Жирафовое варьенье• 11 января 2016

это падла теперь нассало в сумку

приезжала ко мне заказчица.
я извинилась за такой форс мажор, деньги за испорченные вещи вернула, не испорченное она забрала. и в виде компенсации я не взяла с нее денег за вес, а это чуть больше 45долл

и вот прошло полчаса и она мне звонит, вроде мой кот ей еще и в сумку нассал!!!! но когда?? мы только на балкон ходили смотреть одежду что я застирала.
нас в комнате не было 2минуты максимум.
она была с пакетами..сумку я не помню. когда мы решили идти на балкон она пакеты поставила на пол! ее муж стоял возле тех пакетов. чего она сумку мужу не дала?а бросила на пол
когда то падло успело там нассать ума не приложу. да еще и ей в сумку!!!!лучше бы уже мне в сумку нассал.
ситуация конечно ужасная,она звонит матерится -я трубку не беру. не знаю что говорить. жду мужа с работы.

рассказать кому не поверят,звонила маме, она сказала что когда то, мой кот, ей тоже в сумку нассал, года два назад.
и что теперь, как не поверить клиенту?

кот лежит сейчас возле меня как ни в чем не бывало, я его уже не била.

я так переживала за эту ситуацию, извинялась как могла,позорище такое пережила. думала куда хуже...
настроение - вроде это мне кот на голову нассал.

соева-сысоева• 11 января 2016
Ответ дляМиззери
точно, внюхиваются так же как курильщики утвержают что от них не пахнет))

Я ещё как-то понимаю заводчиков, всё таки это бизнес, вынужденная мера, так сказать
У меня была клиентка, у которой в двушке-хрущёвке было 27 котов. Антураж в квартире соответствующий. Её любимая тема была - почему я не могу выйти замуж.
Действительно, почему

Ksu160576• 11 января 2016
Ответ дляnika7707
у меня тоже подобная ситуация недавно была!отправляла покупателю чемодан на колесах.открыла его -тряпочкой влажной протерла и оставила сушить.прихожу-смотрю -лужа!ничего не пойму..только смотрю кошка быстро чухнула с коридора.понюхала-точно-ОНО!!!!мыла-мыла-бесполезно!позвонила пок-лю-говорит что б все равно высылала но скинуть 200грн.вот так -кошкие туалет мне обошелся в 200грн.но не била!

капец, а что теперь делать клиентке с тем чемоданом? эта срань вообще не вывоняется
Миззери• 11 января 2016
Ответ длясоева-сысоева

Действительно, почему
квартира сильной и независимой женщины)) котов люблю но бздо от них ужас конечно((
Ksu160576• 11 января 2016
у меня недавно песок закончился, котик гАдил, в тот же, так думала что задохнусь, поперлась в 22.00 в Ашан, не выдержала
Носки на подтяжках• 11 января 2016
45 долларов за вес О_о
соева-сысоева• 11 января 2016
Ответ дляМиззери

Просто надо адекватно оценивать свои возможности, я понимаю - один , два
Но когда там чёрте шо, всё изодрано, шерсть даже во рту, нафига так жить?
Ну та хоть живёт одна, а там где муж и дети, я вообще не понимаю. В другой ситуации, пока я барышню красила, кот на кухне нассал и насрал. Там уже вся мебель расползлась по полу от вечного ссанья. Вот для чего эти жертвы? Причём она сама говорила - кот невоспитуемый, абсолютно. Для чего его держать?
На-перекуре• 11 января 2016
Ответ дляnika7707

Запах выводится раствором марганцовки!!! 100%!
Миззери• 11 января 2016
Прошлой зимой у подьеза котеночек сидел, мы его впустили, постели и дали молочка и тефтелек а этот гад как дал жидким у подьездной двери, я такую вонь не встречала. Несколько дней с соседями играли в игру у кого нервы не выдержат и кто первый уберет. Убрали но все равно воняло долго. Просто удивительно как такой маленький котенок мог создать такой смрад(
Миззери• 11 января 2016
Ответ длясоева-сысоева

фу ужас какой((

Скользкая• 11 января 2016
я когда то в поезде ехала и всю дорогу возмущалась, что в купе вонь от ссанья кошачьего проводника извела, приехала домой, сумку дорожную открываю, а от туда вонь. оказывается когда я гостила у мамы ее кот нассал мне в сумку, которая лежала в гараже, на улице запах не слышно на морозе, а когда в теплый вагон зашла...... а как же я возмущалась, как возмущалась, что в купе воняет, что они там зверинец возят
Дон Пэдро• 11 января 2016
Тема от анонима. Откуда нам знать, тот ли это автор или какое-то дурко веселится? Стиль не похож.
Первая ситуация реальная, вторая троллинг, конечно. Сейчас ещё какая то местная Петросянша создаст 3ю тему ’эта падла нассала на голову’
Скользкая• 11 января 2016
в квартире с котами и собачками шерсть, это не шерсть это приправа
Капитошечка• 11 января 2016
Ответ дляМиззери
ну Да, а в теме про шубу которую испортили дети все были обратного мнения. Если бы автор предупредила следить за вещами то да, а так простите но в своем доме за своих животных ответственность несет хозяин, если собака лицо гостя сьест тоже гость виноват что не уследил за своей физиономией?

