Порадьте сухий корм для спаніеля 10 місяців. Годую натуралкою, останнім часом відмовляється від їди або їсть без задоволення. Що порадите у розрізі ціна/якість? Буду вдячна за відповіді
nataliyazh• 11 января 2016
Наша ест Kobers Astor (для юниоров), но если Ваша собачка ’перебирает’, я бы купила по 500 грамм разного, мешок ’по совету’ точно не стоит брать.
Ответ дляnataliyazh
Мішок брать не буду точно, просто начиталася на форумах про неякісні корма, от і думаю тепер...
nataliyazh• 11 января 2016
З кормом для тварин, так само як і для людей ... заходиш в магазин, товару багато, а їсти нема чого
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ніхто не пробував годувать hjme food укр. виробника?
У сестры на нем питомник. Французы склонные к аллегрии прекрасно себя на нем чувствуют. Довольна. Но он там вроде как с коротким сроком хранения, тк меньше всяких консервантов и тд. То есть на одну собаку большой пакет не купишь, т.к не успеет съесть пока срок позволяет. Но вроде бы и по 3 кг есть.
Ответ дляNagaina
Ьермін зберігання 6 місяців. Не знаєте, сестра перевіряла сертифікацію продукції? Ніде не можу знайти документацію
Ответ дляNagaina
Не знаю точно. Напишите им на оф сайт или на оф страницу в Фейсбук, должны выслать сертификаты. Я тоже планирую ми кормить щенка.
Дякую, спробую
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дякую, спробую
Не за что. Но еще некоторые собаки, что сидят на натуралке вообще корм не едят. У друга хаски, купил ему пронатюр холистик, взял на пробу маленькую пачетку - ел, купил большой мешок, он пару дней его поел и все, игнор, ходит мясо просит))
Можно Dog Chow, OPTIMEAL. Но точно не Royal Canin (Роял кинин) у многих собак аллергия на него, говорят что он испортился.
На счет Dog Chow, OPTIMEAL мы кормим свою спаниельку, ей сейчас 2 года, и хорошо себя чувствует. Есть еще один корм называется Happy Life, но мы давали его у нашей собаки был Пироплазмоз (заражение крови клещами) он дается для поддержки иммунитета.
Ответ дляNezhivok
По ціні не дорогі корма, передивлюсь ще з чого виготовляються. Дякую за відгук