ДаЗдраПерма• 10 января 2016

Оцените пожалуйста сапоги, что я сегодня купила

Девочки! Купила сегодня себе сапоги. В принципе искала под брюки со стрелками, но на мои узкие ноги голенища всех сапог обычно широкие. Самые узкие в магазине были эти, их я и купила с хорошей скидкой. Но вот теперь сомневаюсь на сколько они хорошо выглядят и можно ли в них ходить на работу (работаю в офисе, на работе у нас обычно деловой стиль одежды).
Из под брюк со стрелками они все же немного оттопыриваются сверху. Но нашла у себя брюки узенькие, на которые сапоги надо поверху одевать. Посмотрите пожалуйста как на ваш взгляд - можно ли их носить с такими брюками и вообще стоит ли в таких сапогах появляться на людях? Просто не знаю стоит ли завтра их одевать. Заранее спасибо.
Козяка-маляка• 11 января 2016
Здесь все такие модницы сидят, УХ! А выйдешь на улицу... АУ, где Вы?))) Большинство в том же стиле что и на фото автора или в чем-то подобном) Видно все со своей ’шикарной обувью’ по домам сидят!
Автор, я покупаю только ecco и ничего более (туфли не в счет), но мне доход позволяет. А вот когда туго было, то были сапожки еще хуже Ваших, тк денег не хватало ни на что! Повторюсь, за 350 грн просто отличный вариант. Будут позволять финансы, купите что-то лучше, и не парьтесь!

Подтяжка• 11 января 2016
скорее они под такие штанишки как на фото, а не под офисный стиль

а в офисе холодно? можно же в модельные туфельки переобуться....
Подтяжка• 11 января 2016
Ответ дляПетриківна

кожзам, в Kari сегодня покупала

Кари ...
мамалама• 11 января 2016
Под брюки со стрелками не подойдут, однозначно
ВсеЧетко• 11 января 2016
уродске кирзачи((