Бабка-ежика• 24 мая 2013

Сколько реально заработать на Кидстафе?

Здравствуй. Очень интересно. Сколько вы зарабатываете тут?
На чём реальнее заработать?
Тут девочка вчера писала, что роботает дома и зарабатывает 10 000 грн.
и я так хочу. Это реально?
надо наверно ещё и на других сайтах продавать?
Результат:
вже голосів: 299
125 (41.81%) я только покупатель
86 (28.76%) 100-500 зарабатываю
38 (12.71%) 500-1000
29 (9.7%) 1000-3000
10 (3.34%) 3000-5000
7 (2.34%) больше 10000
4 (1.34%) 5000-10000
Хомяк с пастой• 24 мая 2013
а где вариант до 100 грн в месяц
не голосую

Подтяжка• 24 мая 2013
и я хочу 10 000))))
расскажите, как?
КликОЛЬКА• 24 мая 2013
прям вам так и рассказали)))
автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
и я хочу 10 000))))
расскажите, как?
не роскажут. будем конкурентами
Зубачистка• 24 мая 2013
Ответ дляХомяк с пастой
а где вариант до 100 грн в месяц
не голосую
Пирожкиня• 24 мая 2013
Конечно можно зарабатывать, только нужно выбрать продаваемый (ходовой) товар и вперед. И большой + если ваш товар будет в наличии.
Маурита• 24 мая 2013
При сегодняшней конкуренции я думаю, это будет не просто, а продавая только на этом сайте тем более!

Капитанша• 24 мая 2013
Да девочка писала что 10000 грн получает сидя в интернете и обеспечивает семью. Подскажите как найти такую работу? Если писать статьи я не умею и торговать более-менее получается, но я не довольна быть продавцом
автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
хорошо если есть свой магазинчик и тут можно дополнительно продавать. но где ж этих денег на старт взять.
я вот бы обувью детской в своэм городе занялась бы
ПАЦАНКА О• 24 мая 2013
Ответ дляКапитанша
от вы такие наивные. Я тоже могу написать что я тут зарабатываю по 20 тыс гривен и довольна. Вы мне поверите? Это чем нужно торговать что бы такую сумму заработать? Жить нужно на Новой почте, включите мозги.
автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
Ответ дляКапитанша
а мне нравится продавать. и когда люди довольны моим товаром
Маурита• 24 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
Магазинчик тоже не гарантия успешных продаж, к сожалению.
Простецкая• 24 мая 2013
Ответ дляКапитанша
Так и вкладывать нужно тоже)))прям они ей с неба свалились и не сразу к этому приходишь.все труд
Мама Чели• 24 мая 2013
ВЫ действительно думаете, что вам кто-то расскажет как? а тем более, чем заняться? зачем людям конкуренты))
автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
Ответ дляПростецкая
Да жить, наверное надо в интернету и на почтах.... Но в перерывах можно ж суп сварить. А когда на роботе целый день, то дома ж никто его не сварит
Любовь Калистратовна• 24 мая 2013
Кто подскажет, больше зарабатывают на крупном товаре, или на мелочи.
автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
Вот два человека больше 10 000 тис. зарабатывают.
Поделитесь. Как вам, тяжело?
Долго вы к этому шли?
Напишите хоть что-то.
Утка_в_тапках• 24 мая 2013
Ответ дляПростецкая
Полностью согласна я в свой товар вложила 500 дол. которые крутятся постоянно, заработок от 2000 до 3000 грн в месяц, при условии, что хорошо продается. Вот и считайте сколько нужно вложить, чтоб заработать более 10000.
автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Наверное крупном. Мелочь не выгодно пересылать. Купил на 2 грн. дешевле, а пересылка 5 минимум.

А на крупном и прибыль сразу крупная

Рву и мечу• 24 мая 2013
есть мертвые сезоны, когда копейки зарабатываешь, в сезон можно и неплохо заработать. но не знаю 10000 это если на всех сайтах.
Organic• 24 мая 2013
я тоже обеспечиваю семью благодаря интернету. Сейчас в декрете с 2мя детьми. Доход от продажи на нескольких торговых площадках от 2500грн до 6000грн. в зависимости от товара и сезонности. Самый низкий уровень дохода в летний период.
Organic• 24 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
на крупном, но и вложения немалые
автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
Ответ дляOrganic
спасибо за информацию
Розавенная• 24 мая 2013
От 1000 до 8500грн в месяц
Лиса Патрикевна• 24 мая 2013
Блин, мне хотя бы 1000 грн и то было бы хорошо. Что продавать-то можно, что б столько зарабатывать. Ну очень нужен заработок
автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
Ответ дляРозавенная
От 1000 до 8500грн в месяц
ну хоть намекните какой товар?

Я думаю надо продавать, что-то такое чего сам не можеш купить в своем городе. Какой-то эксклюзив
автор Бабка-ежика • 24 мая 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
чтобы продавать и вложить деньги нужно
Маурита• 24 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
чтобы продавать и вложить деньги нужно
Дык, тут еще знать нужно куда вложить!
Лиса Патрикевна• 24 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
чтобы продавать и вложить деньги нужно
Так, я готова вложить деньги, взять товар в наличие, знать бы что брать.
Не за Будка• 24 мая 2013
Девочки. Мой опыт, может поможет. Пол года откладываете 10% от всего семейного дохода (к примеру, муж получил зп, изъяли у него 10%, а потом уже остаток распределяете на расходы) и так от всех денег, которые идут в семью. Чтобы не тратить, можете в Привате депозит открыть или другом банке, проценты понтовые, но это гарантия и стимул для вас. Через полгода снимаете депозит - и вот вам стартовый капитал для торговли. Деньги на закупку товара. Только выбирать надо ходовой товар. Из наличия продается намного лучше. ищите нормальных оптовых поставщиков (а не посредников). Наценку ставите 40-50%. На мелочевке можно и 100-150% (главное найти хорошую оптовую цену). И продаете.... На Кидстаффе правда сейчас плохо продажи... на Клумбе средненько... Мне очень Одноклассники нравятся... вот планирую В контакте страничку делать (муж будет с нее всем отвечать), а то меня уже на всех не хватает... есть еще основная работа((( а на работе к Одноклассникам доступа нет.... так бы торговля лучше была....
Удачи! Надеюсь помогла советом!