АдеКВАтная• 12 января 2016
Какая у вас мультиварка? Опрос.
Результат:
вже голосів:
33 (45.21%)
Дорогая, популярная, марка.
25 (34.25%)
Не дорогая марка, бюджетная.
15 (20.55%)
У меня нет мультиварки
Марфушечка душечка• 12 января 2016
мулинекс-скороварка. это дорогая марка ? брала за 1400, сейчас уже она 2900.....
Летчица• 12 января 2016
Ответ дляshonik
Мулинекс и Кукушка
И как вам кукушка?
Смотрю на нее и не знаю стоит ли она своих денег.
Накладные мюсли• 12 января 2016
Редмонд, брала год назад за 1400, сейчас она стоит 2400-2500....это дорогая или дешевая?
в мультиварке все утраивает
Беззубовна• 12 января 2016
У меня мулинекс кук фо ми. Честно говоря, как раз эта функция абсолютно бесполезна и еще и недоработана. Но мощность и качество кастрюли очень хорошие, поэтому я бы искала с такими данными но дешевле. Помню была похожая у муленекса, но с меньшим набором функции и на 1000 дешевле. Сейчас бы взяла бы дешевле, все равно готовлю только на ручном режиме.
Беззубовна• 12 января 2016
пы.сы. Я говорила о мультиварке скороварке. Просто мультиварку без функции скороварки считаю абсолютно бесполезной.
АдеКВАтная
• 12 января 2016
Ответ дляKROX@
а какие марки для Вас дорогие и популярные?)))
мулиекс, редмонд, панасоник, филипс
Летчица• 12 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
что такое кукушка?
Мультиварка cuckoo
Посмотрите. Ваше понятие о дорогих марках изменится)))
Секс-Бомба• 12 января 2016
редмонд довольна. Поломалась клавиша открывания, поменяла. У дорогих - мулинекс, филипс запчасти дороже
KROX@• 12 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
мулиекс, редмонд, панасоник, филипс
ну значит я правильно ответила))) У меня Филлипс, купили перед НГ за 2200 по акции
KROX@• 12 января 2016
Ответ дляЛетчица
Мультиварка cuckoo
мамадарагая!!!
Так у меня оказывается дешевенький Филлипс)))
АдеКВАтная
• 12 января 2016
Ответ дляKROX@
мамадарагая!!!
мне вообще тогда стоит промолчать
Летчица• 12 января 2016
Ответ дляKROX@
мамадарагая!!!
Та сама такая. У меня вообще уже 5 лет ’бомжацкий’ панасоник))))
Решила поменять его. И наткнулась на обсуждение кукушки. И ее так хвалят, так хвалят.
Но задумалась же, а вдруг и мне надо))))
Ванна Тазиковна• 12 января 2016
Не пойму, зачем вываливать за мультю 10 штуканов?
У меня мулинекс, и что кукушка делает что-то особенное??
Тоскующая• 12 января 2016
У меня Поларис
Покупали год назад, не готовлю я в ней
Я намного вкуснее приготовлю, чем она
Покупали год назад, не готовлю я в ней
Я намного вкуснее приготовлю, чем она
АдеКВАтная
• 13 января 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
в одной из тем мне написали что не камильфо готовить в бюджетных мультях
АдеКВАтная
• 13 января 2016
Ответ дляТоскующая
У меня Поларис
Покупали год назад, не готовлю я в ней
Я намного вкуснее приготовлю, чем она
Покупали год назад, не готовлю я в ней
Я намного вкуснее приготовлю, чем она
ну она ж сама не режет не засыпает продукты, всё равно ж вы готовите, просто в другой кастрюле
вы просто не поняли прелесть мульти
если всё вместе насыпал, закрыл и нажал кнопку, тогда да, не вкусно
вы просто не поняли прелесть мульти
Тоскующая• 13 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
вы просто не поняли прелесть мульти
В чем тогда прикол мульти, если я сама все обжариваю, помешиваю, контролирую?
То же самое и на плите
АдеКВАтная
• 13 января 2016
Ответ дляТоскующая
То же самое и на плите
нет не то же самое, совсем другие вкусы, и чего стоит только потратить 20 мин на приготовление борща используя одну кастрюлю
но я про мультиварку скороварку говорю
Тоскующая• 13 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
но я про мультиварку скороварку говорю
Какой борщ может получиться в ней за 20 минут? Плюс в том, что быстро
Я варю сначала бульон на медленном огне (использую мясо домашней птицы) - это приблизительно 3-4 часа
Ну и плюс на все остальное - 40-60 мин
Какой может быть вкус у того супа или борща с мультиварки?
АдеКВАтная
• 13 января 2016
Ответ дляТоскующая
Ну и плюс на все остальное - 40-60 мин
я вам здесь что борща дам попробовать?
в скороварке вы даже домашнюю курицу варить 3-4 часа не будете
я вот так же спорила с девочками в темах, как вы сейчас, пока сама не купила скороварку и не начала готовить
почитайте что такое скороварка и как она работает
Тоскующая• 13 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
я вам здесь что борща дам попробовать?
Причем здесь это? Быстро - не значит вкусно Варите дальше в скороварке, а мне вкусней накормить семью домашней, собсвстенно приготовленной вкусной едой
АдеКВАтная
• 13 января 2016
Ответ дляТоскующая
вопрос в способе обработки продукта
какие тут бывают тугие люди
Тоскующая• 13 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
вопрос в способе обработки продукта
какие тут бывают тугие люди
вы это о себе?