Медицинский проект "За живе" ищет мать, которая закаляет своего ребенка, а бабушка протестует, и считает, что ребенок заболеет. Мы поможем вам найти взаимопонимание, при помощи консультации с лучшими педиатрами страны.
Ответ дляTattyus
Присутствие бабушки обязательно?
желательно. но если бабушка где-то за рубежом, то можно скайп, например, а если в другом городе, то мы привозим и домой увозим
Ответ дляІВ-ФРАНКІВСЬК...
а якщо мама проти закалять дитину?)
а бабушка за?
Ответ дляІВ-ФРАНКІВСЬК...
так)
можете в личку отправить свой номер телефона и имя, возможно и эту историю мы рассмотрим и вам позвоним
Ответ дляTattyus
И обливания обязательны?
нет, возможно вы каким-то другим способом закаляете ребенка, то расскажите о нем