Пи Пи Пилюля• 12 января 2016

Как вам маникюр?

Скокмоно - стокнуно• 12 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
плохо!
сочетание цветов на четверку
но сочетание квадратной формы и глубокого френча просто капец

Сусановна• 12 января 2016
Форма хорошая, камуфляж беловатый, улыбку лучше не Элегант, а Бизнес сделать или Спорт. Темный цвет улыбки френч + очень светлый каммуфляж = ногти кругляшки.
coloritka• 12 января 2016
мне вообще не нравится
автор Пи Пи Пилюля • 12 января 2016
Ответ дляСусановна

спасибо! наверное, ваш комментарий я и ждала.
автор Пи Пи Пилюля • 12 января 2016
Ответ дляСусановна
улыбка Элегант к какой форме больше подходит? или на длинные ногти лучше? нравится очень.
Шумелка Мышь• 12 января 2016
Ответ дляЧебурастик
мне издалека кажется, что кончики ногтей шариковой ручкой обрисовали

Нет не одной. Только хотела написать и попала на Ваш коммент. Только у меня ощущение, что не ручкой а фломастером.
tanusiki• 12 января 2016
Ответ дляСусановна

у меня такой же маникюр, как на фото 3

Сусановна• 12 января 2016
Ответ дляПесиКот

Автор, пожалуйста, не обижайтесь. Я человек эммоциональный, говорю как есть + я сама мастер с опытом 10 лет буду праздновать весной! Не хотела ничем обидеть!
автор Пи Пи Пилюля • 12 января 2016
Ответ дляСусановна

так я не обижаюсь, наоборот, совета спрашиваю
Светка-пипетка• 12 января 2016
Автор, не обращайте внимание за злобные комментарии

Реально сидят с неухоженными и все фукают.
автор Пи Пи Пилюля • 12 января 2016
Ответ дляШумелка Мышь

да, эффект такой получился. я по окончанию так и сказала мастеру, что как-будто фломиком нарисовала ногти. задумка была другая, но получилось то, что получилось.
автор Пи Пи Пилюля • 12 января 2016
Ответ дляtanusiki

у меня такой же маникюр, как на фото 3

в стартпосте только 2 фото
tanusiki• 12 января 2016
Ответ дляПесиКот

в стартпосте только 2 фото

у меня 4
tanusiki• 12 января 2016
Ответ дляПесиКот

в стартпосте только 2 фото

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1303130#ans...
tanusiki• 12 января 2016
не ту ссылку отправила(
Сусановна• 12 января 2016
Ответ дляПесиКот
элегант больше подойдет ногтям недлинным, длинна двойка, любой формы. Но есть много факторов - мастер, цвет каммуфляжа и самой улыбки, качество материалов.
wannabra.com.ua• 12 января 2016
Сам маникюр как по мне хороший, но в следующий раз делайте не фиолетовый )
Сусановна• 12 января 2016
Ответ дляМасяня Я
Не модный, сейчас такие все делают
а как такую красоту делать, интересно..?
автор Пи Пи Пилюля • 12 января 2016
Ответ дляСусановна

а если делать темный фон и светлую улыбку, что посоветуете?

Сусановна• 12 января 2016
Ответ дляПесиКот

слишком темный или поросяче-розовый не делайте. Лучше нейтральный розовый и улыбку френч либо белую либо яркую.
Страхованная• 12 января 2016
Я щас на свои просто стесняюсь смотреть. Коррекция в пятницу,раньше мест нет у моей девочки. Хорошо,что отпусксижу дома и не высовываюсь
Сусановна• 12 января 2016
Ответ дляСтрахованная
покажите свои))))
Ластоноша• 12 января 2016
Не в моем вкусе , я бы такое не носила
Страхованная• 12 января 2016
Ответ дляСусановна
покажите свои))))
Вы реально думаете,что мне не хватает острых ощущений?красные,обломанные и нарощенные,но короткие - на своих гельлак не держится
Сусановна• 12 января 2016
Ответ дляСтрахованная
да просто посмотреть...
АсобеннАя• 12 января 2016
Ответ дляПесиКот

что не отвратительно, по вашему?

если говорить о цветном френче, то примеры неплохие на фото (что первое попалось в инете)
ничевока• 12 января 2016
а как вам такие ногтики?
автор Пи Пи Пилюля • 13 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

неплохо. здесь я тоже могу сказать, что грязь под ногтями не видно и цвета плохо сочетаются. фон нейтральный, натуральный, поэтому хорошо смотрится.
автор Пи Пи Пилюля • 13 января 2016
Ответ дляничевока
а как вам такие ногтики?

как новогодне-зимний вариант пойдет. цвет такой люблю, а блестки лично мне быстро надоедают, поэтому стараюсь не делать или на один палец.