ЯспАкойнаЯ• 11 января 2016

Моя первая покупка на Алиэкспресс. Оцените.

Котенок аки рысь• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

40долл

капец! бесплатно бы не взяла!

автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ длясоветский цирк
а как вы это чудо нашли?Осознанно искали?

нелепая случайность.
Алёнушка78• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

ну покажите за 40 хорошие. куплю.

ну вы же еще и за доставку+ процент платили, это уже какая-то сумма+ добавить можно было пару сотен и купить что-то поприличней, но это ваше дело и носить вам))
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ длясоветский цирк
ну на фото прода они еще ничего (хотя цвет ) у вас же в голенище еще одна нога влезет(

ушьем, заклеем, переделаем.
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляАлёнушка78

больше ничего не платила.
Непостоянная постоянность• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

40долл
,я думала долл.4-ре
Xвостокрутелка• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

просьба не оскорблять. Я вам могу показать фото моих других сапог, купленных в поездках в Италии, на Канарах или др. А вы чтото свой супер вкус не демонстрируете.
Автор, вот некоторые из моих, но я каблук не ношу и сейчас предпочитаю спортивный стиль. Извините, за фото- как перевернуть не знаю. Вся обувь натуральная( другую не ношу). Ботфортам ужу лет и лет- просто как память лежат
Марафетчица• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

’Вы не поймете. Не оцените.’- не нужно считать других ниже себя. Ваш вкус я пока не увидела, пустые слова только.

не, ну я могу дать ссылку из магазина интертоп на обувь, что я покупаю.
Но если Вы купили такие сапоги , как эти с али и хвастаетесь ими- то я боюсь быть непонятной :-)
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка

неплохо. но мои коричневые вроди симпотнее смотрятся, это на мой деревенский вкус.

Женщинас• 11 января 2016
какой ужас...сори
Стервочка• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

а вы всех женщин в красных сапогах приписываете к древнейшей профессии?
автор,не слушайте вы этих модниц,и то что некоторые пишут туткапец,а как выставят свои покупки,то вообще плакать хочется,такое впечатление что все живут в 70-80-х,тут все языком умные,а у самыхтакие раритеты
по теме- не мой стиль,но если вам нравятся и для разнообразия,то пойдет,вы же их не на всю оставшуюся жизнь брали,хотя для них и дороговато 40$,но главное что вам нравится
Марафетчица• 11 января 2016
Ответ дляАлёнушка78

с али все бесплатно приходит- там китайцы нашару отправляют. Но за бумажные сапоги, ПУ нубук 40 долларов это очень дорого.
Халва• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

40долл

Шутите))
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляМарафетчица

покажите свои.
Taniyshka• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
эх. не зря написала. и повеселились и я поняла, что раз женский пол сказал свое ФУ, значит мужскому понравится однозначно.

это точно
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляСтервочка

Женщинас• 11 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
а моя первая покупка это вот такая курточка
http://ru.aliexpress.com/item/Snowimage-2015-Winte...

На днях получила. Качеством довольна, все довольно аккуратно. Но многие говорят что 57 долларов, которые я заплатила-это слишком дорого. Правда?

покажите реальное фото
Хомяк с пастой• 11 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что именно купили? КОвер-самолет или сапоги-скороходы?

советский цирк• 11 января 2016
Красные сапоги,девочкииииииии КРА-СНА-ЕЕЕЕЕЕЕ я сколько на них смотрю,столько и смеюсь .нужно быть не в себе,чтобы ЭТО обуть!!

Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

похоже, и то и друное! Двойной эффект, лошадиная сила
Xвостокрутелка• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Я ваших не видела( все тему не читала). Но мне как бы за 40 и уже выбираю качественную удобную обувь. Эту обувь брала не в этом году, разве что в секонде ботинки bama взяла( цена для меня смешная- 220грн по- моему). А сапожки на низком - все кожаные и моего 35-36 размера. Еще зеленые были, но уже подарила. Я вообще на обуви помешана- складывать не куда. У дочки тоже на зиму 5 пар разных. И в ваших сапогах меня не цвет смутил(у самой балетки все цветов радуги), а качество
руки_Крюги• 11 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Покажите кожу хорошего качества за 40$
Спонтанно вряд ли получится. Нужно отслеживать распродажи.
Кожа: http://www.6pm.com/womens-shoes~1gp?s=recentSalesS...
Обе пары куплены на этом сайте, кожа внутри и снаружи. Черные в начале лета, фиолетовые-прошлой осенью. На черных кожа вообще шикарная, фиолетовые чуть ниже качеством-царапается.Цена была до 40 долларов за пару.
Ответ дляСтервочка

Ой, ну и чем Вы отичились от этих модниц? Та сама ж...тильки збоку. Типа успокоили автора?
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка

167 пост. а красные-это из разряда одноразовых.
Ревнивая жена• 11 января 2016
Ответ дляМексиканочка
ага) там еще и булыжник висит ’вырви глаз’
Люди, очнитесь!

а чему вы удивляетесь?

вам его ворсейшество, лежащий НА КУХНЕ, не все сказал про вкус мадам?!

как раз сапоги под стать жрице
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляруки_Крюги

таких у меня 2 пары черных - одни осенние, вторые зимние на овчине.
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляРевнивая жена

а чему вы удивляетесь?

как раз сапоги под стать жрице

вы не в теме. ворсейшество не мое, не путайте народ.
Ревнивая жена• 11 января 2016
Ответ длясоветский цирк

ну, вы просто не умеете их носить )))
но сапоги, хоть и красные, но другие )))
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляРевнивая жена

ну, вы просто не умеете их носить )))

оооооооооо. снять стразы и я голивудская звезда
Ревнивая жена• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

я не читала все 6 страниц эпического бреда

на фото вижу двойной эффект - китайские сапоги из плюша термоядерного цвета и модели + его ворсейшество!
вбиваэ на смерть! прям, как рейд )))