ЯспАкойнаЯ• 11 января 2016
Моя первая покупка на Алиэкспресс. Оцените.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляТульский пряник
я свой гардероб не выставляю на всеобщее обозрение. Скоро тут трусы будут свои показывать и спрашивать: ’Как вам мои трусики?’
А если уж выставили, будьте готовы к критике, тем более такого вот товара специфического. Куда в них можно пойти?!
я ваши трусы не прошу показать. Научите село хорошему вкусу. Сапоги- это не интимная вещь, можно и показать.
Тульский пряник• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
покажите свою. я уже показала свою классику ежедневную 167пост.
посмотрела - по полям в селе бегать сойдет...
ПочтальЁнша• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
зачем вы так? как мне теперь жить с этой цифрой?
Ну Вы же с доставкой заплтили 40? Если брать авиа доставку из Китаю то это 10-12 долл. Просто не хочу никого обидеть, но 5 лет занимаюсь покупками с Киатя и алиэкспесс не самый выгодный вариант, а еще умеляют те же товары на амазоне с неплохой накруткой. Более менее реальная цена на Таобао, так как он расчитан на внутреннего покупателя, а китайцы лучше знают что по чем. Реальная цена этих сапог 25 долл, все остальное доставка и не много накрутка продавца)))
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляПочтальЁнша
если быть точнее 38,38 долл все вышло.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляТульский пряник
ооо. спасибо огромное. Вот итальянцы-засранцы, такую гадость шьют.
Теперь с огромнейшим нетерпением жду вашу красоту.
Тульский пряник• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
хорошему вкусу не учат! Он есть или его нет. С хорошим вкусом такое вот, красное чудо не купят, даже в ту сторону не посмотрят. Вещь не обязательно должна быть дорогой
Тульский пряник• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
При чем здесь итальянцы?? ))) Даже итальянцы шьют разный фасон, и безвкусица тоже встречается
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Че, суперовые сапожки. В сельском клубе вам все завидовать будут.
та я порву всех в клочья.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляТульский пряник
соглашаюсь с вами, тк очень хочу увидеть ваши сапоги, которые я никогда не смогу купить со своим дурным вкусом.
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2016
Автор, а вы них гапока плясать собрались или у вас тематические выступления на пилоне, так сказать патриотические кружения и раскорячки?
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляТульский пряник
согласна. только не пойму какие тогда по вашему хорошие?
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
попробую конечно на пилоне, но боюсь с такой красотой туда нельзя.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляOlga158
Автор, спасибо за чувство юмора и хорошее настроение!
Знакомый стиль, кто-то из опытных Советчиц шалит
Продолжайте спасать мир красотой!:)
всегда пожалуйста
Тульский пряник• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
купила такие, может и вы сможете В живую не могу, я на работе, не правильно поймут ))
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
почему нельзя? боитесь ослепить красотой своих односельчан? Не бойтесь, надо нести прекрасное людям, развивать их эстетический вкус.
Единая страна!• 11 января 2016
Ответ дляТульский пряник
brightbeam• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если быть точнее 38,38 долл все вышло.
по-моєму, в чорному кольорі вони краще виглядають. але матеріал з не набук, там ж на фото видно, що типу велюра щось. був би набук, то ціну ще б зрозуміла, а так...
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляТульский пряник
классные, что для меня странно (с моим то вкусом). Очень даже понравились, но мне такие нельзя- в селе не поймут.
Единая страна!• 11 января 2016
Автор , а вы из какого города ?
Есть города , для которых такого цвета сапоги - плохой вкус , к есть города где впринципе приемлемо .
brightbeam• 11 января 2016
Ответ дляТульский пряник
вони на свою ціну аж ніяк не виглядають
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ага. ослепнут и мне потом одной пахать в сапогах?
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляbrightbeam
не важно. главное красота неземная ослепляющая.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Автор , а вы из какого города ?
село Украина. выше писала. здесь такое самое оно.
Тульский пряник• 11 января 2016
Ответ дляbrightbeam
вони на свою ціну аж ніяк не виглядають
конечно же ))) а на яку? Не имею привычку марафонить по магазинам, покупаю сразу, что нравится и в чем удобно, и не стыдно среди людей , могу себе позволить
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляbrightbeam
вони на свою ціну аж ніяк не виглядають
как вариант - ходить с ценником или ссылка на сайт.
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну и попашите. В таких сапогах и попахать можно, разнообразите серые будни коровам и свиньям в вашем колхозе. Или у них монохромное зрение? Ой, ладно, местным бухарям разнообразите. Они, может, пить перестанут, подумают что к ним белочка в красных сапожках пришла. Ко всем босая, а к ним в сапогах-вырви глаз. Вот впечатлений будет! Точно трезвениками заделаются, будут пахать, жен на руках носить, а в свободные минуты досуга читать Достоевского. Хорошие сапоги, автор, точно говорю.