Стеклянная мышь• 12 января 2016
Впервые хочу поставить импланты, посоветуйте толкового врача. Киев.
Стеклянная мышь
• 12 января 2016
Ответ дляAnna_2007
И я послушаю..., вычитала, что зуб выходит ок. 1 тыс. долл (25 тыс. грн)
Эх, не дешево(((
Я думаю дешевле можно
Анонимушка• 12 января 2016
Яхно Юрий Анатольевич. Первый имплант он мне поставил в 2006 году. До сих пор все ок. 5 лет наза еще два. И вот буду еще два ставить. Принимает в клинике Харизма и клинике Доктора Каменецкого, Киев.
Стеклянная мышь
• 12 января 2016
Ответ дляnika7707
я позавчера 4 поставила
Сколько заплатили за 4 импланта? Сильно больно было?
Стеклянная мышь
• 12 января 2016
Ответ дляАнонимушка
Дякую
Стеклянная мышь
• 12 января 2016
Ответ дляnika7707
все терпимо...хорошее обезбаливание..но второй бы раз я на такое не пошла бы!
Вы меня немного пугаете
Анонимушка• 12 января 2016
Ответ дляnika7707
да ладно! Я вот пойду в третий раз, и с удовольствием! Будут ставить сразу два импланта. До этого, 5 лет назад, тоже сразу два ставили. Не понимаю, почему вам не понравилось... От врача, видимо, зависит.
Ответ дляАнонимушка
врач замечательный!но у всех разный порог чувствит.+индтвидуальность самой челюсти.не сравнивайте.мной 2 врача занимались 2,5часа,
Анонимушка• 12 января 2016
Ответ дляnika7707
ну мне сразу 4ставили!
ну так уточняйте! и не пугайте автора! пишите, что второй раз на уставновку сразу 4-х имплантов не согласились бы. Сами же выше писали, что один ставить - это ерунда.
Анонимушка• 12 января 2016
Ответ дляnika7707
автор! главное что б импланты прижились!
нет, это не главное. Главное, чтобы в стоимость, указанную в договоре, входила повторная установка, в случае, если имплант не прижился. Неприживший имплант - невелика проблема. Это исключительно финансовая сторона. У меня однажды не прижился, потому что после удаления прошло 5 месяцев, хотя стандартное время 3 месяца. Но мне и этих 5 месяцев оказалось не достаточно, чтобы кость стала зрелой. Все индивидуально. Так вот, неприживший имплант сняли. Я походила полгода. И потом мне поставили повторно туда же и БЕСПЛАТНО. Таковы были условия договора. Все оки.
Ганцю в кєдах• 12 января 2016
У меня 2 импланта, верхний и нижний. Не помню уже когда поставила, первый года 4 назад ставила в 3 этапа. неприятно когда зуб обкалывают, сама процедура безболезненная. Когда анестезия проходит, тогда болит. Пару дней на обезболивающем.
Делала в медиссе. Хирург Белявцев Вадим Викторович, он и в других клиниках принимает.
Ответ дляГанцю в кєдах
Зуб или место зуба обкалывают?
Вообще, я бы рекомендовала самостоятельно купить стоматологические импланты. так будет намного дешевле. Например H-Dent очень хорошего качества, производство Израиль тут предлагают вот. Да и по стоимсоти вполне подходящий вариант. А ставить конечно нужно. Это сегодня самая прогрессивная технология для протезирования зубов. Лучше всего пока не придумали. Ну и понятное дело специалист нужен толковый.