ЗдесяЯ• 11 января 2016

Какая вероятность забеременеть при такой ситуации?

при незащищенном половом акте на 21-день.
при цикле 28 дней.

так получилось, что парень отвернулся, взял в руки презирватив, но не одел но не одел - я не знала, что без.. хреново, в общем.

думаю, пить ли пос тинор. с другой стороны, если вероятность невелика, не хочется пить лошадиные дозы гормонов.
Басноплетка• 11 января 2016
а почему не одел?
Ромашкинная• 11 января 2016
практически без шансов,но все-таки через пару дней сдайте ХГЧ
Глаголица• 11 января 2016
нет
хоть бывает что и ’коперфилда’ зачать можно))
Ищу-брожу• 11 января 2016
Ответ дляБасноплетка
а почему не одел?

прибила б
автор ЗдесяЯ • 11 января 2016
Ответ дляРомашкинная
тест?
автор ЗдесяЯ • 11 января 2016
Ответ дляИщу-брожу

прибила б
сдерживаю себя
Ello• 11 января 2016
надежный у вас партнер, однако) Да не беременны вы, узбагойтесь.
Ромашкинная• 11 января 2016
без задержки врят ли покажет(
автор ЗдесяЯ • 11 января 2016
Ответ дляEllo
уже нет партнера
Ромашкинная• 11 января 2016
’беременные’ дни ваши прошли,так ,что все норма)))не волнуйтесь,а такого партнера в шею гнать....дети это не шутка
13чудоСВЕТА• 11 января 2016
Он хочет вас ребенка? Или он бык осеменитель?
ТихоЯ• 11 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
уже нет партнера
уж лучше постинор, чем аборт, я б выпила
Ello• 11 января 2016
Ответ дляОно само купилось

он донор спермы)
автор ЗдесяЯ • 11 января 2016
Ответ дляРомашкинная
и не только дети.
уже погнала.
автор ЗдесяЯ • 11 января 2016
Ответ дляОно само купилось
нет, не хочет.
Наизнанку• 11 января 2016
вероятность высокая, как раз в это время овуляция. Установите на смартфон программу ’мой календарь’ и будут вам приходить напоминания когда месячные, овуляция, и когда безопасные дни, а когда нет.
Кы-ы-ы-ця• 11 января 2016
Забеременеть можно в любой день цикла. Выпить постинор, парня убить. Не ему же аборт делать.
ирма• 11 января 2016
Смотря когда в этот цикл была овуляция. При цикле 28 дн чаще всего это 13-15 день. Бывают погрешности +/-пару дней, но чаще раньше. На 21 день практически без шансов, разве что была поздняя овуляция. Яйцеклетка живет 36 часов всего.
автор ЗдесяЯ • 11 января 2016
Ответ дляТихоЯ
Как сказать. Постинор и аналогичные препараты, что принимаются в такой ситуации имеет абортативный эффект. Не противозачаточный.
ирма• 11 января 2016
Постинор это гормональный препарат. Создает такой гормональный фон, что оплодотворение и последующая имплантация невозможна. Препятствует беременности, но это не абортивный препарат. Просто содержит большую дозу гормонов и для женщины достаточно вреден.
КучМала• 11 января 2016
у меня после такого 21-го дня цикла, бегает мальчик двух лет по квартире, если не хотите сейчас детей, пейте таблетку. я тоже считала не может быть.удачи!!
Оч@ров@Шк@• 11 января 2016
Извините за нескромный вопрос, но вы ничего не почувствовали?
Можно забеременеть, мы с мужем когда планировали беременность. я забеременела как раз при поздней овуляции, цикл тоже 28 дней, так что решать вам. Когда был половой акт? просто есть ли смысл уже в постиноре.
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2016

сходите на узи может, чтобы понять, на какой там стадии Ваш цикл?
автор ЗдесяЯ • 11 января 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

это должно быть видно?
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
это должно быть видно?

врач увидит была ли овуляция и примерно скажет - когда. беременность, естественно, не увидит. ну и заодно рекомендации даст квалифицированные - пить или не пить постинор. время у Вас же есть еще?
Ромашкинная• 11 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
это должно быть видно?
не тратьте кучу денег-сдайте завтра ХГЧ(цена примерно 80грн)и успокоетесь))))
Ромашкинная• 11 января 2016
Первая Б произошла на второй день после М,со второй Б отслеживала овуляцию год-была на 10-13 день,НО забеременить удалось опять на второй день Б.Всякое бывает))))
Каравай-каравай• 11 января 2016
беременности не будет
ирма• 11 января 2016
Ответ дляРомашкинная
а смысл? Хгч вырабатывается хорионом, это уже после имплантации, это происходит в среднем на 7дн после полового акта. Чтоб было хоть какое-то минимальное хгч нужно в среднем подождать не менее 9дн. Что сейчас может показать анализ крови на хгч? Ерунду советуете. Тоже самое касается и тестов, только концентрация хгч в моче а 4 р меньше чем в крови. Именно поэтому нужно делать тесты уже с задержкой,если не терпится то хотя бы за 1д до предполагаемых месячных.
автор ЗдесяЯ • 13 января 2016
Выпила, таки, постинор (2 раза по инструкции).
теперь не понятно - то ли месячные на пару дней раньше начинаются (чуть выделения), то ли такой эффект от таблеток...