ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2016

Девочки,умоляю, научите зарабатывать!

Надоело быть нищебродом и считать копейки. Жить от зп до зп, залезать в кредитку.
Помогите, пожалуйста, просвещенные!
Расскажите свою историю успеха. Дайте направление, куда идти, что делать?
Особенно интересуют женщины, которые достигли всего самостоятельно. Без помощи мужчин и родителей. Не обязательно быть миллионером. Просто хороший, стабильный, высокий доход.
Это уже ого-го для меня!

Понимаю, что сейчас в мой адрес посыпеться много критики, мол кто тебе так расскажет все на блюдечке, с голубой каемочкой. Но, может, все же найдется добрая бескорыстная душа? :)
Цветочница• 13 января 2016
Ответ дляМама Чели
Вы там просто не работали. Если что, я бывший банковский работник с большим стажем.

если что я бывший банковский сотрудник с 18 стажем
и свыше 10 лет руководитель выше среднего звена
карьеру делала с самых низов без знакомств
зарплата , когда я работала была 1300 уе плюс премии
и это еще была очень низкая зарплата для моей должности ,
в других банках така должность была плюс минус 2000 дол ( тогда был курс 8)
как сейчас , не знаю , но работают мои знакомые и довольны
и еще знаю , что молодых и перспективных и умных в банке ценят
журналистика - можно делать карьеру в рекламе
тогда в департаменте рекламы простой пиар менеджер зарабатывала 1000 у е

ontteia• 13 января 2016
Если хотите нормально зарабатывать и хоть что то уметь, освойте коучинг. Для начала рекомендую посмотреть видео

. Там хорошо рассказано о его разновидностях.
irenaira• 13 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

даже не в лени дело - мне говорят, что я педагог очень хороший, а я не люблю это , представьте!
из-под палки беру новых детей, когда уж сильно упросятся
вот сейчас у меня малыш второй 9 мес и осталась одна ученица, и то которая сказала - буду к вам даже в роддом ездить ))) все уже меня ждут из декрета, а я ну никак не хочу начинать работать
Это у вас просто депрессия. Меня бывает тоже все бесит, но живые деньги это всегда хорошо)))))
irenaira• 13 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Напишу,как начала зарабатывать моя свекровь после выхода на пенсию,это для тех,у кого нет высшего образования и т.д и т.п.Для начала она сняла одну квартиру на год( с мебелью) и начала сдавать ее посуточно и ПОЧАСОВО(в этом весь прикол,за 2-3 часа она берет плату,как за сутки!!!).Сначала,это было добавкой ей к пенсии,затем она по 2 раза на год ездила на море на базу(а я оставалась на ее квартире,те деньги,которые заработала оставила себе),затем покупает машину в кредит и за полгода(досрочно его выплачивает),одновременно снимает еще 4 квартиры и сдает,нанимает женщину для уборки и стирки белья. Вобщем,за 6 лет,она купила машину,три квартиры(две-однушки и одну двушку и в прошлом году участок с домиком(но домик там под снос)!И это пенсионерка(обычный продавец в прошлом),правда с шилом в попе.Правда,она телефон из рук не выпускает-постоянные звонки,набила свою базу клиентов.Насчет налогов(должен же кто-то спросить?),мой муж(он единственный сын) оформил на себя ЧП на сдачу жилья,все честно прописал и все,никаких проблем ни с милицией,ни с соседями.Так и сдает -три своих квартиры и три съемных.Доход,около 30 тысяч в месяц(не вру!!!переспросила минуту назад у мужа,он сказал 30-40!).Когда это все начиналось,я не верила в успех,говорила,нафиг это Вам надо,живите спокойно.А брат двоюродный мужа,посмотрев на нас,тоже снял однушку и начал сдавать ее посуточно(почасово ему лень,это ж раз 5 надо убрать в квартире,все перемыть и перестелить)и все 6 лет так и сидит с одной квартирой,только на шмотки деньги тратит,не вкладывает в бизнес и зарабатывает на одной около 3-х т.Кумовья тоже годика два сдавали одну посуточно,но потом забросили,сдали на год-но их понять можно,им некогда,он главный бухгалтер,она ведущий бухгалтер и ребенку 6 лет.А идею я привезла из Харькова,когда училась и снимала квартиру,за 10 дней отвалила 1500гривен( ну это когда было...),с хозяйкой подружилась--у нее несколько квартир,собрала денежки со студентов,взяла дочку и укатила в Италию,на хозяйстве оставила мужа.Займитесь,кому не лень,и если любите работать,около года заработанное придется вкладывать максимально-и ремонты делать,и белье новое покупать(шить,свекровь шьет) и полотенца качественные покупать,тогда от постоянных клиентов не отобьетесь.А если снять занюханную квартиру и не вкладывать в нее,никто в вашу квартиру не пойдет (пример брата дв.).У нас так,с грязи и в князи.
А как с орендодателями она договорилась? Ведь они сдают одному человеку, а не проходному двору)))
trunovaeo• 13 января 2016
подпишусь. Сама думаю чем занятся, приехала с Донецка в другой город.
графиняВишенка• 13 января 2016
Ответ дляРесничный червь

