Любящая болтать• 12 января 2016
Вы водите в сад детей сейчас? Говорят, грипп уже ходит
Девочки из Киева, вы водите в сад детей? С утра по телеку уже говорили про грипп.Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста, если ребенку 2,9, то таким малышам грипп страшен, или уже не опасен, как младенцам??
Мой отец уже на неделе подхватил, у него на работе все болеют. А, еще надо добавить, что они на работу ездят в транспорте все равно, боятся место потерять....Могу представить, что скоро будет...
Как Вы считаете, не заморачиваться?
Поумничка• 12 января 2016
Вожу, потому что переболели уже. Конечно, опасен, при таком диагнозе не морочьте голову, сразу покупайте Тимифлю: кто принимал, подтвердит, что вычухался быстрее других.
Меня не звали• 12 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
мы не ходим,нам педиатр посоветовала пока дома побыть..
а сколько времени дома быть? она сказала?
Дедуськина бабуська• 12 января 2016
Ответ дляМеня не звали
пока до следующей недели, а потом позвонить и узнать
Разведка Маша• 12 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
пока это сколько?и ребенок не дышит свежим воздухом,не играет на площадке?
Дедуськина бабуська• 12 января 2016
Ответ дляРазведка Маша
на улицу ходим, но избегаем большого скопления людей... но вас же никто не заставляет сидеть дома, ваш ребенок- делайте что хотите....
Разведка Маша• 12 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
а если перед вами в лифте ехал больной?и достаточно одного больного не нужно даже скоплений.Конечно мой ребенок гуляет и при -15.
Дедуськина бабуська• 12 января 2016
мы тоже гуляем при -15, и лифтов у нас нету.. я писала за сад... а не за улицу...
Петриківна• 12 января 2016
да ми тільки сьогодні перший день пішли:)))))
вожу на гуртки, школу, садок, в гості, в громадський транспорт :)
Меня не звали• 12 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
вот прицепились они к Вам:)) как будто Вы их агитируете.....
Дедуськина бабуська• 12 января 2016
уже и не говорите, змеюк здесь хватает... автор спросила - я ответила... а водить в сад или не водить своего ребенка решает каждая мама...
Ответ дляПоумничка
Гриппом переболели? А из симптомов - тоже резкая высокая температура? Я слышала, что сейчас при гриппе тамифлю советуют
Бутылка с банками• 14 января 2016
Я не вожу своих, у старшего 4 года очень слабый иммунитет, мы с осени неделю ходим, неделю дома. Сходил только на утренник, а так я уже декабрь и пол января не вожу, не буду водить пока не утихнет этот грипп. На улицу ходим, на детским площадках не гуляем.