Крапипопка• 12 января 2016
Спортивным красоткам
Где покупаете себе наряды? Кроме ВС ) где закатываете что б дешевле было ? В чем любите заниматься ? А то абонимент купила, пару раз пошла и не удобно , надо специальные вещи ;)
миссАрфография• 12 января 2016
Ответ дляТрахтибидох
какие все мажоры)))
не правда, я себе ничего нового за последний год в зал не купила...хорошо было 4 штуки куплено во времена вора... Сейчас дорого
КошкинДом• 12 января 2016
Ответ дляТрахтибидох
какие все мажоры)))
Не все живут в ожидании детских
Крапипопка
• 12 января 2016
Ответ дляКошкинДом
Не все живут в ожидании детских
только их и ждём ))))
Крапипопка
• 12 января 2016
Ответ длямиссАрфография
Adidas, Nike puma, но vs самый любимый и клевый
но уже очень дорогой (((
миссАрфография• 12 января 2016
Ответ дляКошкинДом
Не все живут в ожидании детских
я детскими не брезговала, получала и заправляла машину, или лишнюю игруху или книг детям набирала. Нас и так государство доит нормально. Хоть чтото вернуть.
КошкинДом• 12 января 2016
Ответ дляКрапипопка
заказываете или тут покупаете ?
Тут. Обычный магаз или сток. Люблю , когда отлично сидит
КошкинДом• 12 января 2016
Ответ длямиссАрфография
Так я ж не против;) но найк и мажорство- эт смешно
КошкинДом• 12 января 2016
Ответ дляКрапипопка
только их и ждём ))))
В этом месяце лосинки;) в следующем топ))
всемВсёИмного• 12 января 2016
В стоковом Адике на Оболони купила 2 пары спортивных штанов за 600 грн.
Слышала хорошие отзывы об олд неви, но не пробовала
миссАрфография• 12 января 2016
Ответ дляКошкинДом
у кого как, я сейчас 2000-3000 не могу выделить на костюм в зал. И на дешевку не решаюсь перейти. Жду покращення.мляяяя
всемВсёИмного• 12 января 2016
Ответ дляКошкинДом
Ну найк дорогая марка.
Пожалуй, самая дорогая из спортивных брендов, представленных в Украине.
КошкинДом• 12 января 2016
Ответ длямиссАрфография
Вы знаете, лучше один раз потратиться на норм фирму и качество, чем по сто раз брать гэ на рынке. Ждём вместе
КошкинДом• 12 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Ну найк дорогая марка.
Да, особенно обувь. Но это даже не Адидас Стелла Маккартни или Кани вест
миссАрфография• 12 января 2016
Ответ дляКошкинДом
это если есть деньги брать 100 раз
мне тут подруга спихивает vs свою, купила и месяц отходила, теперь не хочет... Может в 2016 уже и бу начну брать((((
КошкинДом• 12 января 2016
Ответ длямиссАрфография
это если есть деньги брать 100 раз
Не отчаивайтесь, всё будет в порядке! Качаем попу
Да_Я_ТакаЯ_• 12 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Ну найк дорогая марка.
самая удобная
Крапипопка
• 12 января 2016
Спасибо большое , девочки )) Олд неви заказала со скидкой , жду)
Редиска Я• 12 января 2016
USA Pro, nike, puma ,new balance, moving comfort , все на иностранных сайтах
и кроссы там же.
миссАрфография• 12 января 2016
Ответ дляКрапипопка
кинете ссылочку?
Редиска Я• 12 января 2016
Ответ дляКрапипопка
у меня олдневи две пары каприков, не супер удобны(((
миссАрфография• 12 января 2016
Ответ дляТрахтибидох
интересные модели есть))) на каких условиях там выкупают? Сами или через посредника