Нам 9 месяцев.Подскажите эффективные методы лечения от кашля. Пьем флавамед,что еще можно?и можно ли в таком возрасте черную редьку с медом?
Торт на заказ• 12 января 2016
Здравствуйте, редьку с медом нельзя. Перед тем как давать какие-то лекарства, обратитесь к врачу, он вам назначит необходимый препарат. Кашель бывает разный, мы сейчас вам насоветуем. Промывайте носик ребеночку, следите за нормальной температурой тела и обязательно покажите врачу.
kravchigi261620• 12 января 2016
А до лікаря не спробували? Чому ви думаєте,що тут всі лікарі і дадуть вам таку пораду,лікує тільки лікар!!!! Якісь всі несповна розуму
Ответ дляТорт на заказ
У врача были,слушала ...хрипов нет. сказала флавамед пить. 6 день пьем,но кашель еще сильный.,особенно ночью
Ответ дляфи@лка
мы так лечились дома 1,5 недели был сильный мокрый кашель,итог-воспаление легких,и при чем без температуры,так что не рискуйте сводите к врачу пусть послушает ребенка
вот и у нас температуры нет
Ответ дляKateFrosty
Усиленно увлажняйте воздух в комнате - намного быстрее пройдет
а от увлажнителя хуже не будет?
KateFrosty• 12 января 2016
Ответ дляalena kirilenko
а от увлажнителя хуже не будет?
Хуже не будет )) А если еще туда добавить Боржоми или обычный физраствор, то вообще супер. Только такими манипуляциями ’убить’ увлажнитель можно. Для этих целей небулайзеры придумали, но меня жаба душит его покупать.
Ответ дляБабка-ежика
вас никто не просит отвечать, я еще не на столько ’не сповна розуму’. к врачам по первому зову обращаюсь
KateFrosty• 12 января 2016
Ответ дляБабка-ежика
Я и по частным водила, и к участвокому как домой на прием... В итоге мне выдали вердикт - глисты, анализов не надо, травите Вормилом (это в частной сказали). Я сына забрала и бегом домой от таких докторов..
kravchigi261620• 12 января 2016
Ответ дляKateFrosty
Ну ви знаєте лікарі теж бувать різні,я довго шукала і знайшла того самого лікаря якому не все одно до здоров´я моїх дітей.йому вірю як собі.бажаю і вам знайти лікаря від бога!
Ответ дляKateFrosty
у меня тоже участковый врач,как к себе домой ходит
Ответ дляБабка-ежика
вот поэтому и прошу совета,может кто посоветует хорошего врача