11 января 2016

Танюша Сухно снова нуждается в вашей помощи. Рак грудной железы, Рецидив.

-------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У Танюши случился рецидив болезни :(((

Полтора года назад (2014) на форуме кидстафа мы уже создали тему https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Спасибо Всем откликнувшимся на тот момент.. теперь снова Танюше нужна помощь неравнодушным

Сухно Тане, которая проживает в с. Решетиловка Полтавского р-на срочно требуется ваша помощь. Страшная беда пришла в семью Сухно пару лет назад, когда врачи поставили Танюше диагноз - Рак молочной железы. Десятки курсов химиотерапии, дорогое лечение, операция - думали, что болезнь отступила, но к несчастью она только притаилась. Пару дней назад врачи г. Киева подтвердили диагноз. Ее жизнь находиться на грани жизни и смерти. Израильская клиника, согласилась принять Танюшу, но для этого нужна фантастическая сумма денег -350 000 грн., которой у семьи Сухно - нет, и это только на диагностику и сдачу анализов. Прошу всех не равнодушных - откликнуться. Каждая перечисленная гривна может спасти жизнь этой замечательной девушке, жене и маме маленькой дочурки....

новосозданная группа на одноклассниках http://ok.ru/tanyushasu

Личная страница Тани http://ok.ru/tatyana.sukhnokulyk

********************************************************

Номер карты приват Банка № 5168 7556 0200 9546

********************************************************
показать весь текст
Cухно Татьяна 04 мая 2016
Дякую УСІМ за підтримку!!!
Cухно Татьяна 04 мая 2016
SoS!!!Sos!!!SoS!!!
В кожної людини бувають як світлі дні так і похмурі. Іноді хмари затримуються на тривалий період, але потім сонечко таки виглядає, або ж людина сама їх розганяє і направляє своє життя в правильне русло. Проблеми бувають різні дитина ’зовсім від рук відбилася’, але ж можна сісти спокійно зясувати в чому проблема і знайти компроміс. На роботі все дістало, та ще й зарплата мала, але ж можна зважити всі недоліки і можливо просто змінити роботу на ту яка буде справді до душі. Скоро літо, а живіт схожий на велетенське желе, то мабуть слід або ж іти до спортзалу, або полюбити себе такою.
Але є такі проблеми які самостійно не можливо вирішити при всіх своїх зусиллях і бажанні, коли ти хочеш просто жити, просто радіти весні, сонечку. Чужу біль не можливо відчути, але можливо зрозуміти, підтримати, допомогти.
Завдяки підтримці не байдужих людей залишилося зібрати
80 000 грн Так знову страшно звучить....Але ж НАС багато і разом у Нас все вийде !!! Для мене - 80 000 грн.,для 1000 моїх друзів це тільки 80 грн.,для 500 друзів - 160 грн.,а якщо 300 друзів та подарують мені по 266 грн,по моя четверта поїздка ВІДБУДЕТЬСЯ!!!Допоможіть хто чим може!Подаруйте мені -ЖИТТЯ!!!!
карта Приват Банку № 5168 7556 0200 9546 Сухно Таня
Roksolana_p 05 мая 2016
Доброго дня та позитивного настрою
Roksolana_p 06 мая 2016
Доброї ночі. Усім здоров`я!
Roksolana_p 09 мая 2016
Танічці позитивного настрою та доброго самопочуття!
Roksolana_p 10 мая 2016
Гарних новин від нового дня
tanya_Ch 10 мая 2016
Скорейшего выздоровления Танюше
Roksolana_p 11 мая 2016
Здоров`я Танічці та усім, хто її підтримує!
Roksolana_p 12 мая 2016
Нехай новий день буде щедрим на приємні враження
Roksolana_p 13 мая 2016
Доброї ночі усім
-Kamelia- 13 мая 2016
Доброї ночі і гарних новин!
Roksolana_p 14 мая 2016
Чудових вихідним усім, хто сюди заглядає і підтримує Таню
Roksolana_p 15 мая 2016
Доброї ночі!
Roksolana_p 16 мая 2016
Танюші та усім міцного здоров`я!
Roksolana_p 17 мая 2016
Гарного нового дня
tanya_Ch 17 мая 2016
Здоров´я Танюші!
автор laBrebis 17 мая 2016
Танюшка ты сильная и все преодолеешь! Красивая фотография и ты умничка! Дай Бог здоровья тебе и твоей семье!
Roksolana_p 18 мая 2016
Доброго самопочуття Танюші та віри в перемогу над хворобою!
Roman30 18 мая 2016
Танечка, не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо!
Roksolana_p 19 мая 2016
Танічці та усім-усім доброго дня і лише позитивних новин!
Roksolana_p 20 мая 2016
Усім доброго самопочуття!
TatYAnna 20 мая 2016
+100грн.
Скорейшего выздоровления!
Roksolana_p 21 мая 2016
Ответ дляTatYAnna
+100грн.
Скорейшего выздоровления!
Дуже дякуємо!
111222333444555 21 мая 2016
Перевела на карточку.Здоровья вам и терпения.
Roksolana_p 22 мая 2016
Ответ для111222333444555
Перевела на карточку.Здоровья вам и терпения.
Дякуємо за допомогу
Roksolana_p 23 мая 2016
Вдалого нового тижня та доброго самопочуття!
автор laBrebis 23 мая 2016
Спасибо всем за поддержка!
автор laBrebis 23 мая 2016
Ответ дляRoksolana_p
Вдалого нового тижня та доброго самопочуття!
Спасибо огромное Вам за ежедневное поддержание темки!
Roksolana_p 24 мая 2016
Ответ дляlaBrebis
Спасибо огромное Вам за ежедневное поддержание темки!
-Kamelia- 24 мая 2016
+100грн
Танюша, швидкого одужання!