11 января 2016

Танюша Сухно снова нуждается в вашей помощи. Рак грудной железы, Рецидив.

-------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У Танюши случился рецидив болезни :(((

Полтора года назад (2014) на форуме кидстафа мы уже создали тему https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Спасибо Всем откликнувшимся на тот момент.. теперь снова Танюше нужна помощь неравнодушным

Сухно Тане, которая проживает в с. Решетиловка Полтавского р-на срочно требуется ваша помощь. Страшная беда пришла в семью Сухно пару лет назад, когда врачи поставили Танюше диагноз - Рак молочной железы. Десятки курсов химиотерапии, дорогое лечение, операция - думали, что болезнь отступила, но к несчастью она только притаилась. Пару дней назад врачи г. Киева подтвердили диагноз. Ее жизнь находиться на грани жизни и смерти. Израильская клиника, согласилась принять Танюшу, но для этого нужна фантастическая сумма денег -350 000 грн., которой у семьи Сухно - нет, и это только на диагностику и сдачу анализов. Прошу всех не равнодушных - откликнуться. Каждая перечисленная гривна может спасти жизнь этой замечательной девушке, жене и маме маленькой дочурки....

новосозданная группа на одноклассниках http://ok.ru/tanyushasu

Личная страница Тани http://ok.ru/tatyana.sukhnokulyk

********************************************************

Номер карты приват Банка № 5168 7556 0200 9546

********************************************************
показать весь текст
tanya_Ch 24 мая 2016
Столько не равнодушных людей, значит - все будет хорошо у Танюшки!
Roksolana_p 25 мая 2016
Ответ дляtanya_Ch
Столько не равнодушных людей, значит - все будет хорошо у Танюшки!
Всі у це щиро віримо!
Roksolana_p 25 мая 2016
Ответ для-Kamelia-
+100грн
Танюша, швидкого одужання!
Дуже дякуємо за допомогу
Roksolana_p 26 мая 2016
Доброї ночі
Roksolana_p 27 мая 2016
Гарних новин від нового дня
Roksolana_p 28 мая 2016
Чудових вихідних
Roksolana_p 29 мая 2016
Здоров`я Танюші та усім її помічникам!
Roksolana_p 30 мая 2016
Гарного нового тижня
Lenochka_dn 30 мая 2016
Перевела немного! Будьте здоровы!
автор laBrebis 30 мая 2016
Дякуємо усім небайдужим за підтримку!

Кожна ваша копієчка дає шанс на порятунок!!!

Картка ПРИВАТ БАНКУ 5168 7556 0200 9546

Райфайзен БАНК АВАЛЬ 4188 3700 2453 9812

Кредіт АГРІКОЛЬ 5173 9600 3090 8177

Карти на імя Сухно Тетяни
Roksolana_p 31 мая 2016
Усім помічникам Танюші
Natall 31 мая 2016
небольшой + на карту
Сегодня
10:40 **6514
Получатель: СУХНО ТЕТЯНА ОЛЕКСАНДРIВНА 5168 **** **** 9546
Перевод личных средств 100.00 ГРН
Выздоравливайте!
Roksolana_p 01 июня 2016
Ответ дляNatall
небольшой + на карту
Сегодня
10:40 **6514
Получатель: СУХНО ТЕТЯНА ОЛЕКСАНДРIВНА 5168 **** **** 9546
Перевод личных средств 100.00 ГРН
Выздоравливайте!
Дуже дякуємо за допомогу
автор laBrebis 01 июня 2016
Спасибо Вам!
Cухно Татьяна 01 июня 2016
Привіт Дорогі друзі!!!Відбулася моя четверта поїздка до Ізраїлю завдяки Вашій небайдужості!Лікування продовжується,і знову потрібно летіти на перевірку в кінці червня!Ситуація SOS!Я знаю,що ніхто не мусить,і не повинен,але я прошу кожного із Вас мої дорогенькі Врятуйте Моє Життя!!!Одна мрія бачити як підростає моя донечка,як здобуває освіту,як колись вийде заміж!Хочу бачити кожні миті її життя!!!Дуже тяжко кожного ранку посміхатися коли болить,але заради донечки роблю все,аби вони тільки не плакала!!!Дякую хто прочитав мої рядки відчаю!!!І не думайте,що 5-10-20 грн.мені не допоможуть?!Кожна перерахована Вами гривня рятує моє ЖИТТЯ!!!!Цілую Вас і хай Ангел Хранитель Оберігає Вас і Ваших рідних!!!!!Карта ПриватБанку 5168 7556 0200 9546 Сухно Таня
Cухно Татьяна 01 июня 2016
Добрий вечір!Дякую усім за підтримку
Roksolana_p 02 июня 2016
Танічка, нехай лікування дасть бажаний результат. Здоров`я Вам і Вашим рідним
Roksolana_p 03 июня 2016
Доброї ночі
Roksolana_p 04 июня 2016
Чудових літніх вихідних!
Roksolana_p 05 июня 2016
Танюші доброго самопочуття та гарного настрою
Roksolana_p 06 июня 2016
Вдалого нового тижня та лише позитивних новин
Roksolana_p 07 июня 2016
Доброї ночі усім-усім
Roksolana_p 08 июня 2016
Танюші бажаю міцного здоров`я! Та тільки позитивного настрою!
Roksolana_p 09 июня 2016
Доброго дня
Танечка, верьте в себя!У вас все будет хорошо!
скорейшего выздоровления

+50 на карточку
Roksolana_p 10 июня 2016
Ответ дляварюшка андрюшкина
скорейшего выздоровления

+50 на карточку
Дякуємо за допомогу
Roksolana_p 11 июня 2016
Нехай ці вихідні подарують багато позитивних емоцій
Roksolana_p 12 июня 2016
Доброї ночі
tanya_Ch 12 июня 2016
Всім доброго ранку та приємного дня!