ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2016
Девочки,умоляю, научите зарабатывать!
Надоело быть нищебродом и считать копейки. Жить от зп до зп, залезать в кредитку.
Помогите, пожалуйста, просвещенные!
Расскажите свою историю успеха. Дайте направление, куда идти, что делать?
Особенно интересуют женщины, которые достигли всего самостоятельно. Без помощи мужчин и родителей. Не обязательно быть миллионером. Просто хороший, стабильный, высокий доход.
Это уже ого-го для меня!
Понимаю, что сейчас в мой адрес посыпеться много критики, мол кто тебе так расскажет все на блюдечке, с голубой каемочкой. Но, может, все же найдется добрая бескорыстная душа? :)
Помогите, пожалуйста, просвещенные!
Это уже ого-го для меня!
Аноним Секретарь• 11 января 2016
Я из Сум, образование сходное автору, все, что она пишет правда, работу найти очень сложно с зарплатой хотя бы на 4 тысячи! Девочки, вот реально, до этого работала получала 6 тысяч, мне хватало, теперь сократили, да я б и сама ушла, кризис, зарплату урезали в 4 раза (не шутка). У нас очень в городе низкие зарплаты, реально 2000-2500 стандарт! С удовольствием с оформлением вышла бы на зарплату в 4-5 тысяч! Вот сижу на кидстафе и понимаю, что Киев немного другое ’государство’. И многие пишут, что остальные работать не умеют, работают, поверьте, и не меньше вашего, вот только оплата в таких городах в разы ниже((((
Непонятно• 11 января 2016
Ответ дляНеугомонная
у нас есть два часника, у которых зарплата девушек. которые набирают пояснительные и делают обменники около 8-12 тыс, парни имеют больше. У меня в государственной зарплата была конечно и 1500-2000 но я тогда реально ничего не делала, так отмечалась), а была и до 20 тыс, когда была инвентаризация было около10 тыс, когда оценки сел было 10-15 тыс. На основной моей работе, в государственной фирме я делаю сьемку сама, за мной закреплены несколько сел и на них есть снимки, если мне надо что-то подснять, я договариваюсь с парнями и они мне делают. Так же хорошо оплачивают помощь в оформлении
нИЧЕГО СЕБЕ ЗАРПЛАТЫ,спасибо за прояснение, я делала всю документацию и обменники.Потом даже смотрела подходящие вакансии больше 4000 грн не платят, так это полностью вся работа.И это город.
Зашла на 5минут• 11 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
Нужно очень очень захотеть и все получится, у меня высшее экономическое и два декрета, а сейчас еще и начали с мужем все с нуля(мы из Донецка), я никогда не думала, что смогу что то заработать, но открыла две торговые странички ВК занялась дропшипингом, появились первые клиенты и заказы, еще параллельно на кеш бэке группу сделала в ОД там заработала 40 долларов с нуля, сейчас ищу поставщиков надежных с ходовым товаром. Да я не сплю ночами, иногда забываю поесть, но я не жалуюсь, мне никто ничего не принесет даром, нужно двигаться только вперед, главное желание и сдвинутость на работе)
А что для вас ходовой товар? сумки из кожи, меха, кошельки? у меня цех
Зашла на 5минут• 11 января 2016
Ответ дляLux Aeterna
тем не менее, мне надо было срочно снять гель-лак, без записи, просто с улицы, меня не приняли нигде, ни в одном мини-салоне у меня в районе. все время занято
снимайте сами, намочить ватку средством для снятия лака, прикладываете к ногтю, укутываете, можно фольгой и через 3 мин. снимайте
Ответ дляOlenka338
Могу о себе рассказать). Мне 47 лет. В 28-33 работала на крупном предприятии самым последним менеджером сначала, но продавала всегда больше всех, стала маркетологом, создала свой бренд, к 35 зп была очень высокая, особенно на те времена. вышла замуж. декрет. занималась продажей земли - закончила курсы. То же успешно - купили очень дорогую дачу за эти заработки. Муж давал стартовый капитал. Но мы оба считали, что это наше). Потом пошла в фарм компанию работать, 2 года . Начинала с 3000 зп, через три мсяца было 6, потом 9, ну и т.д. По сеймейным обстоятельствам пришлось уйти. Сейчас вот уже год как занимаюсь мылом, шампуни, дезодоранты ручной работы, кремы. Делаю все на совесть. Не жалуюсь). Соглашусь, что тяжеловато начинать. Но в этом деле главное - желание. для меня зажигалочка мой ребенок. Я понимаю, что кроме меня и мужа ему никто ничего не даст.
