ДаЗдраПерма• 10 января 2016

Оцените пожалуйста сапоги, что я сегодня купила

Девочки! Купила сегодня себе сапоги. В принципе искала под брюки со стрелками, но на мои узкие ноги голенища всех сапог обычно широкие. Самые узкие в магазине были эти, их я и купила с хорошей скидкой. Но вот теперь сомневаюсь на сколько они хорошо выглядят и можно ли в них ходить на работу (работаю в офисе, на работе у нас обычно деловой стиль одежды).
Из под брюк со стрелками они все же немного оттопыриваются сверху. Но нашла у себя брюки узенькие, на которые сапоги надо поверху одевать. Посмотрите пожалуйста как на ваш взгляд - можно ли их носить с такими брюками и вообще стоит ли в таких сапогах появляться на людях? Просто не знаю стоит ли завтра их одевать. Заранее спасибо.
Ушла и Пришла• 11 января 2016
Ответ дляПетриківна

без скидки 600 грн, со скидкой 350
за такие деньги конечно можно.Я не знаю,тут все такие прямо прЫнцессы,фукают,я в шоке,а как говнодавы покупать,угги эти страшнючие,так у всех есть и ещё гребут,тьфу.
Автор,в любой день может гололёд стукнуть,нормальные сапоги и на слякоть и на лёд,а какие должны быть???? Тем-более за такую цену.

Галябалована• 11 января 2016
Носок более изящный!! Каблук или танкетка...
Ушла и Пришла• 11 января 2016
Ответ дляLevanya
Деловой стиль на работу - это туфли, а не сапоги в брюки. Лучше верните, если мужу не нравятся. Пусть лучше Вам купит
в туфлях на работу идти?и ежу понятно что у них топят плохо,при хорошем отоплении сапоги не носят на работе.
Ушла и Пришла• 11 января 2016
Ответ дляГалябалована
вот такие?
http://olx.ua/obyavlenie/zhenskie-uggi-dostavka-po...
здесь прямо все пищат за этим говном,а сапоги обыкновенные фу (но я темах про угги никогда своё мнение не высказывала,и не фукала)
как же задолбало это лицемерие и двойные стандарты.
Менее Более• 11 января 2016
Ответ дляПетриківна
Вот мама и сестра сказали что им нравятся, муж сказал - а не слишком ли они бабские? Поэтому и засомневалась

бабские не обижайтесь...
Апочемучка• 11 января 2016
Честно - не очень, вам лучше ботиночки. Какие то они ’ серые мыши’ с брюками ... Они подойдут худым и длинноногим под короткие юбки и косухи , например. Мужчину своего тоже послушайте...
Апочемучка• 11 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Пусть идёт в угах а там туфли переобувает
Самоучка• 11 января 2016
Ответ дляМотористка
Под брюки со стрелками не идут. Поверх нормально. Но сам фасон.... как на женщину постарше. А само качество обуви в магазине хромает....на один сезон...

Та даже не на один сезон, на месяц еле хватает. Швы расклеиваются, подошва слоится. Обувь в карри-говно, тем более Taccardi.
Я не такая• 11 января 2016
Ответ дляПетриківна

без скидки 600 грн, со скидкой 350

лучше не гоняться за дешевизной -будут холодные и дырки появятся недели через две-три. Фасон на любителя. Купите классические кожаные.

