Королева красоты• 12 января 2016
А реально гривен за 300 жилетку найти на 5 лет на ин. сайтах?
для девочки. ну или китай, или польшу какую-нибудь? или за такие деньги только б/у можно найти?
вроде и не самая необходимая вещь, но не помешала бы, а 500-600 уже вроде как дорого для меня.
уважаемые шопоголики, может встречались вам выгодные предложения?
Артура Пирожкова• 12 января 2016
в смике,резервиде сейчас скидки и жилеті от 250 грн,по 500-600 классные куртки
Губы рыбы• 12 января 2016
у меня есть, очень кассная, в продавалку не выставляла - ребенок одел 2 раза и понял - не его( Так что практически новая
АсобеннАя• 12 января 2016
Ответ дляVesna.
Через посредника терранову брали?
да, когда скидка на клиранс была 50%
Королева красоты
• 13 января 2016
Ответ дляIulia2310
жилет такой 9.1$ сегодня 236 грн
мне девчачью надо. Олд я давно мониторю - я б взяла из тодлеров, но там нет размеров давно(
Королева красоты
• 13 января 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Первая что попалась
ну вот 11 евро + доставка, как раз получится гривен 500 (((( а они в продавалке есть по 500
Королева красоты
• 13 января 2016
Ответ дляГубы рыбы
у вас на девочку 4-5 лет?? заинтересовало, можно фото?
Королева красоты
• 13 января 2016
Ответ дляГубы рыбы
у вас на девочку? 4-5 лет?