Я не тону• 12 августа 2012
что лучше валенки или термосапоги?
Девочки подскажите,пожалуйста, что лучше купить девочке 3-х лет на зиму термосапоги или валенки? и какие фирмы лучше рассмотреть? Всем огромное спасибо!
Алена Золотарская• 12 августа 2012
Хорошо иметь и то и другое, но мы эту зиму обошлись одними термосапожками B&G, демократичная цена и суперкачество, носили от 0 до -15 на тонкие колготки, ходили по лужам, ножка всегда была сухая и теплая. Если есть возможность, можно купить подороже Суперфит или Коламбия.
Inna Medvetska• 12 августа 2012
Ответ дляdia.ira
Viking gore-tex - можно носить осень-зима-весна. Осень-весна без утепленной стельки и на тонюсенький носочек. Зима - до -30град
- и сейчас они есть по распродаже на майтойз
а як у них розмірна сітка? бо на сайті немає. І я так зрозуміла, що устілка зйомна? А як тоді розмір правильно обрати?
Добро с Кулаками• 12 августа 2012
Ответ дляdia.ira
а сколько они на распродаже?
Ответ дляInna Medvetska
заказывала на германском амазоне, ориентировалась по их размерной сетке.
а с сайта масипоны вот объявление продавца на Кидстаффе:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1911864.html
- она и проконсультирует насчет размера.
былоИпрошло• 12 августа 2012
если нужна универсальная обувь , то термосапоги. если нужен бюджетный вариант берите B&G, не пожалеете. мы прошлой осенью покупали как запасные, но носили с поздней осени, до весны ,пока не сошел снег.выдержали и морозы и лужи, только сушить нужно не на батарее, а сушилкой для обуви
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляhelgabor
Вот я тоже на них смотрела, но цена очень уж низкая как для термосапог
Одна моя знакомая сказала: ’Лучше Экко могут быть только Экко’.
И если покупаете не дорогие термики, то ждать от них совершенной непромокаемости и тепла при -20 не стоит.
былоИпрошло• 12 августа 2012
Ответ дляАноним
я тоже предвзято относилась к недорогим термикам, но B&G приятно удивили, недорого и качественно и действительно не промокают и выдержали мороз 20 градусов
Ответ дляhelgabor
Да я тоже брала БГ и Котофеи мембрана и одни и вторые - очень хорошие. не промокли ни разу, и тепло. На ту зиму взяла Экко - на вид нравятся) посмотрим в носке как
Я не тону
• 12 августа 2012
Вот и я смотрела БГ термо и валенки Флоаре, не знаю что выбрать... Коламбия конечно класс, но мне кажется в них жарко будет при нулевой температуре...
былоИпрошло• 12 августа 2012
Ответ дляnata241183
одними валенками не обойдетесь, на слякоть они не подойдут, а термики можно носить от +10 до минус 20. если бюджет не позволят купить две пары то лучше брать термиеи
zirochka43• 12 августа 2012
термосапоги однозначно...лучше одни но хорошие чем и то и другое но дешовое...
у нас были два года подряд тимберленды, очень довольны.
Здравствуйте, если речь идет о покупке одной пары обуви - то универсальнее будет термообувь, например одна из моделей:
Валенки - вариант для слякоти и мокрого снега не совсем подходящий вариант.
По теплым валенкам, где не просто войлок, но и присутствует утеплитель из натуральной шерсти внутри предлагаю рассмотреть модели: