала
alena.plennik• 11 января 2016
под брюки со стрелками на мой взгляд не подойдут ,а так ваше дело носит или нет
Наталия Попович• 11 января 2016
Ответ дляПетриківна
нууууу такие.... Если доиграете весь обаз на отлично, то и они имеют место быть, а если со стильнымии луками туговато, то и сапоги не ахти...
Мотористка• 11 января 2016
Под брюки со стрелками не идут. Поверх нормально. Но сам фасон.... как на женщину постарше. А само качество обуви в магазине хромает....на один сезон...
Четырёхсторонний скотч• 11 января 2016
Девочки, сапоги такие себе, это правда, но в таких ходят очень много людей. И буть то брендовые или нет.
Мания-Величия• 11 января 2016
Ответ дляЧавонадо
покажите модные зимние сапоги, не для офиса, для улицы )
ищу
что ищете?