Коко На Страже• 11 января 2016
Кто в этом месяце получал пособие одинокой матери?
Девочки читала что в некоторых городах выплатили минималку пособие одинокой матери,кто-то из советчиц получал ?если да то какой город?
Твердая валюта• 11 января 2016
в соцбезе сказали,что в этом месяце не будет денег.потом компенсируют.
БеллаДонна• 11 января 2016
Ответ дляПоумничка
никто не получал и не получит, пока не принесет справки
какие справки??? что я - одинокая мама??? Что-то новенькое.
Я не Тролль• 11 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
в смысле денег не будет?
Твердая валюта• 11 января 2016
Ответ дляБеллаДонна
не про маму,а про доходы.а вдруг вы миллионерша еще и 300 грн получаете.
Гуру троллинга• 11 января 2016
у меня тоже две знакомые спрашивают за пособие...зато какие одинокие мамы:у всех есть мужья и хороший доход.зачем им эти пособия....
Твердая валюта• 11 января 2016
Ответ дляЯ не Тролль
в смысле денег не будет?
не будет.пока справку о доходах не предоставите.вы работаете?если доход больше 2500,то ничего вам не светит.
Svetlenka78• 11 января 2016
Ответ дляГуру троллинга
деньги лишними никогда не бывают
Я не Тролль• 11 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
а у меня не одинокая мама. я в разводе. муж урод, получаю гос алименты малообеспечку.
так сильно задерживают...
Я Вас не боюсь• 11 января 2016
Ответ дляБеллаДонна
Я Вас не боюсь• 11 января 2016
Ответ дляБеллаДонна
Ну а вдруг вы замуж вышли и ваш новый муж усыновил/удочерил ребёнка, а они не в курсе...
Своего не предлагать• 11 января 2016
Кривой Рог, не получила(
Звонила в СОБЕЗ , сказали узнавать в конце месяца какие доки нужны, пока у них нет ни программы, ни методики начисления, ни какие документы будут нужны и нужны ли они будут.
К весне получим(((
Мамулька• 11 января 2016
что-то изменилось в законодательстве?
раньше вроде такого не было. 3 года получаю (минимальное пособие одинокой мамы) и ни разу не ходила в совбес переоформлять эту помощь.
Может это касается тех, кто хочет помощь больше чем минимальный размер?
бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляМамулька
что-то изменилось в законодательстве?
Да, теперь будет выплата или нет, зависит от вашего дохода
Твердая валюта• 11 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а если замуж вышла,а усыновления нет.в таких случаях что делать.
Мамулька• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
если можно дайте пожалуйста ссылку на документ
Брызжу ядом• 11 января 2016
Есть изменения в законодательстве, будет задержка, потому как у нас сразу принимают законы, а потом думают как его исполнять. Вообще не все мамочки по-новому расчету будут получать, затем его и вводят-расходы хотят сократить.
бибизяна• 11 января 2016
Ответ дляМамулька
гугль в помощь
Курочка-наседка• 11 января 2016
ой, да сделали бы уже честно: поубивали бы всех кто у государства на пенсиях, пособиях, соц выплатах сидит! остались бы только богатые и жили бы себе спокойно,и мы сирые за 300 грн сапоги не стаптывали!
Дежурный по кухне• 11 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
новый муж по закону не содержит Вашего ребенка
Твердая валюта• 11 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
а мне они говорят обратное.это ваши доходы.я не согласна,муж содержит меня,но не ребёнка.
Скомуниздила• 11 января 2016
Ответ дляSvetlenka78
деньги лишними никогда не бывают
Да вы ж учтите, что они не с неба а из наших карманов!
Твердая валюта• 11 января 2016
Ответ дляюлияартем
по новому закону берется совокупный доход семьи.
поетому и считается ваш доход+доход мужа и делится на к-во человек
а доход грязный?или как на субсидию-чистый?он у меня алименты платит,мы же не видим этих денег,как и налогов.
Ответ дляТвердая валюта
то,что напишут ему в справку с работы.и поделите на к-во человек в вашей семье.и если он будет превышать прожиточный минимум на ребенка соответствующего возвраста,пособие Вам не положено
Твердая валюта• 11 января 2016
Ответ дляюлияартем
я так поняла,что чистыми?или всё же грязными?
Твердая валюта• 11 января 2016
Ответ дляюлияартем
все,что он получает.их его аллименты не интересуют.
капец.кроляку на гілляку