Нерадистка Кэт• 11 января 2016
Автор,эти сапоги для тех,кому за...Лучше верните обратно,они вас просто уродуют..
Vika-N• 11 января 2016
На ноге смотрятся неплохо, а сами по себе не очень. Я бы не купила
Страхованная• 11 января 2016
Ужасные сапоги ( сколько бы они не стоили..лучше бы не ела месяц, но купила что-то получше, это реальная жесть.
Пошив гленища ужасен - ну куда вам на узкую ножку такой мешок(
Раздражевская• 11 января 2016
Ответ дляпышка_мышка
фото
Удалено администрацией...
Цветочница• 11 января 2016
Ответ дляБасноплетка
Такое.....лет на 60 под юбчину...Верните назад

Моей маме больше...
Она такое не оденет...
Блoшка-матрешка• 11 января 2016
А почему вы в туфлях на работе не ходите? Я всегда переобувалась в туфли на каблуках и до моих сапог дела никому не было
Домашка• 11 января 2016
Автор, візьміть перевзуття для офісу. Не ходіть в офісі у чоботях, тим більше діловий стиль у вас.
Самі чоботи, якщо вам зручно та тепло, ніде не труть, якщо думаєте, що добротні залишайте. В той самий офіс дійти, магазинами-ринками перейтися, дитину з школи-садка забрати.
’На вихід’ я б пошукала щось вишуканіше.
ПриснитсяЖЕ• 11 января 2016
Они и выглядят, ровно на 300 гр, или на 10-12 долларов)
Если для вашего офиса, зимняя обувь должна выглядеть по цене самых дешёвых шлепок на пляж, то не вопрос)
Кстати), это пока они ещё новые, впоследствии, недели через 2, смело сможете выгуливать их с собачкой, или до мусорки)
Если что, сможете их оставить там же)
МошеЙница• 11 января 2016
Херассе ’узенькая нога’)))) И все нормальные люди в офисе меняют уличную обувь на туфли.
Каяспер• 11 января 2016
Ответ дляПетриківна
бабские

Пончик Солнечный• 11 января 2016
Кто тут на угги гонит? Нормальная обувь для зимы, если сочетать их с правильной одеждой, а не в классические брюки пихать. Явно лучше унылых говнодавов, как у автора (извините, но это так).
Хотя с другой стороны сейчас что, все так круто живут, что все в натуральной коже от брендов? Для улицы обувь автора покатит, а в офисе переобуться, конечно.
Молчавочка• 11 января 2016
Ответ дляПетриківна

кожзам, в Kari сегодня покупала
А Вы не смотрели на YouTube магазин Кари туфли -там каблук складывается от веса под ногу, а потом выпрямляется, это жуткий магазин,я один раз заходила-вонь дерматина
Слепок стопы• 11 января 2016
сапоги в офис не очень, но грязь они очень даже выдержат.так как кожаную обувь пускать на такое грех, кожзам в самый раз.
а не по теме - почему вы носите брюки со стрелками?как по мне, зимой - это крайне неудобный вариант, под них только короткие ботинки, в которых холодно.для меня на зиму нет ничего удобнее разнообразных юбок. кто говорит, что холодно, просто не одевается правильно
Слепок стопы• 11 января 2016
Ответ дляМолчавочка
кстати, туда даже заходить не нужно, чтобы услышать эту вонь. просто мимо проходишь по этажу и слышишь-рядом кари
raduga.1• 11 января 2016
поменяйте на ботинки, для офисного дресскода как-то не очень, если только вы не работаете в сельской бухгалтерии
Молчавочка• 11 января 2016
Ответ дляСлепок стопы
Любопытство, блин,завело, думала не все пахнет
УлыбАчка• 11 января 2016
нормальные сапожки
культУра• 11 января 2016
Вернуть!!!!
60 метров сметаны• 11 января 2016
Ответ дляАннуитет
Как классические брюки можно заправлять с сапоги????!!!! Извините, но Вы не владеете стилем..,

А кто сказал, что их будет заправлять в сапоги? Это вы сами придумали. Вы что, думаете, девушка совсем уже ку-ку?
Молчавочка• 11 января 2016
Ответ дляПетриківна

кожзам, в Kari сегодня покупала
Если ощущаете сейчас запах-он никуда не уйдет, в офисе только усилится
parele• 11 января 2016
Я бы вернула.
Под классические брюки лучше взять ботинки или ботильоны, в крайнем случае-облегающие ногу сапожки.