культУра• 12 января 2016

Вопрос по результату УЗИ

Скажите по результату УЗИ есть беременность?по срокам 14 акушерских недель(месячных нету)
Пошла на УЗИ сказали идти к гинекологу и не сказала есть беременность или нет
бювет_в_обед• 12 января 2016
нет

Коко Шанель• 12 января 2016
Нет скорее всего
Коко Шанель• 12 января 2016
Мне в 14 недель пол уже сказали
автор культУра • 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
нет
А что тогда?гормональный сбой?
Не было никогда беременности.на таком сроке уже хорошо видно плод???может не увидели или это нереально?
автор культУра • 12 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Нет скорее всего
Ой,выходит 16 акушерских.только что посчитала по онлайн калькулятору
КоролеВешна• 12 января 2016
в 16 видно все
автор культУра • 12 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
в 16 видно все
Я просто не знаю поэтому спрашиваю.а если старый аппарат все равно увидели бы?
Ковбой Хагис• 12 января 2016
Беременности нет. Иначе у вас были бы замеры плода(ребенка)
бювет_в_обед• 12 января 2016
Ответ длякультУра
А что тогда?гормональный сбой?
на таком сроке уже нереально не увидеть
скорее всего сбой

бювет_в_обед• 12 января 2016
Ответ длякультУра

тем более
ФФФФристайла• 12 января 2016
Опять тот же тролль с мнимой беременностью!!
Автор в 10-11 недель там уде человечек не увидит его только слепой!!
Луковая• 12 января 2016
Беременности нет. У вас ановуляторный цикл. Эндометрий - минимальный. Доминирующих фолликулов нет. Полное затишье. Ничего страшного, но режим репродукции У вас сейчас полностью отключен.
К гинекологу - обязательно.
автор культУра • 12 января 2016
Ответ дляЛуковая
К гинекологу - обязательно.
Спасибо.у меня вчера впридачу появилась светло коричневая слизь((((может скоро месячные пойдут?)
Та никада в жизни• 12 января 2016
Опять Вы????
Луковая• 12 января 2016
Ответ длякультУра

У вас эндометрий вообще не нарос. Никаких месячных при таком слое не будет.

Вместо того, что б строить догадки - идите к гинекологу. Если, конечно, вы хотите когда нибудь в будущем родить ребенка.
Голубая фишка• 12 января 2016
Ответ дляЛуковая
К гинекологу - обязательно.

Скажите, вы гинеколог?
Есть одна проблема, не могу понять возможно ли такое.
lumonbka• 13 января 2016
Ответ длякультУра
ничего не выходит. Беременности нет
автор культУра • 13 января 2016
Ответ дляГолубая фишка

Скажите, вы гинеколог?
Какая проблема???
Мюллерная• 13 января 2016
я не могу,вы читать не умеете)))в заключении узи все написано))Гормональный сбой у вас(мультифолликулярные яичники)идите лечитесь))