Здесь на минутку• 11 января 2016
Кто смотрел сериал "Екатерина Великая"? Я в восторге!!!!!
Аж историей заинтересовалась.
Грушки-яблочки• 11 января 2016
классный сериал, актеры хорошо сыграли, особенно Петр 3.
С нетерпением жду продолжения, его уже начали снимать!
Здесь на минутку
• 11 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
А я читала, что полное г.... и не стала смотреть. Теперь подумаю
посмотрите первую серию, а дальше будет видно
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2016
Не слишком сепарский? Адекватный? А то иногда они такое снимают, что чуть ли не весь мир от Рассеи произошел
Грушки-яблочки• 11 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не сепарский, исторический и хорошо снят, не Роксолана конечно
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Жаль :))) Я думала серий на 300...
Грушки-яблочки• 11 января 2016
Ответ дляannaelle16
А ну киньте в меня ссылкой. Я тоже люблю такие сериалы и фильмы.
МастерЮля• 11 января 2016
Я вообще такие фильмы люблю. Там кстати еще один сериал про Катюшу вышел. Еще не смотрела.
КтоЕслиНеЯ• 12 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
это не тот сериал. Это екатерина 2014года. А автор говорит о сериале ’великая’ 2015года.