ну да, предупредить точно должна была хозяйка. думаю, что нужно посмотреть на сумку, что бы точно знать, что кот в нее нагадил, и как то решать
4udik• 11 января 2016
А я допускаю такую возможность)
У меня такая скотина жила, что я просто не знала, что делать. Он за день мало того, что нагадить в 5-7 местах успевал, так ещё и младшего моего дубасить пытался. И спреи, ругань, наказания - ничего не помогало. Девочки, я вам говорю - я пацефист по жизни, и животных люблю, но эта падлюка довела меня так, что я в серьез подумывала его отравить, так как муж не разрешал его выгнать, а брать себе взрослого сцыкливого и падлючего кота никто не хотел. В итоге мы его таки пристроили, когда выхода уже не было - и кот теперь живёт у других хозяев. Сцать и пакостить он не перестал, но там семья пожилых людей, которые на это реагируют типа ’ути-пути-бантики, наш сыночка опять обоссцал пол квартиры и перевернул четыре вазона, какая умняшечка - внимание привлекает’
Ну, все счастливы и ладно.
Так к чему я это - с тех пор к котам отношусь не очень и точно знаю - есть среди них такие экземпляры, что могут все.
Железный коготь• 11 января 2016
училась я в универеи была у меня кошка , гостей не любила жуть! Как кто приходил закрывала ее в спальне ,а то обязательно или в туфли нассыт или одежду порвет Так вот приехала мама ко мне в гости ,я ушла на пары А кошка наверное восприняла что я ее бросила и нассала на мои конспекты, на столе ,я пришла ее отлупила ,так она на следующий день ОТОМСТИЛА- накакала на стол ,а еще залезла в шкаф и изорвала мамину шубу!! Запрыгнула на люстру и упала вместе с ней напол,Так что котики они такие!
Миззери• 11 января 2016
Ответ дляСкользкая
аналогичная ситуация была только я знала от кого аромат и купе было к счастью без соседей
Ход конём• 11 января 2016
Я считаю, что автор не троллит. Кот вполне мог напурделить и повторно тоже. У меня давным давно была такая кошка, что умудрилась два раза в двое разных пар обуви гостям нагадить, а люди ненадолго заходили, на полчаса буквально.Так что всякое может быть.
Скорая помощь• 11 января 2016
Ответ дляСнегурочко
автор, вот вам не стыдно так жестко троллить? не?
Ну зачем.Наверное подростки развлекаются, уровень 4-5 класса
MamaJulia• 11 января 2016
Ответ для0982948827
слушайте, девочки, когда-то мы взяли кота взрослого. Так он так хотел, чтобы его выгнали и домой вернули, что у мамы перед носом написал на кожаное кресло. При этом тупо смотрел в глаза. Так что лично я всему верю.

И у нас так было, при чем кошка моя с масенькой, но когда у меня родился ребенок, она начала тупо мстить и сцать в кровать при чем глядя мне в глаза

Галябалована• 11 января 2016
У соседки живет шикарный огромный кот - курильский бобтейл, он кастрированный. Так вот, как только к соседке приходит в гости внук и остается с ночевкой, жди неприятностей - набурячит лужу прямо на покрывало на двухспальной кровати и еще и загребет лапами покрывало после этого. Так повторялось не один раз, и вот однажды вечером привели внука к соседке, кот не долго думая нассал на кровать, типа отомстил за приход ребенка, соседка поменяла постель, все постирала, легла спать, внук спит в другой комнате и ВОТ... Слышит ночью, что кто-то кряхтит рядом, спросонья не поняла, что происходит, пока не услышала запах. Любимый котик навалил кучу прямо в постель рядом с хозяйкой. У хозяйки ночью была истерика и так далее... Такие вот котики-любимчики, так что всяко может быть.
соева-сысоева• 11 января 2016
Ответ для4udik
А я допускаю такую возможность)
Ну, все счастливы и ладно.

Я сейчас в похожей ситуации. Вчера в сердцах уже кричала, что отравлю к чертям. У меня мать вечно притаскивает с улицы котов, которые не понимают ни хорошего, ни плохого. Из тех, что воспитывай, не воспитывай - результат один. Отдать это знакомым, у меня рука не поднимается, это нужно будет соврать на вопрос - знает ли кот туалет. Как потом людям в глаза смотреть? А чужие не берут. Даже с доплатой. Вот куда его девать?
Миззери• 11 января 2016
Ответ дляMamaJulia

у нас тоже так было с котом, только начал срать на кровать и в кроватку, часто на подушку и на малыша нападать, пришлось отдать котейку(
4udik• 11 января 2016
Ответ длясоева-сысоева

Сочувствующих Вам((( это реально очень трудно...
У меня было аналогично - врать людям я не собиралась, брать его, соответственно, никто не хотел, а потом просто так сложилось, что у мужа бабушки умер кот, по повадкам такой же, и она с превеликим удовольствием носится теперь с нашим. Когда в гости к ним приходим - он ко мне на руки лезет, а меня типает от него до сих пор, хотя уже почти 2 года прошло.
соева-сысоева• 12 января 2016
Ответ для4udik

Я просто не могу соврать знакомым. Ну вот не могу. Хотя в частные дома, но он же и там срать будет, что поменяется? Ничего. А чужие не берут, так как коты дворовые, на них спроса нет. Вообщем, не знаю, буду выкидывать