Лень гуглить• 12 января 2016

Помогите расшифровать анализ крови пожалуйста

Помогите расшифровать анализ крови. У ребенка высокая температура , делали рентген все хорошо, сдали кровь к врачу смогу попасть только завтра.Ребенку 5лет 9месяцев. Эритроциты 3,66*10в 12 степ Ретикулоциты н+ 32% тромбоциты 288*10 в 9 степ Лецкоциты 8,9* 10 в 9 степ сое 7 палочкоядерные сегментоядерные 73,8% Лимфоциты 22,4% Моноциты 3,8%
Кастрюлька• 12 января 2016
анализ хороший-нет воспаления.
автор Лень гуглить • 12 января 2016
Рекулоциты повышены я правильно понимаю? Подскажите может знаете как определяют вирусная инфекция или бактериальная ? Что должно быть не в норме?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 января 2016
а ну еще раз..сколько палочкоядерных и сколько сегментоядерных
автор Лень гуглить • 12 января 2016
Эти два показателя скобкой объеденены в один и написано 73,8 %
Царь-Матушка• 12 января 2016
скорее всего бактериальная инфекция, для уточнения надо ручной подсчет лейкоформулы и разделения палочкоядерных от сегментоядерных нейтрофилов. У ребенка снижение лимфоцитов за счет увеличения нейтрофилов. Но, исходя из того, что соэ и лейкоциты в пределах нормы, то если даже бактериальная есть инфекция, то нет сильного воспаления.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 января 2016
Ответ дляЛень гуглить
странно..но по анализу крови-бактериальная инфекция..скорее всего вирусно-бактериальная.Сколько дней болеет,какие симптомы,я думаю Вам завтра антибиотики назначат
автор Лень гуглить • 12 января 2016
Завтра к врвчу схожу ,но знаю что выпишет антибиотик сразу. иногда даже ходить не хочется т.к сидят там бабульки которые уже не слышат ничего ,уже лет 10 как на пенсии быть надо.
автор Лень гуглить • 12 января 2016
Сегодня четыре дня как температура. Сначала постоянно повышалась . вчера только один раз поднялась высокая. Сегодня утром 37,6 вечером 38.
Патриотка• 12 января 2016
У вас высокий показатель лейкоцитов -бактериальная инфекция
Патриотка• 12 января 2016
А анализ когда здавали
автор Лень гуглить • 12 января 2016
вчера сдавали кровь
СноваЗдорова• 12 января 2016
Автор, можно и я присоединюсь к Вашей темке? У ребенка 6 лет 4 мес. сильный сухой кашель, температура до 39,4 поднималась.Прослушивались - все чисто, сделали анализ крови, завтра только попаду к доктору. Наши показатели крови: еритроциты 3,9*10 , Лецкоциты 6,3*10, СОЕ 7 фОРМУЛА : Е1 П12 следующе не могу разобрать что-то СS9Л 15 М13
Патриотка• 12 января 2016
Посмотрите, что будет завтра, но я бы от антибиотика не отказывалась. Тем более сейчас эпидемия гриппа