Ой, а можно и мне? 1.11.1979. Когда-то в молодости мне считали, говорили, что огромный потенциал. Но воз и ныне там...
у меня тоже 1.11.но 1975....
графиняВишенка• 13 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

А зачем это нужно хозяевам квартиры? Их какой интерес? Они сдали за умеренные деньги квартиру пожилой солидной тетечке, а в итоге там живёт неизвестно кто, тетечка имеет с этого деньги, а им остаётся все те же умеренные деньги? К тому же без всяких гарантий, что квартиру не убьют в хлам.
Вот для этого и обговариваются условия сдачи квартиры.Соседи тоже люди,и они могут додумывать и придумывать ’ да там такое твориться,люди разные ходят,вай-вай-вай.....’Для этого сразу обговаривается,что квартира берется под сдачу почасово,делается евроремонт за наш счет,все чинится за наш счет,чистоту,порядок и ТИШИНУ гарантируем,вывешиваются условия поведения в квартире для квартиросъемщиков и даже проверяется!!!!(клиенты об этом предупреждены,больше 2-х человек не берут(чтобы не было компаний),в виде исключения-НГ.Были случаи буйных клиентов,(НЕДОПИЛ-перепил),выселяли без возврата денег.Да это жестко,но не надо быть свиньями.Если хозяйка согласна на эти условия,то квартира снимается,если нет-ищем новую.Пока все согласны и приходят ,периодически проверить все ли на месте и все в воторге,ибо такого ремонта,как сейчас у них не было и все это останется им же.

’К тому же без всяких гарантий, что квартиру не убьют в хлам.’---почему же без гарантий,именно с гарантией и оформляется их квартира через ЧП и платится налог,все официально.
графиняВишенка• 13 января 2016
Ответ дляirenaira

)))))Ей было проще пареной репы.ЕЕ подруга(соседка ,рядышком квартира),уехала на ПМЖ на западную Украину со всей семьей,а квартиру оставила свекрови,приглядывать,цветы поливать(свекровь еще работала).Деньги за комуслуги присылала,а свекровь платила,так было несколько лет.Стоял вопрос о продаже квартиры,затем решили оставить,вдруг сыну понадобиться?Потом свекрови пришла в голову (от безделья,наверное,она не может без дела сидеть...)такая оригинальная мысль,созвонились,обговорили,согласились.На сегодня-свекровь полностью оплачивает эту квартиру и еще пересылает плату ЗА ОРЕНДУ подруге!!!Плата приличная,кто от такого откажется?ЕЕ квартиру не то,что надо оплачивать,а еще и деньги ей приносит в клювике!!!Мебель,телевизор,холодильник и т.д,ковры-все свекрови.(старое выкинула,купила новое).Думаю,подруге пофик кто там живет и что делает.
графиняВишенка• 13 января 2016
ой ОРЕНДУ-Аренду

графиняВишенка• 13 января 2016

С этого она начинала,затем сняла квартиру еще,поговорила с хозяйкой,объяснила все,арендную плату предложила выше,чем надо,та согласилась!Но приходила,проверяла,перестраховывалась,и это правильно.Соседи тоже были поставлены в известность(не всем нравится такое соседство,и это тоже учитывается,если рядом живут дети,там квартира не снимается,в основном или молодежь,или уже все взрослые).
графиняВишенка• 13 января 2016
Подводных камней куча,но все решаемо,и всегда есть выход.Не так грозно это и звучит ,как’проходной двор’- все чистенько,аккуратно,тихонечко,в подъезде не шуметь,да никто и не хочет себя афишировать,проскользают как мышки и ускользают также,никто не видит и не слышит.А как Вы думаете в больших городах студенты на съемных квартирах живут?Точно также,и там хозяева,имеющие лишнюю квартиру,не то что целую квартиру а даже покомнатно сдают!Наберут в одну квартиру 2-3 группы человек и сдают за бешеные деньги,знаю,так как сама снимала и жила.
мистерЛяпсус• 13 января 2016
Автор, смотрите - можете закончить курсы по нумерологии и за шоколадки и небольшие суммы в у.е. считать по датам рождения способности и склонности людей тут на КС))) Желающих, как видим, масса!
мистерЛяпсус• 13 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка

