Майклс, вернее про ее тренировки. В сети много видео, но хочется разобраться подробнее. Расскажите о ваших успехах: по какой программе вы занимались? Как долго и как часто (ежедневно? 2-3 раза в неделю?), был ли результат? Что с питанием? Напишите свою историю, было ли ГВ, исходный вес, всегда были полной или набрали и нежили похудеть. И давайте, если не сложно опросик (можно выбрать более 1 варианта)
Результат:
вже голосів:
17 (28.81%)
Занималась и следила за питанием - был результат!
11 (18.64%)
Начала заниматься... И бросила, очень тяжело
10 (16.95%)
Скинула 1-5 кг
7 (11.86%)
Занималась, но ела все подряд - был результат!
7 (11.86%)
Скинула 5-10 кг
4 (6.78%)
Занималась, но за питанием не следила - результата практически не было...(((
3 (5.08%)
Скинула больше 10 кг
ПоЗиТиВнАя• 12 января 2016
Занималась (стройная фигура за 30 дней) супер программа, + следила за питаниемчуть, скинула 25 кг
я подключила Джил. к системе минус 60. Занималась по программе ’стройная фигура за 30 дне’, ’Похудей за 30 дней’ , вклинивала ’Метаболизм и ’нет проблемным зонам’ .потом ’Плоский живот’ В общей сложности занималась полгода и почти каждый день. результат минус 14 кг и подтянутое тело. Еще надо работать над животом.
Пышечка• 12 января 2016
у меня лишних 30 кг, и мне было очень тяжело заниматься, я задыхалась после 10 минут, спать хотелось, колени сильно болели, да еще и в одиночестве. Ходила 2 месяца на пилатес, был не большой результат, и прекрасно себя чувствовала
Что-то не спится• 12 января 2016
Занималась почти месяц по программе ’Похудей за 30 дней’. Ела все подряд, мышцы были подтянутыми, в тонусе, очень приятное ощущение. Заболела и бросила... Буду возобновлять тренировки!
Разумная Губка• 12 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Я как раз сейчас на этой тренировке, подскажите я правильно поняла что 30 дней без перерыва тренировки ?
Вкаблучках• 12 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
минимум 5 раз в неделю
Разумная Губка• 12 января 2016
Ответ дляВкаблучках
минимум 5 раз в неделю
я как раз 5 дней и занимаюсь, в выходные просто нет времени на тренировки. Спасибо за ответ!
Ответ дляПоЗиТиВнАя
За месяц скинули 25 кг??!!!! А какой был исходный вес?
Что-то не спится• 12 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
Я делала 5 дней и 2 выходных. Получается каждый цикл по 10 дней, общая продолжительность - 6 недель
Разумная Губка• 12 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Поняла, спасибо!
Ответ дляsilvia80
Вы молодец! Огромная работа проведена! Я занималась только в спорт клубе, но вот уже второй ребенок, еще грудничок, не могу время выкроить. Решила попробовать поработать над собрй дома
ПоЗиТиВнАя• 12 января 2016
Ответ для2410diana2410
нет, не за месяц)) за пол года где то, но программа шла по кругу
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Начальный 85 был
У меня сейчас 67 кг. Осенью еще было 64 кг. Но привет Новый год!!! Теперь нужно похудеть до 57 кг. С моим весом это реально будет?
Разумная Губка• 12 января 2016
Ответ для2410diana2410
Начинайте! Я уже 5 дней как занимаюсь после этих новогодних праздников (((, тоже пару кг прибавилось
Кондуктор маршрутки• 12 января 2016
и меня эта тему интересует,выбираю между бодифлексом и Джиллиан,думала начать с бодифлекса,продолжить и закрепить результат с Джиллиан,но как я поняла бодифлеком нужно заниматься только с утра,на голодный желудок,а у меня утром вообще нет возможности:(
ПоЗиТиВнАя• 12 января 2016
Ответ для2410diana2410
конешно, вам и месяца думаю хватит чтобы сделать хорошую фигурку, у меня жыр пропал но появились мышцы, вес вроде остался большой а выгляжу стройно, так что пробуйте, удачи)))
Ответ дляКондуктор маршрутки
А боди Флекс это не на набор мышечной массы? Джиллиан там много повторений с мелким весом, для похудения. А боди фокус это чтобы накачаться... По моему так
Кондуктор маршрутки• 12 января 2016
Ответ для2410diana2410
та вроде как нет,тоже чтобы подтянуть тело,ну мне вобщем то сильно худеть не надо,я хочу подтянуть, целлюлит у меня,мышцы пообвисали,выгляжу мягко говоря не очень,но при всем при этом стройная.