Бабка-ежика• 24 мая 2013

Сколько реально заработать на Кидстафе?

Здравствуй. Очень интересно. Сколько вы зарабатываете тут?
На чём реальнее заработать?
Тут девочка вчера писала, что роботает дома и зарабатывает 10 000 грн.
и я так хочу. Это реально?
надо наверно ещё и на других сайтах продавать?
Результат:
вже голосів: 299
125 (41.81%) я только покупатель
86 (28.76%) 100-500 зарабатываю
38 (12.71%) 500-1000
29 (9.7%) 1000-3000
10 (3.34%) 3000-5000
7 (2.34%) больше 10000
4 (1.34%) 5000-10000
Не за Будка• 24 мая 2013
Ответ дляOrganic
я тоже обеспечиваю семью благодаря интернету. Сейчас в декрете с 2мя детьми. Доход от продажи на нескольких торговых площадках от 2500грн до 6000грн. в зависимости от товара и сезонности. Самый низкий уровень дохода в летний период.
Зимой что продаете?

Капризуля• 24 мая 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Полностью согласна я в свой товар вложила 500 дол. которые крутятся постоянно, заработок от 2000 до 3000 грн в месяц, при условии, что хорошо продается. Вот и считайте сколько нужно вложить, чтоб заработать более 10000.
а я вложила 5000 грн и лежит товар и продаж 0(лежит уже 6 мес).
Подметайло• 24 мая 2013
Я не можу точно сказати ск. заробляю, але проголосувала за пункт 3-5тис. Може бути быльше, може менше.
Але все выдносно, я коли роблю закупку, я не беру зароблены грошы в сп собы, а вкладаю у товар, так би мовити моъ замовники допомагають мены отримати товар у наявносты своъми замовленнями, пызныше цей товар реелызовую вже з наявносты, не вклалаючи або майже не вкладаючи власних ккоштыв у його закупку. Але до цього я досить довго йшла, щоб напрацювати ым,я, коло клыэнтыв та цю схему.
Ыншы моъ заробытки - це сп по досить рыдкысный ТМ, не буду називати марку, але продавцыв по ный мало. Маркане рыдкысна, але мало хто нею займаэться через таку вимогу виробника.
А от зайняти зараз нышу з неуныкальним товаром чи з неуныкальними цынами чи без заманухи для клыэнта, зараз дуже важко, треба шукати або незайняты нышы, або пропонувати ну дууууже цыкавы умови. Як показала практика, банальне зниження цыни даэ практично нульовий результат, якщо ти початкывець, та й не тыльки .
Соры , нема укр. розкладки
Простецкая• 24 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
Девочки. Мой опыт, может поможет. Пол года откладываете 10% от всего семейного дохода (к примеру, муж получил зп, изъяли у него 10%, а потом уже остаток распределяете на расходы) и так от всех денег, которые идут в семью. Чтобы не тратить, можете в Привате депозит открыть или другом банке, проценты понтовые, но это гарантия и стимул для вас. Через полгода снимаете депозит - и вот вам стартовый капитал для торговли. Деньги на закупку товара. Только выбирать надо ходовой товар. Из наличия продается намного лучше. ищите нормальных оптовых поставщиков (а не посредников). Наценку ставите 40-50%. На мелочевке можно и 100-150% (главное найти хорошую оптовую цену). И продаете.... На Кидстаффе правда сейчас плохо продажи... на Клумбе средненько... Мне очень Одноклассники нравятся... вот планирую В контакте страничку делать (муж будет с нее всем отвечать), а то меня уже на всех не хватает... есть еще основная работа((( а на работе к Одноклассникам доступа нет.... так бы торговля лучше была....
Удачи! Надеюсь помогла советом!
Нету у меня в Однокласниках ничего .хоть тресни.Все в наличии))Раньше там духи брали))завязала с этим браком и все ни одной продажт пол -года
Простецкая• 24 мая 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так, я готова вложить деньги, взять товар в наличие, знать бы что брать.
Значит не будет у вас ничего,не обижайтесь ,но деньги не главное,чутье основное что тут нужно,где купить .что купить,как подать чтоб покупали и вкладыватьне только в товар а еще в рекламу и нервы немалые вкладываете,когда реклама например ничего не приносит ,а у вас склад забит товаром который не продаеться и еще в интернете покупают 100%совсем не то что в розничном магазине.
Лиса Патрикевна• 24 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
Удачи! Надеюсь помогла советом!
Спасибо! Не думала насчет откладывать, а ведь действительно можно так насобирать хорошую сумму. Главное найти качественный и ходовой товар. У меня есть страничка ВК, но продажи идут очень плохо уже больше года. Нужно искать другой товар.
Утка_в_тапках• 24 мая 2013
Ответ дляПростецкая
Согласна. Важна интуиция и идея, на шаг опередить других.

Не за Будка• 24 мая 2013
Ответ дляКапризуля
нетуда вложили, вы спрос на товар до закупки изучали?
Капризуля• 24 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
да я этим товаром больше года занималась и шел на ура. а теперь и наличие стоит и сп по этому товару не идет.
Капризуля• 24 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
это сумки