Очень интересная идея! Спасибо, что поделились! А подскажите, лучше начать с какой: которая дешевая, но среднего уровня и сдавать за недорого и вкладывать? Или дорогая и шикарная, полностью фарш и сдавать посуточно задорого? Буду благодарна за ответ
графиняВишенка• 13 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус

Пожалуйста,мне не жалко!В зависимости от Ваших финансов !Если снять дорогую ,Вы вкладываете,надеясь вернуть свое и в плюс,гарантии,что все будет ок никакой--Вы новичок,у Вас нет ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ,на которых обычно и выезжают.И Вам никто не сдаст СВОЮ дорогую для сдачи посуточно.НО,плюс есть,что Вы быстрее можете раскрутиться,набить клиентов и у Вас будет очередь стоять.Дальше,снимать за дорого народ не любит,хочет за дешево,но с супер-пупер ремонтом и..ищут варианты,если найдут дешевле,но со сносным ремонтом--уйдут,Ваша квартира может простоять пустая... и свое не вернули и не заработали.Я считаю,что лучше начать с нуля,хотя бы для того,чтобы самому не сильно вкладываться и сдавать по обычной цене,как все,дальше-больше.Супер-пупер ремонт свекровь поделала в своих квартирах,которые купила на заработанное на съемных ,скажем так, ’не ахти’ квартирах,а в съемных по началу переклеяла обои,пластик в ванную и ВСЕ.
ЕЕ же знакомая бизнесвумен работает риэлтором,сначала работала на зарплату,затем сама начала снимать квартиры,которые продает же,и наработала себе,не знаю за сколько лет,но у нее уже 10 СВОИХ квартир,во как бывает.
графиняВишенка• 13 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус

Для таких целей сдают либо пенсионеры с советским еще ремонтом,либо ’убитые’ хотя бы за комуслуги,потому как нечем платить.А вообще,в нашем городе,уже сложно найти квартиру на длительный срок,потому как уже все умные,порасхватали квартиры и работают,в основном,эти умники - это риэлторы ну и моя свекровь!
мистерЛяпсус• 14 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка

а постоянные клиенты - это в основном кто? командировочные или любители уединиться? или студенты? кто целевая аудитория? на кого ориентироваться?
заранее спасибо за ответы! Ваша свекровь может уже треннинги проводить платные на тему как заработать на этом бизнесе))) Она просто молодец, восхищаюсь такими людьми!
мистерЛяпсус• 14 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка

напишите пожалуйста Ваш мейл, если можно - боюсь потеряться)
хочу задать Вашей свекрови несколько вопросов по теме за шоколадку)))
Непонятно• 14 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка

Не знаю может в других городах и обстоят дела лучше, но цены на посуточно упали, у нас 4 квартиры тоже сдаем, 1 (одноком)квартиру постоянно за 1300 грн, другие 3 квартиры снимает у нас женщина и сдает посуточно за все 3 всего 6000 грн.
Трусы с капюшоном• 14 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Скажите, а как происходит оплата, до или после сдачи. И не боится ли хозяйка, что останется без движемого))) имущества. Веди можно снять квартиру, все повыносить и свентить заранее

Баба на горошине• 14 января 2016
Девчонки, а где в Киеве можно пройти курсы НЛП?
пышка_мышка• 14 января 2016
Ответ дляallenkaya
Прочитала всю тему. Девочки, какие же вы молодцы. Мне вот 43, в свое время было два высших, ни дня по специальности не работала, лихие 90-е, заработала в свое время на квартиру, м5талл продавали,ума, много не надо, потом секретарь-референт на крупном предприятии. Сейчас уже 7 лет в декрета , малому было в сентябре 3, старшей 6, на мужа какой надежды, он 2 года без работы и не собирается. Живем в его квартире, свою сдаю, и пособие на малого. Субсидия. Еле еле концы с концами сводим. Депресняк постоянный. Нет денег даже детей в сад сдать, сижу с ними дома,бабушек дедушек Цартсво небесное, сестер нет ни у меня ни у мужа. стараюсь держаться из всех сил, с детьми дома занимаюсь, правда старшую воду на подго овку в школу. Стараюсь быть хорошей мамой, но крышу рвет мама дорогая, и выхода не вижу, дети маленькие, забирать с сада, потом со школы. Дома есть комп, муж за ним торчит постоянно, пытается чем то по айти заниматься. Или делает вид. Достало все до Черников, хоть руки на себя наложи, дети останавливают. Раньше и заграницу ездила, и три шубы купила. Любовь зал, полюбила козла. Счас стыдно детям в глаза смотреть, и за отца бездельников. и потому что отказываю детям во многом.
Девчата, выговорилась, кому не интересно, прлпускайте
держитесь! и ищите выход, думайте-думайте-думайте чем заниматься
это не придет в один день, но вот просто просчитывайте варианты
не на мужа надейтесь а на себя, но все таки варианты просчитывайте и на совместный бизнесс. авось все по-другому получиться
как говориться кривая выведет
только не унывайте
сама сейчас в поиске
Грабля• 14 января 2016
Ответ длябелаяпушистая

