Жирафовое варьенье• 11 января 2016

это падла теперь нассало в сумку

приезжала ко мне заказчица.
я извинилась за такой форс мажор, деньги за испорченные вещи вернула, не испорченное она забрала. и в виде компенсации я не взяла с нее денег за вес, а это чуть больше 45долл

и вот прошло полчаса и она мне звонит, вроде мой кот ей еще и в сумку нассал!!!! но когда?? мы только на балкон ходили смотреть одежду что я застирала.
нас в комнате не было 2минуты максимум.
она была с пакетами..сумку я не помню. когда мы решили идти на балкон она пакеты поставила на пол! ее муж стоял возле тех пакетов. чего она сумку мужу не дала?а бросила на пол
когда то падло успело там нассать ума не приложу. да еще и ей в сумку!!!!лучше бы уже мне в сумку нассал.
ситуация конечно ужасная,она звонит матерится -я трубку не беру. не знаю что говорить. жду мужа с работы.

рассказать кому не поверят,звонила маме, она сказала что когда то, мой кот, ей тоже в сумку нассал, года два назад.
и что теперь, как не поверить клиенту?

кот лежит сейчас возле меня как ни в чем не бывало, я его уже не била.

я так переживала за эту ситуацию, извинялась как могла,позорище такое пережила. думала куда хуже...
настроение - вроде это мне кот на голову нассал.

Снегурочко• 11 января 2016
автор, вот вам не стыдно так жестко троллить? не?

Аксюша• 11 января 2016
Что то вы уже перебарщиваете.
Даха-сваха• 11 января 2016
Эх вы, а я в прошлой теме искренне посочувствовала вам :)
САМ_ТАКОЙ• 11 января 2016
вечер начался
автор Жирафовое варьенье • 11 января 2016
Ответ дляСнегурочко

говорю же рассказать -не поверят
Доктор Варвар• 11 января 2016
Походу вам кот в моСк нассал... И даааавно
Коленная ложечка• 11 января 2016
воот теперь точно понятно, тролляка
Жабры жабы• 11 января 2016
тролляку на гилляку.
Гордая_птичка• 11 января 2016
Ответ дляДаха-сваха

Я вроде еще и не успела поверить, а тут уже такое разочарование(((
Грубо и бездарно.

Гордая_птичка• 11 января 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

говорю же рассказать -не поверят

В БАНю!
Мир Мир Мир!• 11 января 2016
вже не смішно
Да, я блондинка!• 11 января 2016
Ответ дляАксюша
Что то вы уже перебарщиваете.

уже да))) автору видимо скучно очень, но почему тема только об этом, уже бы что-то другое придумали :)
Томатико• 11 января 2016
у моей подруги такое же падло живёт дома
так ещё и на неё набросился и бедро изодрал, на уколы ходила и ногу всё лето лечила
а это падло ещё живёт
под хвостик своих кошаков ещё б поцеловали
Манный комочек• 11 января 2016
бред
Taniyshka• 11 января 2016
если это и правда, то вы уже с той мадам вопрос решили, на счет вещей, а по остальным вопросам, шлите ее в сад... может она, за ваш счет хочет себе сумку поменять, не пойман- не вор(я о коте), мир жесток, а что поделаешь.
0982948827• 11 января 2016
слушайте, девочки, когда-то мы взяли кота взрослого. Так он так хотел, чтобы его выгнали и домой вернули, что у мамы перед носом написал на кожаное кресло. При этом тупо смотрел в глаза. Так что лично я всему верю.
Перемелица• 11 января 2016
это не тот кот случайно, который в прошлом году стратегический запас сахара обоссал ?
Даха-сваха• 11 января 2016
Ответ дляГордая_птичка

Грубо и бездарно.

И не говорите. Поклёп на ни в чём не повинного котика
капец. тогда я закрою тему. прям такие чудеса здесь написала, такого быть не может что бы коты ссали в сумки и коробки

у меня уже ужасно лицо горит!

Перемелица• 11 января 2016
Ответ дляTaniyshka

думаете,это муж заказчицы в сумку нагадил ?
Ответ дляДаха-сваха

у моего такие же глаза, голубые
Бусурманша• 11 января 2016
Если не сочиняете, то при чем тут вы уже? Муж стоял там рядом с пакетами и сумкой, смотрел как ваш кот ссыт и молчал??? Ну пусть теперь муж и покупает новую сумку.
Ход конём• 11 января 2016
Кот явно что-то хочет вам донести))))))))))))))))
nika7707• 11 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
у меня тоже подобная ситуация недавно была!отправляла покупателю чемодан на колесах.открыла его -тряпочкой влажной протерла и оставила сушить.прихожу-смотрю -лужа!ничего не пойму..только смотрю кошка быстро чухнула с коридора.понюхала-точно-ОНО!!!!мыла-мыла-бесполезно!позвонила пок-лю-говорит что б все равно высылала но скинуть 200грн.вот так -кошкие туалет мне обошелся в 200грн.но не била!
Taniyshka• 11 января 2016
Ответ дляПеремелица

нет, не то...она,например, могла и своего кота заставить туда напакостить, дела ради, а вось гляди и поведется продавец...всякое бывает!
Taniyshka• 11 января 2016
Ответ дляЧики-брык

Точно, что пора поменять ему туалет,например.
Поумничка• 11 января 2016
девочки, зря не верите, кот мог тупо отомстить за то, что его утром побили. Моему мужу мой кот как-то обоссал сумку дорожную, в ней были все вещи студента на неделю плюс продукты.... получил тогда зонтиком по башке, и спустя полтора часа сделал тоже самое мужу в ботинки (он их сразу спрятал, когда пришел, а собираясь уходить - достал со шкафа, отвернулся на несколько секунд...) Котик отомстил... уже 18 лет живет, слоняра...
Пусин Кукин• 11 января 2016
Ну, коты они такие. Мой как-то отимел подружкину меховую шапку.
Alla MMS• 11 января 2016
Ржу не могу-одно заглавие много стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляПеремелица

у меня еще йорк живет,думаю может это он пометил, он любитель все незнакомое метить, пакеты в том числе