ТелаЧьи нежноСти• 10 января 2016

Вернулась я с кинотеатра...

и так грустно от культуры и воспитания наших людей.Парочка рядышком жеманно продергалась весь фильм,то парень закрывал своей барышне глазки,чтоб она не испугалась,то цемкал ее.Знаете,лучше они б знали что проходить к своему месту нужно лицом к сидящим,а не задом "пролазить".В конце-концов муж вежливо попросил их успокоиться-подействовало.Я не ханжа,но вести себя подобным образом ну просто неуместно.Порадовало то,что в зале была тишина,даже поп-корн жрать перестали.Что,правда,не помешало после сеанса зрителям оставлять ведра,стаканы и бутылки у кресел.Неужели трудно бросить в баки у выхода?Как-то сталь жаль и уборщих...а еще больше нашу культуру,вот расстроилась.А фильм потрясающий,рекомендую,хоть и очень тяжелый-"Легенды Хью Гласса"
Гладиолус• 10 января 2016

Чижик Пижик• 11 января 2016
т.е вы не кино смотрели, а на парочку соседнюю?
знаете, когда кино реально интересное-как то не замечаешь кто кого ’цемкает’
Ростки жимолости• 11 января 2016
за ними раз с мужем сидели 6-7 парней ,девушек с деревни .я думала их прибью .купили большое ведро попкорна .кричали на весь зал и мени видерко хаха ха ха .уси пиво разгребли .комментировали весь фильм .пришлось пересесть
Gemma• 11 января 2016
Попробуйте оперу, там с культурой должно быть лучше

п.с. ИЗ кинотеатра
Счастье1• 11 января 2016
да,люди у нас конечно не супер культурные...у меня вон напротив окна дерево растёт,там вечно висят то носки,то тряпка какая то,то презики раньше как гирлянды висели....Эти обезьяны необразованные только любят ждать от других чистоты и порядка,сами срут где живут.В кинотеатрах часто замечала как то по мобильному разговаривали во время сеанса,то разговаривали о своём...
автор ТелаЧьи нежноСти • 11 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик
а вы о боковом зрении слышали?я на них не смотрела,но,простите,возня бесклнечная отвлекала
холециститная• 11 января 2016
а че парочке нельзя было целоваться?

автор ТелаЧьи нежноСти • 11 января 2016
Ответ дляGemma

п.с. ИЗ кинотеатра
Да ведь быдло,оно ж везде)))дело ведь не в кинотеатре даже.печально как-то смотреть на такое воспитание
Боевая• 11 января 2016
Ну понимаю, что вас возмущает, что срач оставили. Но то что соседи руками глаза закрывали и целовались иногда. Или они там порнуху устроили?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2016
автор, вы ’чудесная’ на всю голову вам у подъезда с семками место
Gemma• 11 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

я научилась не портить себе этим настроение и не раздражаться
автор ТелаЧьи нежноСти • 11 января 2016
Ответ дляхолециститная
а че парочке нельзя было целоваться?
да можно то все-насколько позволит воспитание,они даже не целовались как бы,не тот фильм,это он так утешал любимую.а кто хочет пообниматься,поцеловаться-обычно другие места берут
холециститная• 11 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

они шумели или что??
ну любофф у них, чего вы злые такие? =)) мне лишь бы не чавкали?
автор ТелаЧьи нежноСти • 11 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
сами вы на всю голову
автор ТелаЧьи нежноСти • 11 января 2016
Ответ дляGemma

пытаюсь,но не могу не видеть хамов
Трахтибидох• 11 января 2016
Мы с мужем тоже были свидетелями такого свинства позавчера. А ещё девушки... Вдули об несколько бутылок пива, попкорн и сухарики. Все это добро оставили под креслами! А на счёт обнимашек, холила одна на фильм с Джоли, рядом семейная пара сидела. Мне прям неловко весь фильм было. Я как будто бы у них в спальне сидела рядом:))))