Мочалкин блюз• 24 мая 2013
Какими приправами Вы пользуетесь? Какая Ваша любимая?
Ганцю в кєдах• 24 мая 2013
Італійські трави (Мрія) - мне очень нравиться,
там сушеные овощи и специи.
КучМала• 24 мая 2013
куркума - обожаю,
а еще кто знает, на ай петри продаются специи называются аджика бывает красная бывает зеленая вот это вкуснятина. со сметанной перемешал - готов вкуснючий и полезный соус.
Dudkatanya• 24 мая 2013
Перец(черный, душистый, смесь перцев), в плов специально покупаю на развес с барбарисом, хмели-сунели.
Dudkatanya• 24 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
куркума - обожаю,
+100! Я их покупала на овощном рынке в Ялте. Жаль, что закончились:(