Вы молодец! Очень легкая на подъем! У меня такого нет, к сожалению, я очень долго раскачиваюсь...И еще ленивая...не знаю как бороться с ленью...с чего начать(((
Пиу!Пиу!• 11 января 2016
Ответ дляvolna-a-a
автор,работы много,правда!И заработка тоже.Просто нужно найти свое. Я,например, работаю на себя. Направления 2. Первое-это полиграфия и наружная реклама.Пробовать может каждый.Никаких вложение.Ищите типографию, мастерскую по наружке,а потом клиентов и заказчиков.
Второе-сыроварение Это хобби,которое я сейчас развиваю. Мне это интересно,можно сказать жить без молока не могу. Домашний сыр очень дорогой,но заказчики всегда есть. Но важно не только научиться варить,а и продавать и продвигать,придумывать новые вкусы. Еще в июне мой потолок в производстве был 10 литров сырья. На сегодняшний день - 30 литров.Могу и больше,но необходимо помещение. Планы на 2016 год грандиозные.Посмотрим что получится.
Прислушайтесь к себе,пробуйте себя.Пеките,шейте,варите,пишите, продвигайте и там где екнет - остановитесь и начинайте этим заниматься.
вы могли бы поделиться рецептом панира ? Спасибо !
Кондуктор троллейбуса• 11 января 2016
Я тренер по фитнесу. Сняла помещение,набрала девочек интструкторов. Был очень хороший доход,пришлось закрыть в связи с переездом.Сейчас уже много времени прошло,хочу продажами заниматься
Морская свинка• 11 января 2016
автор, а что вы умеете? какое у вас образование? и где вы живете? город
100%• 11 января 2016
Ответ дляМандолина Бу
автор, вы не по адресу, тут только понты ничего больше. люди работающие тут не сидят, им просто некогда. а та работа что тут иногда предлагают, такая чушь словами не описать.
не соглашусь.....старый бизнес отдала мужу и пришла сюда уже со 2 бизнес проектом... тяжело, но раскручиваю..... но это работа постоянно требует наличия интернета и постоянного сидения у компьютера
РозаЛюксен• 11 января 2016
Девочки,а есть такие кто хорошо зарабатывает фотографом?Или может близкие друзья,родственники занимаются и вы знаете?Мой родственник фотограф,но работает по узкому профилю-детские портреты в садах и школах....но для меня это скучно и поэтому по зароботку для меня не показатель.
Nataliaero• 11 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
ваш цех шьет сумки и кошельки из кожи и меха? покажите товар лицом
ХикориДикори• 11 января 2016
Ответ дляПушкининиана
посыпеться много критики - как журналистка с высшим образованием может в одном слове 2 ошибки сделать?
насмешили))) а сами то смотрите как пишите?))
Накрыло-не отпускает• 11 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
100%
АдеКВАтная• 11 января 2016
Автор с 2009 года сетевой маркетинг,как по мне самый прибыльный бизнес без капиталовложений,работаю через инет ,вышла на стабильный заработок .
Screenshifango• 11 января 2016
А я искренне считаю, что золотая жила лежит в товаре, которого нет на рынке Украины. Сюда массово тянут всякое говно, которое потом из-за аналогичных предложений крайне сложно продавать с выгодой. Но по факту, если копнуть, всё ’неширпотребное’ приходится заказывать из-за границы. А часто на это реально нет времени, надо пойти и купить ’вот прям щас’, ну или есть день-два запаса на доставку НП
Приведу пример: пигменты, используются для производства косметики, красок, в полиграфии и т.д. Порошки, которых в Польше, Китае, Корее - попой кушай. Но продают их с фабрик минимум по 25 килограмм одного вида)) А их - видов 400. С ними есть определенные трудности с провозом через границу, но также существуют и компании, которые без проблем возят в контейнерах, главное их найти. Так вот в Киеве есть только одна девушка, которая занимается продажей этого сырья (качественного). У нее они получаются в 2 раза дороже, чем если заказывать с фабрик напрямую, но зато они у нее ЕСТЬ. ВСЕГДА. И можно хоть 200 грамм купить, хоть 2 килограмма. Звонишь, говоришь что надо - она тебе это в кулечек отмерит и вот оно счастье.
