ЦыбаФу• 11 января 2016
Ну вот и меня спросили мама я или бабушка своему ребенку
Ряженка• 11 января 2016
А Вы не спросили собеседника, в каком именно хлеву он получил столь ’тактичное’ воспитание?
Гороховая• 11 января 2016
Может она - бабушка) К нашей бабушке так кавалеры знакомится подкатывали))
Бутылка с банками• 11 января 2016
надо отвечать что не бабушка - а прабабушка) и что у вас все в роду такие молодые и красивые)
ЦыбаФу
• 11 января 2016
Ответ дляРяженка
Собеседнику 4 года :(
ЦыбаФу
• 11 января 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
покажи фотку, тут полно парней, реально заценим
Ни за что
Ковбой Хагис• 11 января 2016
Ответ дляЦыбаФу
Собеседнику 4 года :(
когда мне было 10 лет я считала людей в 30 лет стариками
Алгонавт• 11 января 2016
Ответ дляРяженка
это еще ничего.Мою знакомую в ресторане официант!!!увидев ее 3 летнюю дочь спросил-это случайность?? Короче, она реально онемела от такой наглости.Подруге около 50.
Айболитная• 11 января 2016
Ответ дляЦыбаФу
Собеседнику 4 года :(
тьфу ты,конечно для таких мы бабушки и вообще уже и помирать можно.Лично я считала что 30 это уже нормально,жизнь прожита.если что то уже не жалко.
удивлялась когда говорили в 45 баба-ягодка опять,теперь уже понимаю
ЦыбаФу
• 11 января 2016
Мне 38.
Ребенку год.
Сама знаю, что страшная. Пытаюсь что то сделать с собой, но потом руки опускаются.
Система типа: поругать себя очень сильно не помогает. Самооценка падает ниже плинтуса и вообще ничего делать не хочу.
Вот и сейчас хочу зарыться куда-то, никому не показываться. Заесть грусть-тоску.
Ребенку год.
Алгонавт• 11 января 2016
Ответ дляЦыбаФу
Мне 38.
Ребенку год.
что значит страшная?? И смена прически, цвета волос не спасет?
Дюймовочка• 11 января 2016
Ответ дляЦыбаФу
Мне 38.
Ребенку год.
А мне вы очень понравились, а комплексы отбросьте в сторону. Даже не думайте закрываться. Масочку на волосы, на личико, маникюр, укладочка и вы уже сестра, а не мама.
Там-тарарам• 11 января 2016
Мне 40, дочке -6, мамы в нашем первом классе все лет на 10-15 моложе, но кажется это можно пережить. Я Вот и безработная еще 8 лет...
Я только за!• 11 января 2016
Ответ дляЦыбаФу
Мне 38.
Ребенку год.
Сестра.Мне 39-дочке 2.Мысли точно такие же...
Обнемашечка• 11 января 2016
ДЛЯ всего своё время,рожать,учиться и т.д в 30 ребёнок уже не нужен,когда вы в первый класс поведёте?когда школу будет заканчивать ,то уже будете выглядеть как бабушка внука.кто что бы не говорил.если молодые читают,то пусть знают что в 30 и после это тяжело...я бы не смогла за 30 родить и ещё-агу-агу,буквы,слоги,неспокойные ночи.........всему своё время
Ответ дляЦыбаФу
Мне 38.
Ребенку год.
о!!! у меня подруга стала бабушкой в 37 лет!так что -все нормально с вопросом!
Алгонавт• 11 января 2016
Ответ дляОбнемашечка
помолчите со своим рассуждения лавочкиного типа.У каждой женщины и семьи своя история.
Дюймовочка• 11 января 2016
Ответ дляЦыбаФу
Или запить.
Хотя я в принципе не пью.
От алкоголя вы краше не станете, у вас есть возможность час в день уделять внешнему виду. У меня свекровь, ей 76, когда она идет со своим сыном, которому 54 все думают что они пара, она выглядит намного лучше чем он. Зарядка каждый день, по 20 минут, обтирает лицо льдом, полный комплекс ухода за волосами и все ею восторгаются.
Каркуша Клара• 11 января 2016
Ответ дляОбнемашечка
А некоторым вообще лучше не рожать...
Всех анонимов аноним• 11 января 2016
Ответ дляОбнемашечка
Тролить пытаетесь? 30 поздно? А когда надо, в 20 или сразу после школы, когда ещё моча в голове?
ЦыбаФу
• 11 января 2016
Ответ дляСкромняшка
Поздний ребёнок?
Поздний.
Случайный, но очень и очень желанный.