А я с косою• 11 января 2016
Ротобиотик беби кто давал деткам?
Всем привет!Назначил нам врач ротобиотик беби - пройти курс.Купила упаковку,пропили,все нормально.Надо было купить еще упаковку,купили.И вот вчера я в замешательстве.Упаковки одинаковые,стикеры такие же.о в первой пачке суспензия получалась цветом мутно-молочного,слегка желтизна(в составе ромашка,фенхель).А со второй пачки-наколотила,а суспензия коричневого цвета!
Хочу спросить,кто давал,какой цвет суспензии был у Вас?Где же подделка?Или что это такое,ребенку боюсь давать.
Может,здесь есть медики или фармацевты,или опытные мамочки и бабушки,кто сталкивался с этим препаратом,подскажите.
Miss Brilliant• 11 января 2016
у нас зеленковатого оттенка была, не коричневая и не молочная. Все 4 пачки, что мы пропили.