Паспортный стол• 11 января 2016
Как вам такие сапоги и с каким верхом их носить?
Купила, кожаные, а вот теперь думаю подойдут ли они под пышную короткую юбку? Или только джинсы?
Тетя из министерства• 11 января 2016
как по мне это с лосинами только носить или трикотажная длинная юбка
ХикориДикори• 11 января 2016
Очень грубая подошва. На любителя. Ни под джинсы , ни под короткую юбку не подходят.
Луноходик_Ик• 11 января 2016
только мне кажется, что сапоги разные?
первые мне нравятся. вторые - грубые какие-то. подошва толще.
кураГАЛЯ• 11 января 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
только мне кажется, что сапоги разные?
Так на фото вони дійсно зовсім різні.
Крутышка-Пышка• 11 января 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
только мне кажется, что сапоги разные?
да и мне сапоги разные. первые можно, а вторые нет - сильно толстая подошва, на любителя.
Сусановна• 11 января 2016
Под короткие юбки будет хорошо - джинсовая или в яркую клетку, а ля килт. Плотные колготки черные и обтягивающий верх, если фигура позволяет.
миссДавеча• 11 января 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
только мне кажется, что сапоги разные?
Конечно разные и на первом фото однозначно лучше