Быстровочка• 12 января 2016

Какой кефир покупаете? Какой самый качественный?

Железная тетя• 12 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

да,молоко тетрапак,масло и сгущенку.фурами-холодильниками.
в канаду сгущенку-кораблем

можете хотя бы намекнуть что за торговая марка? если нельзя говорить название.
вам верю
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
а где же Ваше крупное предприятие берет столько молока?

скупает у населения и фермеров.
летом-много молока-сушим.
зимой-меньше.идет только на молочные продукты.сгущенка из сухого.
самое качественное-в тетрапаках.потому что идет на экспорт.и проверяется партия в несколько этапов.на соответствие всех показателей
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя

вам верю

а вы из какого региона?
Железная тетя• 12 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

а вы из какого региона?

Запорожье
Железная тетя• 12 января 2016
я просто люблю молочку)
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя

Запорожье

а местное-племзавод степной не покупаете?
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя
я просто люблю молочку)

http://www.kmk.ua/ru/catalog/zareche/molokoultrapa...
Железная тетя• 12 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

у меня сестра у нее двое деток, раньше только степное и покупала, а потом много по городу киосков закрылось
почему степного нет в супермакетах?
с этим ритмом жизни успеваешь покупать продукты только поздно вечером в супермаркетах - АТБ, Сильпо, иногда Ашан
Железная тетя• 12 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

блин)))) я обожаю крем с какао!
но раньше где я его покупала почти каждый день, перестали завозить, говорят маленький срок хранения 5 дней.

и я осталась без своего любимого крема(

а могла его есть по 3-5 баночек за раз)))))))))))))))))))
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя

почему степного нет в супермакетах?

у меня бабушка от туда.в их магазине покупали летом.масло,.кстати вкуснее,чем наше.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя

блин)))) я обожаю крем с какао!

и я осталась без своего любимого крема(

такой крем брали.всмысле наш.в атб у нас он есть.по 10.8.
Железная тетя• 12 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

подскажите а почему заречье нет в наших запорожских супермаркетах?
Железная тетя• 12 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

а у нас нет в АТБ, только говно машенька
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя

я-технолог,а не маркетолог.не знаю.в атб видела.даже в энергодаре летом была сметана.
маленький срок хранения,потому что нет эмульг и стабилиз.
Железная тетя• 12 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

спасибо вам большое за рекомендации
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя

спасибо вам большое за рекомендации

да не за что.
спасибо за компанию
Стекловыжималка• 12 января 2016
Я Угрынив стараюсь покупать именно из-за маленького срока реализации. Хотя, возможно, это такой маркетинговый ход. Но кефирчик вкусный.
100%• 12 января 2016
Мне нравятся все молочные продукты ТМ Волошкове поле.
Барабасиха• 12 января 2016
Именно кефиры и прочие кисломолочные напитки - только харьковская муниципальная детская молочная фабрика-кухня. Для всей семьи. Да, дорого, но качество потрясающее, все свежайшее, никаких консервантов.
На морозе• 12 января 2016
Простоквашино, муж работает там, могу сказать что технологии там космос, а сравнить есть с чем, опыт позволяет.
lecha• 12 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Ха Ха Ха))) только вашу продукцию и покупаю)) купянскую
lecha• 12 января 2016
Ответ дляНа морозе

простоквашино молоко в бутылке беру... а масло там сливочное не из пальмового?
lecha• 12 января 2016
Ответ дляБарабасиха

для всей семьи? это нереально дорого.. может вы как воробушки кушаете))
Кнопус• 12 января 2016
Молокия беру в картонной упаковке. Как по мне, то их продукция начиная с молока и заканчивая йогуртом - самая лучшая.
Коленная ложечка• 12 января 2016
в основном не покупаю кефир, сквашиваю закваски. из покупного- закваска Яготинская, питной йогурт Молокия. Недавно начала покупать молоко Гармония - 3 дня и скисает, кто что о его качестве знает?
Natkash• 12 января 2016
Ответ дляКнопус
Що мені подобається - по-перше, їх молоко в картонній упаковці не має порошкового присмаку, по-друге - є з жирністю від 3,4 до 1,6%, причому останнє на смак не водянисте. З кефірів особисто мені непогана ’Галичина’ (тут також можу судити по нежирному, оскільки змушена дотримуватись дієти, в інших виробників нульовий дуже вже водянистий), ’Лактонія’, ’Добряна’ також нічого така, особливо їх кисломолочка в термостатних стаканчиках. Сметана - поки що найсмачнішою була ’Ферма’ в стаканчику.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2016
Ответ дляlecha

Баба-царьлебедь• 12 января 2016
кефир люблю только заречье и ромол
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2016
Ответ дляКоленная ложечка

та то еще и много-3дня держится
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
кефир люблю только заречье и ромол

ну вы тоже из харькова