ЯспАкойнаЯ• 11 января 2016
Моя первая покупка на Алиэкспресс. Оцените.
советский цирк• 11 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
ну, вы просто не умеете их носить )))
но сапоги, хоть и красные, но другие )))
ну вы сравнили)) на двух фото -крутые Хантеры, на одном- шикарного ,модного цвета -марсала) , а те хоть и красные,но с красивым каблуком и без дебильной ыурнитуры
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
я не читала все 6 страниц эпического бреда
на фото вижу двойной эффект - китайские сапоги из плюша термоядерного цвета и модели + его ворсейшество!
вбиваэ на смерть! прям, как рейд )))
зря не читали.
советский цирк• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
оооооооооо. снять стразы и я голивудская звезда
оторвите пряжкку,стразу и покрасьте в черный
Ходите в них в темное время суток
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ длясоветский цирк
Ходите в них в темное время суток
нееее. звезды ходят в красных - выше фото.
советский цирк• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы не звезда))) Мне еще интересно , это же деми? Вы в них в какую погоду ходить будете?Интересно как они дождь переживут,лужи крови после них не будет?
Ревнивая жена• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вполне возможно
звезды тоже умеют отличиться
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ длясоветский цирк
в дождь они растают как снегурочка.
руки_Крюги• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
таких у меня 2 пары черных - одни осенние, вторые зимние на овчине.
я не к тому, есть или нет. Девушка просила ссылку на качественную обувь по 40 долларов. А фото я приложила, чтобы в троллизме не обвинили))
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
вполне возможно
звезды тоже умеют отличиться
так похоже, что не село я.
так отличится я не смогу.
Xвостокрутелка• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
167 пост. а красные-это из разряда одноразовых.
Хорошие, но мне носок больше в моих немецких нравится- у меня нога маленькая, поэтому можно с любым носком- не будет выглядеть лыжами. В этом мне повезло, хотя раньше и трудно было найти обувь, вот поэтому мне мама с детства(совок еще) брала обувь на чеки всегда. Моя любовь к обуви с детства!
ПешитеБесАшипок• 11 января 2016
Ответ дляруки_Крюги
Спонтанно вряд ли получится. Нужно отслеживать распродажи.
Кожа:
Обе пары куплены на этом сайте, кожа внутри и снаружи. Черные в начале лета, фиолетовые-прошлой осенью. На черных кожа вообще шикарная, фиолетовые чуть ниже качеством-царапается.Цена была до 40 долларов за пару.
Кожа:
А что за фирмА первых сапог, черных? Это внутри у них тоже кожа?
Копуша• 11 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что именно купили? КОвер-самолет или сапоги-скороходы?
обожаю юмор некоторых на Советчице!
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляТульский пряник
Вам такое нравится???
Хотя, для Окружной сойдет...
было уже. не подойдет для окружной.
Тульский пряник• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
было уже. не подойдет для окружной.
стоят не только на Окружной ))
Черепаха Тортила• 11 января 2016
Не в обиду, вспомнилось
-Дарья Петровна вам мерзость подарила, вроде этих ботинок. Что это за сияющая чепуха?
-Чего я, хуже людей? Пойдите на Кузнецкий - все в лаковых. (с) Собачье сердце
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляТульский пряник
стоят не только на Окружной ))
и туда не подойдет.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Белые брюки носит зимой неприлично
а бежевые?
Тульский пряник• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и туда не подойдет.
вам виднее, где такое носят ))
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляТульский пряник
вам виднее, где такое носят ))
конечно. Покажите ваши для повышения духовности.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляПочтальЁнша
нашла такие же на Тао их цена без доставки до 25долл
зачем вы так? как мне теперь жить с этой цифрой?
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляБесстыдница
сапоги со стразиками.... ужас ужас... вы из села?
конечно. село Украина. Ходить буду только в этих сапогах, по окружной, снимать их не буду.
Тульский пряник• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
предпочитаю классику, в которых в приличном обществе появиться не стыдно. С вашими на работу нормальную даже не возьмут, разве что на рынок Троещина, щеголять среди таких же и китайцев
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляТульский пряник
покажите свою. я уже показала свою классику ежедневную 167пост.
Тульский пряник• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я свой гардероб не выставляю на всеобщее обозрение. Скоро тут трусы будут свои показывать и спрашивать: ’Как вам мои трусики?’
А если уж выставили, будьте готовы к критике, тем более такого вот товара специфического. Куда в них можно пойти?!