Угадайте, где я, как производитель, чаще всего пополняю свои сырьевые запасы?))) Правильно, у этой девушки. Так как мне выгоднее ей заплатить дополнительно 100-150 баксов, нежели уламывать поляков и китайцев ’ну продайте мне 3 килограммчика, ну пожааалуйста’. И нас таких много ;))
Lux Aeterna• 11 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
я так и сделала - сняла при этом верхний слой ногтя. есть существенный минус
Анонимушка• 11 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
нет, конечно, работа стационарная, тут представительство
сфера консалтинг, название не скажу))
английский свободный нужен по-любому
вы, вижу, и по головам готовы пойти. Ну наверно так карьера и строиться))))
Женщинас• 11 января 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Например? Я год назад почитав подобную тему решила от безделья в декрете копирайтерством заняться. Не верила я в это дело, так по приколу. Но тем не менее, пусть не мега доход, но больше 10 в месяц получается. Для меня это тоже деньги. Если еще учесть, что и время с детьми провожу.
10 тысяч в месяц??? Это сколько же вы пишите? Ну или по каким расценкам? ))
Секс-Бомба• 11 января 2016
Ответ дляПушкининиана
а вы и сами в своем предложении сделали ошибку)))
Аноним Секретарь• 11 января 2016
Ответ дляЖенщинас
+1 Я только начала копирайтом заниматься, но у меня 6 лет стажа редактора за плечами, но пока больше 2-2,500 грн. не получается(((( Но тоже, хоть и маленькие, но деньги, если в нашем городе за них нужно работать с 9 до 18 ежедневно, а я, как никак, дома.
Форточка с диоптриями• 11 января 2016
Ответ дляПушкининиана
Ооооо! практика повсеместная! Я работала в редакции газеты корректором, дизайнером, оператором компьютерного набора и верстки (с 10-ю классами образования). Так вот, приходилось ежедневно вносить правки в ’труды’ великих журналистов, автор не единственная в этом роде. Гонка за гонорарами делает свое дело.
Аноним Секретарь• 11 января 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
+ 10000 Проработав редактором в вузе, исправляя научные работы, в том числе диссертации, учебники, методические издания и другую литературу разной узкой специализации, авторами которых были профессора, доценты, кандидаты наук, то я ничему не удивляюсь! Есть (их большинство) такие безграмотные, что вы даже представить себе не можете, и они ПРЕПОДАЮТ!
Анонимушка• 11 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
согласна. Сама живу в маленьком городе, очень далеко от Киева. ЗП у нас в разы меньше, чем там. И работы не большой выбор. А еще если и возраст, то сложно, улучшить свое фин. положение(( Американских компаний у нас не открывают)) да и в ближайшее время не предвидится((( А писать статьи и заниматься торговлей, как тут многие зарабатывать советуют, не каждому дано и желания нет
Я, например, пишу грамотно, но совсем не писатель))))
Детсадовский полицейский• 11 января 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
А на каких сайтах работаете? Тоже в декрете думаю чем заняться.
Аноним Секретарь• 11 января 2016
Ответ дляАнонимушка
Вот именно! Попробовала торговлю, точно не мое, сначала загрансайты у меня не пошли, так как ниша эта уже переполнена под завязку, а выкупать за свои и перепродавать у меня нет средств, а с нашими сайтами пробовала СП вести на местном форуме - так нарвалась на мошенников, которые не выслали товар, и я попала на деньги(((
Зоя Жорівна• 11 января 2016
Ответ дляhealthychoice
Удалено администрацией...
когда-то мне одна невропатолог так про NSP втирала, тоже говорила, что они единственные, кто имеет такой сертификат:)