ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2016

Девочки,умоляю, научите зарабатывать!

Надоело быть нищебродом и считать копейки. Жить от зп до зп, залезать в кредитку.
Помогите, пожалуйста, просвещенные!
Расскажите свою историю успеха. Дайте направление, куда идти, что делать?
Особенно интересуют женщины, которые достигли всего самостоятельно. Без помощи мужчин и родителей. Не обязательно быть миллионером. Просто хороший, стабильный, высокий доход.
Это уже ого-го для меня!

Понимаю, что сейчас в мой адрес посыпеться много критики, мол кто тебе так расскажет все на блюдечке, с голубой каемочкой. Но, может, все же найдется добрая бескорыстная душа? :)
Ластоноша• 11 января 2016
Ответ дляНеугомонная
у меня знакомый фурой возил секонд, теперь забросил, бытовая химия намного лучше пошла, большую фуру разбирают за 1-2 дня
Откуда возит фурами, если не секрет?

Delizioso• 11 января 2016
оффтоп (ни в коем случае не относится к автору!)
вспомнила недавний разговор с мамой одноклассника моего сына
ноет что денег нет, я ей и то, и это - идеи. Она работает 2 через 2 дня
говорю, ты же вкусно готовишь - я бы сама покупала домашние полуфабрикаты.
Ответ - нет, так я не могу. Я люблю, чтобы выходной был выходным - на диване полежать и телек посмотреть. Занавес(
В танке• 11 января 2016
Ответ дляКучерявочка
Вот и сетевой маркетинг подтянулся
Странно, что только на 5-й странице
точно, обычно они не дремлют)
вентиляторная• 11 января 2016
Ответ дляНеугомонная
я бы не сказала что женщине нужно работать самой на себя, у нас в городе только 1 такая есть, больше посредник, чем землеустроитель. А если у частника хорошего работать, то отличная работа. Я работаю уже 10 лет, но в государственной, а у часника подрабатываю

а вы с какого города?
В танке• 11 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
ВЫ МОЛОДЕЦ. НО НЕ КАЖДЫЙ ШИТЬ УМЕЕТ.

это единственное из всего рассказа автора, что умеет не каждый - а со стальным при желании справятся все) и вы тоже)
brightbeam• 11 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
устроилась на работу в американсткую компанию менеджером на 5000грн, в первые 3 месяца проявила себя и получила повышение.
дальше за каждую идею просила денег, так как ценный кадр. Сейчас зп неприлично большая

цікаво, а як це ви просили грошей за кожну ідею?) я так розумію, що ви були на ставці, тому ідеї входили ж у ваші обов’язки? чи не так?
Интеллектуальные оладьи• 11 января 2016
Ответ дляЖенщинас
А я только вот с собеседования. Предлагаемая з/п - 6 000 грн. А я до декрета на той же должности (при ’кровавом диктаторе’ и долларе ’по 8’) зарабатывала тысячу долларов... Вот она разница... Сказала, что подумаю, сейчас буду звонить отказываться. 6000 для Киева минус 1500 на бензин - это копейки... У меня садик ребенка только 6000 в месяц стоит.
И чем заняться теперь понятия не имею... Такая вот история моей ’карьеры’.
А что за работа 6 000 тыс грн?Я сейчас тоже в поисках,пока меня и такая зарплата устроила бы.
Женщинас• 11 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Устроила бы? Вы в Киеве?
А работа - инженер по системам автоматизации электроприводов... За такую работу 6000 - реально стыдно... Хотя, верите, предложили бы хотя бы 8 - пошла бы.
Интеллектуальные оладьи• 11 января 2016
Ответ дляЖенщинас
Устроила бы? Вы в Киеве?
Да,я в Киеве. К сожалению этой сферы не знаю,не сталкивалась.Ну всё равно спасибо,что ответили

