11 января 2016

Танюша Сухно снова нуждается в вашей помощи. Рак грудной железы, Рецидив.

-------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У Танюши случился рецидив болезни :(((

Полтора года назад (2014) на форуме кидстафа мы уже создали тему https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Спасибо Всем откликнувшимся на тот момент.. теперь снова Танюше нужна помощь неравнодушным

Сухно Тане, которая проживает в с. Решетиловка Полтавского р-на срочно требуется ваша помощь. Страшная беда пришла в семью Сухно пару лет назад, когда врачи поставили Танюше диагноз - Рак молочной железы. Десятки курсов химиотерапии, дорогое лечение, операция - думали, что болезнь отступила, но к несчастью она только притаилась. Пару дней назад врачи г. Киева подтвердили диагноз. Ее жизнь находиться на грани жизни и смерти. Израильская клиника, согласилась принять Танюшу, но для этого нужна фантастическая сумма денег -350 000 грн., которой у семьи Сухно - нет, и это только на диагностику и сдачу анализов. Прошу всех не равнодушных - откликнуться. Каждая перечисленная гривна может спасти жизнь этой замечательной девушке, жене и маме маленькой дочурки....

новосозданная группа на одноклассниках http://ok.ru/tanyushasu

Личная страница Тани http://ok.ru/tatyana.sukhnokulyk

********************************************************

Номер карты приват Банка № 5168 7556 0200 9546

********************************************************
показать весь текст
Roksolana_p 17 апреля 2016
Тані міцного здоров`ячка!
Roksolana_p 18 апреля 2016
Нехай новий тиждень подарує лише позитивні новини та зміцнить віру в одужання
Roksolana_p 19 апреля 2016
Тані доброго самопочуття!
автор laBrebis 19 апреля 2016
Roksolana_p 20 апреля 2016
Вдалого нового дня
Roksolana_p 21 апреля 2016
Таня, чудових новин від нового дня!
Roksolana_p 22 апреля 2016
Здооров`я, здоров`я та ще раз здоров`я!
Tatyanayaa 22 апреля 2016
Roksolana_p 23 апреля 2016
Гарних вихідних і позитивного настрою
автор laBrebis 23 апреля 2016
Roksolana_p 24 апреля 2016
Вітаю з Вербною неділею! Миру та міцного здоров`я!
tanya_Ch 24 апреля 2016
Міцного здоров´я всім!
Roksolana_p 25 апреля 2016
Вдалого нового тижня
Ксиофея 25 апреля 2016
Сегодня
11:53 **4104
Карта для выплат
Получатель: СУХНО ТЕТЯНА ОЛЕКСАНДРIВНА 5168 **** **** 9546 Перевод личных средств 50.00 ГРН
Roksolana_p 26 апреля 2016
Ответ дляИванко Дуля
Сегодня
11:53 **4104
Карта для выплат
Получатель: СУХНО ТЕТЯНА ОЛЕКСАНДРIВНА 5168 **** **** 9546 Перевод личных средств 50.00 ГРН
Дякуємо Вам за допомогу
Cухно Татьяна 26 апреля 2016
Доброго дня!!!Дякую ВСІМ за підтримку,за допомогу !!!Дякую що даруєте мені шанс на життя
Roksolana_p 27 апреля 2016
Гарних новин від нового дня
Cухно Татьяна 27 апреля 2016
А знаєте скільки коштує життя????Моє на даний момент коштує 130 000 грн.!!!Багато?
Найвища в світі цінність — жити!
Йти вдаль по вранішній росі,
Сміятись, плакати, любити,
І дивуватися красі.
Яке це щастя в світі жити!
І відчувати смак життя.
Співати, мріяти, радіти,
Й летіти в світле майбуття.
Яке це щастя — в світі жити!
130 000 гривень БОЖЕ як це страшно,життя залежить від грошей.....Але насправді ,це страшно для однієї людини,родини!
А для 1000 людей ,це 130 грн.,500 людей - 260 грн.!!!Допоможіть мої рідненькі любі друзі подолати цю страшну хворобу!Три поїздки вже відбулося,а четверта під загрозою!!!Я ХОЧУ ЖИТИ
Roksolana_p 28 апреля 2016
Танічка, тримайтесь! Обов`язково все буде добре
Roksolana_p 29 апреля 2016
Здооров`я, здоров`я та ще раз здоров`я!
Roman30 29 апреля 2016
Желаю победить болезнь. Ведь вы сильнее ее!
Roman30 29 апреля 2016
Ответ дляlaBrebis

Здравствуйте, раньше ставили в определенных местах скриньки, и очень хорошо тогда помогло это, но сейчас как Таня мне сказала там собирают на больного ребенка и она не хочет мешать.
А мне кажется, НУЖНО ставить скриньку, не помешает она тому ребенку. Ведь каждая гривна важна, а время идет.
Roksolana_p 29 апреля 2016
Невеличкий + на картку Приват
Roksolana_p 30 апреля 2016
Доброї ночі!
Roksolana_p 01 мая 2016
Вітаю Танюшу та усіх її помічників з Воскресінням Христовим! Здоров`я та Божої благодаті!
Roksolana_p 02 мая 2016
Вдалого нового тижня
Roksolana_p 03 мая 2016
Здоров`я Танюші
tanya_Ch 03 мая 2016
Пусть Бог пошлет скорейшего выздоровления!
автор laBrebis 03 мая 2016
Хай мир у серці Вашому панує.
Хай ангел Божий щастя Вам дарує.
Ісус Христос – здоров´я шле з небес.
Христос Воскрес! Воістину Воскрес!
Cухно Татьяна 04 мая 2016
SoS!!!Sos!!!SoS!!!
В кожної людини бувають як світлі дні так і похмурі. Іноді хмари затримуються на тривалий період, але потім сонечко таки виглядає, або ж людина сама їх розганяє і направляє своє життя в правильне русло. Проблеми бувають різні дитина ’зовсім від рук відбилася’, але ж можна сісти спокійно зясувати в чому проблема і знайти компроміс. На роботі все дістало, та ще й зарплата мала, але ж можна зважити всі недоліки і можливо просто змінити роботу на ту яка буде справді до душі. Скоро літо, а живіт схожий на велетенське желе, то мабуть слід або ж іти до спортзалу, або полюбити себе такою.
Але є такі проблеми які самостійно не можливо вирішити при всіх своїх зусиллях і бажанні, коли ти хочеш просто жити, просто радіти весні, сонечку. Чужу біль не можливо відчути, але можливо зрозуміти, підтримати, допомогти.
Завдяки підтримці не байдужих людей залишилося зібрати
80 000 грн Так знову страшно звучить....Але ж НАС багато і разом у Нас все вийде !!! Для мене - 80 000 грн.,для 1000 моїх друзів це тільки 80 грн.,для 500 друзів - 160 грн.,а якщо 300 друзів та подарують мені по 266 грн,по моя четверта поїздка ВІДБУДЕТЬСЯ!!!Допоможіть хто чим може!Подаруйте мені -ЖИТТЯ!!!!
карта Приват Банку № 5168 7556 0200 9546 Сухно Таня