ЯспАкойнаЯ• 11 января 2016
Моя первая покупка на Алиэкспресс. Оцените.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ длясоветский цирк
а как вы это чудо нашли?Осознанно искали?
нелепая случайность.
Алёнушка78• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну покажите за 40 хорошие. куплю.
ну вы же еще и за доставку+ процент платили, это уже какая-то сумма+ добавить можно было пару сотен и купить что-то поприличней, но это ваше дело и носить вам))
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ длясоветский цирк
ну на фото прода они еще ничего (хотя цвет
) у вас же в голенище еще одна нога влезет(
ушьем, заклеем, переделаем.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляАлёнушка78
больше ничего не платила.
Xвостокрутелка• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
просьба не оскорблять. Я вам могу показать фото моих других сапог, купленных в поездках в Италии, на Канарах или др. А вы чтото свой супер вкус не демонстрируете.
Автор, вот некоторые из моих, но я каблук не ношу и сейчас предпочитаю спортивный стиль. Извините, за фото- как перевернуть не знаю. Вся обувь натуральная( другую не ношу). Ботфортам ужу лет и лет- просто как память лежат
Марафетчица• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
’Вы не поймете. Не оцените.’- не нужно считать других ниже себя. Ваш вкус я пока не увидела, пустые слова только.
не, ну я могу дать ссылку из магазина интертоп на обувь, что я покупаю.
Но если Вы купили такие сапоги , как эти с али и хвастаетесь ими- то я боюсь быть непонятной :-)
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
неплохо. но мои коричневые вроди симпотнее смотрятся, это на мой деревенский вкус.
Стервочка• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а вы всех женщин в красных сапогах приписываете к древнейшей профессии?
автор,не слушайте вы этих модниц,и то что некоторые пишут тут
капец,а как выставят свои покупки,то вообще плакать хочется,такое впечатление что все живут в 70-80-х,тут все языком умные,а у самых
такие раритеты
по теме- не мой стиль,но если вам нравятся и для разнообразия,то пойдет,вы же их не на всю оставшуюся жизнь брали,хотя для них и дороговато 40$,но главное что вам нравится
такие раритеты
Марафетчица• 11 января 2016
Ответ дляАлёнушка78
с али все бесплатно приходит- там китайцы нашару отправляют. Но за бумажные сапоги, ПУ нубук 40 долларов это очень дорого.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляМарафетчица
покажите свои.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляСтервочка
такие раритеты
Женщинас• 11 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
а моя первая покупка это вот такая курточка
На днях получила. Качеством довольна, все довольно аккуратно. Но многие говорят что 57 долларов, которые я заплатила-это слишком дорого. Правда?
покажите реальное фото
Хомяк с пастой• 11 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что именно купили? КОвер-самолет или сапоги-скороходы?
советский цирк• 11 января 2016
Красные сапоги,девочкииииииии КРА-СНА-ЕЕЕЕЕЕЕ
я сколько на них смотрю,столько и смеюсь .нужно быть не в себе,чтобы ЭТО обуть!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
похоже, и то и друное! Двойной эффект, лошадиная сила
Xвостокрутелка• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я ваших не видела( все тему не читала). Но мне как бы за 40 и уже выбираю качественную удобную обувь. Эту обувь брала не в этом году, разве что в секонде ботинки bama взяла( цена для меня смешная- 220грн по- моему). А сапожки на низком - все кожаные и моего 35-36 размера. Еще зеленые были, но уже подарила. Я вообще на обуви помешана- складывать не куда. У дочки тоже на зиму 5 пар разных. И в ваших сапогах меня не цвет смутил(у самой балетки все цветов радуги), а качество
руки_Крюги• 11 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Покажите кожу хорошего качества за 40$
Спонтанно вряд ли получится. Нужно отслеживать распродажи.
Кожа:
Обе пары куплены на этом сайте, кожа внутри и снаружи. Черные в начале лета, фиолетовые-прошлой осенью. На черных кожа вообще шикарная, фиолетовые чуть ниже качеством-царапается.Цена была до 40 долларов за пару.
Кожа:
Ответ дляСтервочка
такие раритеты
Ой, ну и чем Вы отичились от этих модниц? Та сама ж...тильки збоку. Типа успокоили автора?
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
167 пост. а красные-это из разряда одноразовых.
Ревнивая жена• 11 января 2016
Ответ дляМексиканочка
ага) там еще и булыжник висит ’вырви глаз’
Люди, очнитесь!
а чему вы удивляетесь?
вам его ворсейшество, лежащий НА КУХНЕ, не все сказал про вкус мадам?!
как раз сапоги под стать жрице
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляруки_Крюги
Кожа:
таких у меня 2 пары черных - одни осенние, вторые зимние на овчине.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
а чему вы удивляетесь?
как раз сапоги под стать жрице
вы не в теме. ворсейшество не мое, не путайте народ.
Ревнивая жена• 11 января 2016
Ответ длясоветский цирк
ну, вы просто не умеете их носить )))
но сапоги, хоть и красные, но другие )))
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
ну, вы просто не умеете их носить )))
оооооооооо. снять стразы и я голивудская звезда
Ревнивая жена• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я не читала все 6 страниц эпического бреда
на фото вижу двойной эффект - китайские сапоги из плюша термоядерного цвета и модели + его ворсейшество!
вбиваэ на смерть! прям, как рейд )))