Барабасиха• 11 января 2016
Ответ дляКусачая Я

У меня подруга с 19 лет по банкам работает. Только в 32 стала зав.отделением. Пробивная, образованная, инициативная, с очень высоким уровнем сообразительности ;) Так что не быстрое это дело...
Это еще дело случая и везения :) Я сразу после университета устроилась в банк, через 9 месяцев я уже была региональным руководителем своего подразделения с 30 людьми в подчинении, а еще через полгода меня пригласили в Главный офис, где у меня уже было 1 400 человек в подчинении. Главное, не плыть по течению, а выделяться из толпы. Сейчас после декрета я открыла частное предприятие, и вкладываю свои силы и способности уже в свое дело. Причем довольно эксклюзивное
Зубачистка• 11 января 2016
Ответ дляScreenshifango
А я искренне считаю, что золотая жила лежит в товаре, которого нет на рынке Украины. Сюда массово тянут всякое говно, которое потом из-за аналогичных предложений крайне сложно продавать с выгодой. Но по факту, если копнуть, всё ’неширпотребное’ приходится заказывать из-за границы. А часто на это реально нет времени, надо пойти и купить ’вот прям щас’, ну или есть день-два запаса на доставку НП

Приведу пример: пигменты, используются для производства косметики, красок, в полиграфии и т.д. Порошки, которых в Польше, Китае, Корее - попой кушай. Но продают их с фабрик минимум по 25 килограмм одного вида)) А их - видов 400. С ними есть определенные трудности с провозом через границу, но также существуют и компании, которые без проблем возят в контейнерах, главное их найти. Так вот в Киеве есть только одна девушка, которая занимается продажей этого сырья (качественного). У нее они получаются в 2 раза дороже, чем если заказывать с фабрик напрямую, но зато они у нее ЕСТЬ. ВСЕГДА. И можно хоть 200 грамм купить, хоть 2 килограмма. Звонишь, говоришь что надо - она тебе это в кулечек отмерит и вот оно счастье.

Угадайте, где я, как производитель, чаще всего пополняю свои сырьевые запасы?))) Правильно, у этой девушки. Так как мне выгоднее ей заплатить дополнительно 100-150 баксов, нежели уламывать поляков и китайцев ’ну продайте мне 3 килограммчика, ну пожааалуйста’. И нас таких много ;))
Я занималась бытовой химией из Германии и Австрии, закрылись в связи со скачком доллара, так я здесь и на олх остатки допродать не могу, так что не всегда что-то редкое гребут, многие не знают неразрекламированный хоть и немецкий бренд и боятся покупать!!!
Непонятно• 11 января 2016
Я вам могу историю нашей семьи немного рассказать, у нас вроде что-то есть свое и всегда шли к независимости ( 4 квартиры, помещение, киоск, земля, магазин) вроде что-то есть и в тоже время ничего, так как магазин дохода уже пару лет не приносит, киоск уже тоже и уже не продашь его. Помещение тоже не продать, так как не все документы готовы, арендуют его несколько месяцев, потом съезжают. Доход небольшой есть только с квартир, практически на это и живем. Тоже какой-то замкнутый круг.А забыла есть еще помещение, которое уже несколько лет никак не может сдаться. И тоже в поисках чем еще заняться!
Интеллектуальные оладьи• 11 января 2016
Ответ дляБарабасиха
Да лучше раньше начинать,до 30 лет,тогда благоприятнее всё складывается )А что делать тем кто после 30 ти лет не устроен ни где,как сдвинуться с точки?
Барабасиха• 11 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну свое дело я открыла в 32, после декрета, но не скрою нужен стартовый капитал, конечно...
Интеллектуальные оладьи• 11 января 2016
Ответ дляБарабасиха
Арендуете помещение?Закупка? Это да,без хороших вложений не получится.
Барабасиха• 11 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Помещение пока арендуем, товар сами производим
Интеллектуальные оладьи• 11 января 2016
Ответ дляБарабасиха
Молодцы!
Барабасиха• 11 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Молодцы!
спасибо, мы очень стараемся!
Ушла и Пришла• 11 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

нет, конечно, работа стационарная, тут представительство
сфера консалтинг, название не скажу))
английский свободный нужен по-любому

большая четверка?

Дикая Роза• 11 января 2016
Ответ дляБарабасиха

Мне 31, и капитал стартовый небольшой родители дадут. Так вот идей ноль, мне кажется сейчас все убыточно. А Вы чем занялись?
_Анна_83• 11 января 2016
Ответ дляБарабасиха
спасибо, мы очень стараемся!