бесплатно продвигаю, когда приносят нормальный доход, тогда могу и платное продвижение подключить, но разово, не системно. Сейчас уже начинаю учить других, но за оплату. Бесплатно от учебы нет никакого толку. Проверено. 5-6 сайтов - все ваши? Нужно смотреть, что с ними не так. Хотя причину приблизительно знаю. Но если инет-магазины - не занимаюсь.
нет не магазины, доход только с рекламы, думаю проблема в ключах.Спасибо за ответ
пышка_мышка• 15 января 2016
Ответ длядЫнька
Очень хочу пойти...дойти точнее до Айти. Я учусь уже полгода, но ничкгошеньки не знаю ещё. А кем вы советует идти? Чтоб без опыта работы взяли..Херсон

вы учитесь в айти? сами?
пышка_мышка• 15 января 2016
Ответ дляБарабасиха
Это еще дело случая и везения :) Я сразу после университета устроилась в банк, через 9 месяцев я уже была региональным руководителем своего подразделения с 30 людьми в подчинении, а еще через полгода меня пригласили в Главный офис, где у меня уже было 1 400 человек в подчинении. Главное, не плыть по течению, а выделяться из толпы. Сейчас после декрета я открыла частное предприятие, и вкладываю свои силы и способности уже в свое дело. Причем довольно эксклюзивное

да ладно, колитесь)) вы же по анонимом и не думаю что все побегут вам в конкуренты
я тоже банковский работник, но доросла только до начальника отделения, а потом банк посыпался....
пышка_мышка• 15 января 2016
Ответ дляПроработник
Случайно устроилась в иностранную компанию, и о.....ла с з/п, думала что такая з/п только у депутатов. Пока сижу на копейках, но мои знания реально равны нулю. Это уже вторая иностранная компания в моем трудовом пути, и зп у всех хорошие.

а как устроились и кем?
графиняВишенка• 15 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус

Это как раз и командировочные(на 2-10 суток) и любители уединиться(от 2-3 часов до 1суток).Есть месяцы,в основном летние (июль),когда ,практически ,штиль....Если нет свежих клиентов,то постоянных,хоть несколько,но будет!Снимают на несколько суток парни,которые познакомились с девочкой по инету и приезжают на свиданку,где ему ночевать,правильно,на съемной,не все же домой потянут неизвестно кого.Самый крутой заработок от постоянных любителей,главное,чтобы они не сбежали от Вас и тогда гуд.И хорошо бы иметь пару квартир-одну для сдачи посуточно,а другую почасово.Сдавая почасово,(например, минимум 3 человека по 200 гр),за сутки с одной кв. имеете 600 грн,(может быть и больше,по 250 с чел.),а,сдавая на сутки--только цена суток 200-250 грн!Выбирать ВАМ!нО ДЛЯ ПОЧАСОВИКОВ ПОСЧИТАЙТЕ,СКОЛЬКО В ДЕНЬ У вАС ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТЫХ КОМПЛЕКТОВ БЕЛЬЯ,которые сразу же надо перестирать,пересушить,перегладить(купили для глажки пресс),а в это время выдавать чистое белье!
графиняВишенка• 15 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус

Сорри,свекровь не знает о том ,что я выдаю ее тайны,надеюсь и не узнает(мы живем отдельно)...Спросите у меня,чего не знаю ,спрошу у мужа ( он ей помогает и в курсе всего-всего).
galina555555@ukr.net -мой,но почту смотрю редко....
графиняВишенка• 15 января 2016
Ответ дляНепонятно

Все может быть,очень зависит и цена и количество клиентов от места расположения квартир,у нас все в центре города,даже в одном дворе,кроме одной ’дальней’(чтобы не бегать далеко с постелью,да и проследить за квартирой можно было,люди всякие бывают,кто отдыхает,а кто ковер скрутил,на плечо и ходу--в нашем городе группа наркоманов так одного кв-сдатчика обчистила,вынесли все-все).
графиняВишенка• 15 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

конечно боится,поэтому и бдит!А оплата берется при встрече,клиента встречают,провожают в кв.,все рассказывают-показывают,берется оплата-выдаются ключи(запасные тоже есть).
дЫнька• 15 января 2016
Ответ дляпышка_мышка

вы учитесь в айти? сами?
Да, сама. Html, cssа дальше что..не понимаю..бросаюсь от одного к другому...то джава раш то пи аш пи...толком ничего понять не могу..нужен гуру...для контроля