культУра• 12 января 2016
Вопрос по результату УЗИ
Скажите по результату УЗИ есть беременность?по срокам 14 акушерских недель(месячных нету)
Пошла на УЗИ сказали идти к гинекологу и не сказала есть беременность или нет
культУра
• 12 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
нет
А что тогда?гормональный сбой?
Не было никогда беременности.на таком сроке уже хорошо видно плод???может не увидели или это нереально?
культУра
• 12 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Нет скорее всего
Ой,выходит 16 акушерских.только что посчитала по онлайн калькулятору
культУра
• 12 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
в 16 видно все
Я просто не знаю поэтому спрашиваю.а если старый аппарат все равно увидели бы?
бювет_в_обед• 12 января 2016
Ответ длякультУра
А что тогда?гормональный сбой?
на таком сроке уже нереально не увидеть
скорее всего сбой
бювет_в_обед• 12 января 2016
Ответ длякультУра
тем более
ФФФФристайла• 12 января 2016
Опять тот же тролль с мнимой беременностью!!
Автор в 10-11 недель там уде человечек не увидит его только слепой!!
Луковая• 12 января 2016
Беременности нет. У вас ановуляторный цикл. Эндометрий - минимальный. Доминирующих фолликулов нет. Полное затишье. Ничего страшного, но режим репродукции У вас сейчас полностью отключен.
К гинекологу - обязательно.
культУра
• 12 января 2016
Ответ дляЛуковая
К гинекологу - обязательно.
Спасибо.у меня вчера впридачу появилась светло коричневая слизь((((может скоро месячные пойдут?)
Луковая• 12 января 2016
Ответ длякультУра
У вас эндометрий вообще не нарос. Никаких месячных при таком слое не будет.
Вместо того, что б строить догадки - идите к гинекологу. Если, конечно, вы хотите когда нибудь в будущем родить ребенка.
Голубая фишка• 12 января 2016
Ответ дляЛуковая
К гинекологу - обязательно.
Скажите, вы гинеколог?
Есть одна проблема, не могу понять возможно ли такое.
культУра
• 13 января 2016
Ответ дляГолубая фишка
Скажите, вы гинеколог?
Какая проблема???
Мюллерная• 13 января 2016
я не могу,вы читать не умеете)))в заключении узи все написано))Гормональный сбой у вас(мультифолликулярные яичники)идите лечитесь))