а какой товар?
Барабасиха• 11 января 2016
Ответ дляДикая Роза

у нас продукция для авиации
Шкура Шуры• 11 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

образование высшее, журналистика
работаю в банке :)
зарабатываю от силы 2300-2500
Если Вы журналист, попробуйте создать свой интересный канал на Youtube. Найдите свою тему, расширьте базу подписчиков. Тема может быть любая. Но если Вы ней горите ( в смысле, темой), то обязательно будете успешны! Вот средние цифоры за просмотры:
1,000 просмотров = $1.5
10.000 просмотров = $15
100.000 просмотров = $150
1.000.000 просмотров = $1500
Но там есть куча требований к видео, авторство, уникальность, и т.д.
Конечно, с неба деньги не упадут, но свои 500-700 долларов иметь вполне реально, но нужно знать свою тему и быть в ней профи.

Это как один из вариантов.
А вообще - спросите себя, что Вам хотелось бы делать, если бы у Вас был миллион? Что бы Вы делали бесплатно, для удовольствия? Вот именно этим и занимайтесь, развивайтесь в том, что Вам интересно.
Без комплексов• 11 января 2016
Автор. у вас есть мечта или цель??? сколько денег она стоит??? и через сколько лет вы хотите достичь ее?? Подумайте. кем и где вы можете заработать эти деньги и через сколько лет!
Я например, уже понимаю. Собственно заработать денег можно 3 способами: Наемный работник (тут сильно не заработаешь, хотя некоторым везет), свой бизнес (тут нужен первоначальный капитал хороший) и млм компании (риск минимум. но это твой бизнес и строить можешь его ты и от твоих действий, будет результат или нет!!!)
Я проходила все 3 способа. Самый перспективный оказался МЛМ компания, при низких затратах финансовых. но затратах времени на обучение. на построение бизнеса , окупились вложенные небольшие деньги за 2 месяца. А за 1 год плодотворной работы имею прибыль в 30 000 грн. ежемесячно и это только начало. Главное разобраться как работает этот бизнес!!! многие думают, что сетевой маркетинг это что-то впаривать, или продавать по каталогам, НО это совершенно НЕВЕРНО, на продажах в сетевых компаниях не заработаешь, деньги начинают приходить, только при построении сети, это не трудно, но в этом нужно разбираться.
Стильная штучка• 11 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

образование высшее, журналистика
работаю в банке :)
зарабатываю от силы 2300-2500

На какой должности работаете? Если вы экономист, то вполне можете поискать работу бухгалтером на каком-то предприятии города, если кассир, то пробуйте переквалифицироваться на экономиста отделения для начала
Elina35• 11 января 2016
А я строю свой бизнес с крупной компанией, которая выпускает товары повседневного спроса( косметика, парфюмерия, аксессуары,средства гигиены, продукция для здорового питания). Вкладываться не нужно, пользуйся товарами компании, качество отличное! Можно совмещать с основной работой!
Гербария• 11 января 2016
Дорогая автор, спасибо за тему. Я тоже живу в Сумах. Сейчас тоже с маленьким ребёнком. Но иногда работаю. Работа связанная с клиентами, по этому могу подстроить под график ребёнка. Люблю свою работу, но, к большому сожалению не приносит она мне такого дохода, как хотелось бы. Да и не получаю я такого удовольствия, как раньше.
И я всегда мечтала связать свою деятельность с психологией. Хотела бы работать с женщинами, семейными парами... Нужно высшее образование в этой сфере. Как думаете, стоит оно того, я имею в виду вложенные деньги в учёбу, время?
Мне 32 и я очень хочу этого и сомневаюсь одновременно.
Пиу!Пиу!• 11 января 2016
Ответ дляГербария

я тоже живу в не очень большом городе и у меня сейчас в жизни ситуация, что я вынуждена какое-то время походить к психологу. Я была шокирована ценой - 500 грн/час ! и времени у нее нет ! она нас записывает от случая к случаю. Мне это очень дорого. тем более, что ситуация с ребенком и я уже нашла подросткового психолога за 250 грн/час. нет и это не дешево, но все же.....

Вот и посчитайте. Конечно стоят все вложения - и время и деньги - если вам это нравится.
Смайлик• 11 января 2016
Ответ дляElina35

это как?
Бусурманша• 11 января 2016
Ответ дляГербария

Можно курсы закончить, и не одни, И постоянно повышать квалификацию, высшее образование, думаю не важно, главное уровень высокий.